Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✩~БАТТЛ ТРИККИСТОВ~ ✩ 2 сезон ✩ 7 тур!

Финальный тур, голосуем!!!
3
5
13
НазадСтраница 4 из 13Далее

*визг* УРАААА, Я ЛИДИРУЮ Смайлик 

Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 25.02.2024, 16:39

*визг* УРАААА, Я ЛИДИРУЮ Смайлик 

везет же тебе...

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ отреагировал на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰

Простите за задержку, была занята(

Внимание! Так как у многих людей 1 голос, я создам еще один опрос, в которых включу только их. В течении суток вы также должны проголосовать за кого-то, а затем двое человек с наименьшим количеством голосов выйдут из баттла.

лекси.♡, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыУдаленный пользователь

Внимание-внимание! Первый тур наконец-то окончен!

К сожалению, нас покидают вот этих два прекрасных человечка - @scnhfzntym и @krosha, они были под номерами 11 и 6 и набрали 1 и 3 голоса. Не расстраивайтесь, ребята, и удачи в дальнейших баттлах и конкурсах!  Смайлик 

Ну а для остальных участников начинается второй тур! 

лекси.♡, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 4 отреагировали на эту запись.
лекси.♡⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыУдаленный пользователь°•幸せは近い•°
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 28.02.2024, 18:51

Внимание-внимание! Первый тур наконец-то окончен!

К сожалению, нас покидают вот этих два прекрасных человечка - @scnhfzntym и @krosha, они были под номерами 11 и 6 и набрали 1 и 3 голоса. Не расстраивайтесь, ребята, и удачи в дальнейших баттлах и конкурсах!  Смайлик 

Ну а для остальных участников начинается второй тур! 

урааа, я выжила!!!  Смайлик  Смайлик 

💅Ар34ар34💞, ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Ураа, я тоже выжилааа в прошлый раз за меня проголосовали 2 человека, вряд ли я долго протяну

лекси.♡, 💅Ар34ар34💞 и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💅Ар34ар34💞♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

еее, у меня уже один голос, лишь бы не сдохнуть во втором туре...

 

💅Ар34ар34💞, ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыУдаленный пользователь

чоочочочочоочоч, за меня 2 голоса?! *крик души*

wow, я не вылечу со второго тура  Смайлик 

оу ноу, я наверно вылечууу Смайлик 

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, лекси.♡ и 5 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎лекси.♡꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыУдаленный пользователь
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 01.03.2024, 13:20

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

wow, я не вылетила.. хотя стоп.. Я ВЫЛЕЧУ С 3 ТУРААА

Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 01.03.2024, 13:20

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

wow, я не вылетила.. хотя стоп.. Я ВЫЛЕЧУ С 3 ТУРААА

чоочочочочо, у меня 2 голоса?!

Цитата: ⊹ ࣪ ˖ʚ•𝘵𝘳𝘦𝘴𝘩🅰•ɞ˖ ࣪ ⊹ от 01.03.2024, 16:46
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 01.03.2024, 13:20

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

wow, я не вылетила.. хотя стоп.. Я ВЫЛЕЧУ С 3 ТУРААА

чоочочочочо, у меня 2 голоса?!

Я понимаю, что вы крайне эмоциональный человек, но не могли бы вы пожалуйста не спамить этими сообщениями?  Смайлик 

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, 💅Ар34ар34💞 и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙💅Ар34ар34💞⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыаа

Не знаю, кто за меня голосовал два прошлых тура, но спасибо тебе, человек..

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 4 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆💅Ар34ар34💞♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Странник⚠️

Неужели снежку выкинут? Просто мне пришлось предпочесть ей другую трикистку, я не могу голосовать за обоих 😖

♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странникаа

А вот и третий тур завершен!

На этот раз нас к сожалению покидают номера 3 и 12, за них было 0 голосов. Это @sailor37 (3) и @lisstess(12). Удачи ребятам в следующий раз!  Смайлик 

Ну а сейчас я объявляю начало четвертого тура!

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, 💅Ар34ар34💞 и 4 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 03.03.2024, 12:21

А вот и третий тур завершен!

На этот раз нас к сожалению покидают номера 3 и 12, за них было 0 голосов. Это @sailor37 (3) и @lisstess(12). Удачи ребятам в следующий раз!  Смайлик 

Ну а сейчас я объявляю начало четвертого тура!

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚

Идите к черту со своим баттлом

Я самый лучший триккист. Это безусловно. 

♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡, Странник и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Странникᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Весеннее обострение цветет и пахнет...

Fiam, ✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙ и 6 отреагировали на эту запись.
Fiam✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎💅Ар34ар34💞♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЯ свет солнца затмеваю~
НазадСтраница 4 из 13Далее
Back to top button