Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Айч, черт! Отстой!

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Варда от 07.06.2022, 22:49
Цитата: тётя Фуджик от 07.06.2022, 12:01
Цитата: Варда || Да, просто да от 06.06.2022, 13:41

@ashley123 @yourdie11037 @fudzhisakikun17let @dreamy

Темные коридоры школы помощников злодеев веяли строгостью, неприступностью и холодной яростью, прожигающей учеников, идущих по своим комнатам, каждый поздний вечер. Конечно, ученики уже давно перестали бояться давящей тишины сводов школы, но им по прежнему было не по себе. Все старались разойтись по комнатам в восемь, что бы не испытывать звона в ушах. Однако, существуют и любители, сумасшедшие, ходящие с 9 вечера. Сидящие на крышах, редко, под сводами ночного неба, под светом звёзд, мягкими поцелуями Луны по коже, прохладной поверхности крыши, соприкасающейся с ладонями и ногами.

Как ты думаешь, тут есть кто то ещё?, ~спросила девочка, удивительно задумчивым для ее обыкновенной веселости и энергичности тоном.

Мне кажется, что есть, ~ответил ей парень лет 15, подняв голову наверх, к ночному светилу. Волшебная атмосфера, тишина, и резко нахлынувшие воспоминания заставляли лицо погрустнеть, расслабиться и отдаться эмоциям.

Они сидели так уже полчаса. Просто сидели, сидели, и наслаждались. Девушка легла на крыше, перестав до хрустов задирать голову. Она мягко улыбнулась, положила руки вокруг себя, и закрыла глаза.

Ты не спи только, ~сказал парень, слегка усмехнулся и тоже лёг на прохладную поверхность.

Традиционное извинение
простите что мало, да, мне больше ничего на ум не идёт

В это же время на крыше пряталась девчонка лет 15-16 на вид, наблюдая за находящимися на крыше. Удивительно, но у помощницы на данный момент с собой не было ни своей гвардии, ни балалайки на худой конец, поэтому она осторожно наслаждалась видом.

Мицуко, на самом деле, признавалась себе, что ей как-то одиноко и ей нравится это состояние одиночества. В последнее время она как-то отдалилась от своей компании и избегала всех и вся. Девушка не могла объяснить такое поведение, но ей просто было плохо и одиноко, а она ничего не могла сделать. 

@fudzhisakikun17let

Темная ночь, обволакивающая, поддерживающая в те самый моменты, но разрывающая все свежие раны. Ночь - лучшая подруга, она же и предательница, так подло напоминающая обо всем, что хочется забыть. Глубокий, безмолвный собеседник, что так тих, но умён и величественен.

Варда встала, и потормошила за плечо Августа. Она немного покраснела, и тихо, смущенно спросила:

Я, могу подойти к ней, Август? Я познакомиться хочу...

— Конечно иди, будто я тебе когда то запрещал, ~немного громко сказал Август, за что получил легкий толчок в плечо. Несомненно, урок он усвоил, и заговорил тише, ~ но с тобой я не пойду, даже не думай. Ты же должна находить себе знакомых сама!

Варда тихо вздохнула, посмотрела с надеждой на незнакомку и встала с корточек. Варда, всегда тянущаяся к новым людям, мялась и смущалась, как всегда. Наконец она все же подошла к девушке.

— Ээ... Привет... Меня Варда зовут, а как тебя? Прости, я бы хотела с тобой подружиться...

Уши девушки запылали. Хорошо, что они были прикрыты волосами, а то это бы давно уже было видно. Кажется, это вечная проблема стеснительных подростков - подойти и заговорить.

Мицуко резко дёрнулась и поднялась с черепицы. Она отметила наивное лицо девушки и постаралась быстрее принять "крутой вид". Видимо, она ещё не знала, кто это такая. 

- Мицуко. - ответила она, не удостоив её приветствием в ответ. - Ты здесь недавно или просто строишь из себя невесть что? Если первое - то, пожалуй, скажи об этом сразу, - Мицуко не докончила и нашарила в кармане жвачку. - Будешь? 

Она протянула пакетик. Если вести себя нормально, то, может, они и подружатся.

@agata102

aShLeY в ожидании Хеллоуина и варда отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуинаварда

//разрешите влезть

-какая чудесная компания собралась на крыше~

из-за ближайшей башни выглянула Сирша

-Айяй как нехорошо гулять после отбоя

послышался ещё один голос

Юно соскочила с флюгера и подошла к сестре. Старая черепица чуть похрустывала под ногами.

-Ну что ж. Раз уж мы все тут собрались то как насчёт того, чтобы познакомиться?

Си улыбнулась, однако от этой улыбочки дружелюбием и не пахло. 

Цитата: эшлик от 08.06.2022, 21:35

//разрешите влезть

-какая чудесная компания собралась на крыше~

из-за ближайшей башни выглянула Сирша

-Айяй как нехорошо гулять после отбоя

послышался ещё один голос

Юно соскочила с флюгера и подошла к сестре. Старая черепица чуть похрустывала под ногами.

-Ну что ж. Раз уж мы все тут собрались то как насчёт того, чтобы познакомиться?

Си улыбнулась, однако от этой улыбочки дружелюбием и не пахло. 

Мицуко с ярко выраженной неприязнью взглянула на сестёр. Вот ещё, будто нужны ей друзья. Кому они вообще нужны, спрашивается. Кинуть ведь могут.

- Я вас и без того знаю, как вам не надоест. Вот ты, - она указала на девушку с косичкой в волосах, - Сирша, а вторая Юнона. Вы разве не поняли, кто я?

Мицуко вышла из тени и сверкнула разными глазами. Главная задира школы и вдобавок отличница... Как можно, если вы, конечно, давно учитесь в академии, не знать про эту легенду?

офф

Ребят простите за то, что я так много возомнила о своём персонаже, мне просто нужно для сюжета

@ashley123

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина
Цитата: эшлик от 08.06.2022, 21:35

//разрешите влезть

-какая чудесная компания собралась на крыше~

из-за ближайшей башни выглянула Сирша

-Айяй как нехорошо гулять после отбоя

послышался ещё один голос

Юно соскочила с флюгера и подошла к сестре. Старая черепица чуть похрустывала под ногами.

-Ну что ж. Раз уж мы все тут собрались то как насчёт того, чтобы познакомиться?

Си улыбнулась, однако от этой улыбочки дружелюбием и не пахло. 

@ashley123 @fudzhisakikun17let

Я тут... Довольно давно, несколько лет уже. А за жевачку спасибо, да!, ~неуверенно сказала Варда, и взяла из рук незнакомки пакетик.

Девушка беспомощно оглянулась. Спасение ее из сией «дружелюбной и милой» компанией могу быть только Август. Ее взгляд оббежал всю крышу, но на прошлом месте, где они лежали, его не было.

Варда все же провернулась обратно, к своей новой знакомой.

— А ты как давно в академии?, ~спросила она чуть увереннее, после чего обратила взгляд на вдруг подошедших девушек~ а вы?

Пс
не гнобите, пожалуйста, моего персонажа сильно

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина
Цитата: тётя Фуджик от 09.06.2022, 06:31
Цитата: эшлик от 08.06.2022, 21:35

//разрешите влезть

-какая чудесная компания собралась на крыше~

из-за ближайшей башни выглянула Сирша

-Айяй как нехорошо гулять после отбоя

послышался ещё один голос

Юно соскочила с флюгера и подошла к сестре. Старая черепица чуть похрустывала под ногами.

-Ну что ж. Раз уж мы все тут собрались то как насчёт того, чтобы познакомиться?

Си улыбнулась, однако от этой улыбочки дружелюбием и не пахло. 

Мицуко с ярко выраженной неприязнью взглянула на сестёр. Вот ещё, будто нужны ей друзья. Кому они вообще нужны, спрашивается. Кинуть ведь могут.

- Я вас и без того знаю, как вам не надоест. Вот ты, - она указала на девушку с косичкой в волосах, - Сирша, а вторая Юнона. Вы разве не поняли, кто я?

Мицуко вышла из тени и сверкнула разными глазами. Главная задира школы и вдобавок отличница... Как можно, если вы, конечно, давно учитесь в академии, не знать про эту легенду?

офф

Ребят простите за то, что я так много возомнила о своём персонаже, мне просто нужно для сюжета

@ashley123

Сирша презрительно хмыкнула. Она терпеть не могла тех кто был лучше неё. Пусть даже только в глазах других 

-Ах да! Как же я могла вас не узнать? Нелепый стиль одежды, розовые волосы, глаза разных цветов…. Мицуко кажется…? Нам льстит, что такая звезда как вы знает наши имена, верно, Юно?

вторая  девушка до сих пор  оставалась безучастной. Только на ее лице появилась такая же ухмылка, как у сестры

-пару лет-красноглазая повернулась к Варде и жутковато улыбнулась.

-Варда, верно? А где же Август? 
@agata102 @fudzhisakikun17let

 

Цитата: эшлик от 09.06.2022, 10:09
Цитата: тётя Фуджик от 09.06.2022, 06:31
Цитата: эшлик от 08.06.2022, 21:35

//разрешите влезть

-какая чудесная компания собралась на крыше~

из-за ближайшей башни выглянула Сирша

-Айяй как нехорошо гулять после отбоя

послышался ещё один голос

Юно соскочила с флюгера и подошла к сестре. Старая черепица чуть похрустывала под ногами.

-Ну что ж. Раз уж мы все тут собрались то как насчёт того, чтобы познакомиться?

Си улыбнулась, однако от этой улыбочки дружелюбием и не пахло. 

Мицуко с ярко выраженной неприязнью взглянула на сестёр. Вот ещё, будто нужны ей друзья. Кому они вообще нужны, спрашивается. Кинуть ведь могут.

- Я вас и без того знаю, как вам не надоест. Вот ты, - она указала на девушку с косичкой в волосах, - Сирша, а вторая Юнона. Вы разве не поняли, кто я?

Мицуко вышла из тени и сверкнула разными глазами. Главная задира школы и вдобавок отличница... Как можно, если вы, конечно, давно учитесь в академии, не знать про эту легенду?

офф

Ребят простите за то, что я так много возомнила о своём персонаже, мне просто нужно для сюжета

@ashley123

Сирша презрительно хмыкнула. Она терпеть не могла тех кто был лучше неё. Пусть даже только в глазах других 

-Ах да! Как же я могла вас не узнать? Нелепый стиль одежды, розовые волосы, глаза разных цветов…. Мицуко кажется…? Нам льстит, что такая звезда как вы знает наши имена, верно, Юно?

вторая  девушка до сих пор  оставалась безучастной. Только на ее лице появилась такая же ухмылка, как у сестры

-пару лет-красноглазая повернулась к Варде и жутковато улыбнулась.

-Варда, верно? А где же Август? 
@agata102 @fudzhisakikun17let

 

Мицуко молча показала Сирше неприличный жест и, проигнорировав их, повернулась к Варде. 

- Лет так семь, может шесть. И вообще, - она наконец кинула взгляд на сестёр, - то, что вы выглядите одинаково, пользы вам не даст. Лучше сразу... а впрочем, вы сами напросились. Нелепый стиль. Хм, как говорит мудрая пословица, говоришь на меня - переводишь на себя. У тебя действительно нелепый стиль одежды. 

Мицуко, довольная собой, повернулась к Варде вновь.

- Вот так и живём, - вздохнула она. 

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина
Цитата: тётя Фуджик от 09.06.2022, 20:22
Цитата: эшлик от 09.06.2022, 10:09
Цитата: тётя Фуджик от 09.06.2022, 06:31
Цитата: эшлик от 08.06.2022, 21:35

//разрешите влезть

-какая чудесная компания собралась на крыше~

из-за ближайшей башни выглянула Сирша

-Айяй как нехорошо гулять после отбоя

послышался ещё один голос

Юно соскочила с флюгера и подошла к сестре. Старая черепица чуть похрустывала под ногами.

-Ну что ж. Раз уж мы все тут собрались то как насчёт того, чтобы познакомиться?

Си улыбнулась, однако от этой улыбочки дружелюбием и не пахло. 

Мицуко с ярко выраженной неприязнью взглянула на сестёр. Вот ещё, будто нужны ей друзья. Кому они вообще нужны, спрашивается. Кинуть ведь могут.

- Я вас и без того знаю, как вам не надоест. Вот ты, - она указала на девушку с косичкой в волосах, - Сирша, а вторая Юнона. Вы разве не поняли, кто я?

Мицуко вышла из тени и сверкнула разными глазами. Главная задира школы и вдобавок отличница... Как можно, если вы, конечно, давно учитесь в академии, не знать про эту легенду?

офф

Ребят простите за то, что я так много возомнила о своём персонаже, мне просто нужно для сюжета

@ashley123

Сирша презрительно хмыкнула. Она терпеть не могла тех кто был лучше неё. Пусть даже только в глазах других 

-Ах да! Как же я могла вас не узнать? Нелепый стиль одежды, розовые волосы, глаза разных цветов…. Мицуко кажется…? Нам льстит, что такая звезда как вы знает наши имена, верно, Юно?

вторая  девушка до сих пор  оставалась безучастной. Только на ее лице появилась такая же ухмылка, как у сестры

-пару лет-красноглазая повернулась к Варде и жутковато улыбнулась.

-Варда, верно? А где же Август? 
@agata102 @fudzhisakikun17let

 

Мицуко молча показала Сирше неприличный жест и, проигнорировав их, повернулась к Варде. 

- Лет так семь, может шесть. И вообще, - она наконец кинула взгляд на сестёр, - то, что вы выглядите одинаково, пользы вам не даст. Лучше сразу... а впрочем, вы сами напросились. Нелепый стиль. Хм, как говорит мудрая пословица, говоришь на меня - переводишь на себя. У тебя действительно нелепый стиль одежды. 

Мицуко, довольная собой, повернулась к Варде вновь.

- Вот так и живём, - вздохнула она. 

-Какие мы нервные~
Юно подскочила к Мицуко и взяла ее под руку. 
-Слу-ушай, мы вовсе не хотим ссориться. Это была всего лишь безобидная шутка, Си не хотела тебя обидеть) Враждовать особенно невыгодно, когда обе стороны стоят на крыше и каждый может сбросить соперника вниз ,не находишь?) 

Юно улыбалась своей безумной жутковатой улыбкой, вцепившись в руку розоволосой

-Только вот незадача( тут есть ещё одна девочка. Ей наверное ужасно неловко себя чувствовать в компании таких неразлейвода друзей:( что же нам делать, Мицу?

 

// такая ленивая задница как я никогда не отвечает вовремя, дико извиняюсь

@fudzhisakikun17let @ashley123

Кхм
ну а ещё я очень вдохновилась братом и сестрой демонами из "квартала красных фонарей", так что...)

Простите, но я не нахожу нужным скидывать друг друга с крыши академии, особенно учитывая, что вы все будете за это жестоко наказаны (Август)

Голос. Громкий, немного наглый, но очень расчётливый и как будто чуточку злой. С плескающейся в нем, подобно рыбке в озере, издёвкой. Маленькая интонация голоса, лицо, с которым все это было сказано, движение рукой, поза, тени, все как будто совпало, став одним целым образом. Как будто это был кто то опасный, тот, кто пришёл на землю явно не с добрыми намерениями. Как злая усмешка, возникшая на лице ангела. Как крик ужаса в благоговейной тишине, кладбищу. Именно таков был образ стоящего за спинами девушек человека.

— Вам не нужны проблемы, так, может, лучше бы было не задействовать свои эмоции злобы друг на друге? (Август)

— Когда там такие красивые звёзды!! (Варда)

Варда как будто все это время просто... Не была в этом мире. На лице девушки не было и следа прошлого испуга, который она испытала после первого же движения рукой в ее сторону, а лишь тихое восхищение. В движениях ее не было и капли чего то земного, как будто она и была маленьким ребёнком, даже не успевшим осознать все тяготы этой жизни.

— Не лучше ли спокойно назвать свои имена, и присесть, чтобы быть уверенными в своём дальнейшем существовании? Не то вы точно решите кого то убить! (Август)

// получилось плохо, знаю, не могу ничего придумать...

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button