Архив

Как ты будешь жить в другой семье?

Представь что ты совсем другой человек! Живешь в другой семье. Как ты там будешь выглядить? Как тебя будут звать? И какие у тебя будут родные?
Вопрос 1.
Хочешь брата/сестру?
Вопрос 2.
Какой цвет тебе больше нравится?
Вопрос 3.
Какого числа ты родилась?
Вопрос 4.
Любимое животное?
Вопрос 5.
Какое слово тебе больше нравится.
Вопрос 6.
Когда ты родилась?
Вопрос 7.
Любимый телеканал?
Вопрос 8.
Сколько тебе лет?

Сумасшедшая шоколадка

Привет! Меня зовут Полина! И снизу написаны 50 фактов обо мне. А вдруг кому-то интересно? Хотя... Наврятли 1. Я ношу очки 2. У меня кнопочный телефон (просто мне с таким удобнее) 3. Очень люблю кот ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Венера

    тебя зовут Венера. ты родилась в Греции в Афинах. Твоя мама дизайнер,а папа художник. у тебя есть младший брат Алан. ему 3 года. вы живёте в 2 комнатной квартире. 1 комната родителей. а 2 ваша с братом. у вас есть черепашка Муза. вы очень любите свою жизнь и семью.
    ————————————————————————————————————————————————————
    Чтобы я жила с братом в одной комнате! незачто! и я не хочу жить в Греции!

  2. Шарлотта

    Ты живешь одна в Сан Франциско. У тебя есть кошка Тина. И маленькая родная дочка Виола ей 1 год. У тебя есть муж Боб. Также есть приемная дочка Адриана ей 6 лет. У тебя серые глаза и Рыжие волосы.
    Тебе повезло с семьей! Ведь у тебя две здоровые дочки! Милый и добрый муж! Ну и вообще твоя жизнь удалась!
    ______________________________________________________________________________________
    Меня зовут Виола и было-бы прикольно иметь дочку Виолу :) Тест отличный! +++3! Молодец!

  3. Венера

    Тебя зовут Венера. Ты родилась в Греции в Афинах. Твоя мама Дизайнер, а папа Художник. У тебя есть младший брат Алан. Ему три года. УВы живете в двухкомнатной квартире. 1 комната родителей. А 2 ваша с братом. У вас есть черепашка Муза. Вы очень любите свою жизнь и семью.
    ______________________
    Как-то бредово +2

  4. +2. 7. Хочешь брата/сестру?- а что делать если они у тебя уже есть? Если это по канону теста, то ссорян. 8. Любимый телеканал?- а что делать если ты смотришь приставку пирс тв, или же наоборот, не смотрю вовсе? И где вариант «Другой канал»? Вдруг я смотрю Дискавери? Поставила бы +1.. Но сегодня я в духе, и ставлю +2.

  5. Леся

    Твое имя Леся. Ты живешь в многодетной семье в Питере. У тебя целых 6 сестер! А ты седьмая. Самая старшая Рада ей 17 лет. Потом идет Злата 15 лет. Дальше Веста 13 лет. Потом ты. Дальше Мира 8 лет. Потом Таяна 5 лет. И наконец Дарина 1 год 7 месяцев. Ваша мама работает зубным врачем. А ваш отец писатель. Вы живете в доме с маленькими комнатами. Поэтому на вас отделено 4 комнаты. По две девочки в каждую. Ты живешь с Мирой, Веста со Златой, и Рада с Таяной. А Дарина с родителями живет. Также у вас есть кошка Соня и собака Ляля. У тебя, Таяны, Весты и Златы Светлые волосы. А у Рады, Миры и Дарины Рыжие. Но зато у всех зеленые глаза. Тебе очень повезло с семьей! Ведь ты некогда не останешься одна. И у тебя всегда будут лучшие сестры подруги!
    __________________________
    Не хочу конечно жить в другой семье, но тест очень понравился! +3!

  6. Леся

    Твое имя Леся. Ты живешь в многодетной семье в Питере. У тебя целых 6 сестер! А ты седьмая. Самая старшая Рада ей 17 лет. Потом идет Злата 15 лет. Дальше Веста 13 лет. Потом ты. Дальше Мира 8 лет. Потом Таяна 5 лет. И наконец Дарина 1 год 7 месяцев. Ваша мама работает зубным врачем. А ваш отец писатель. Вы живете в доме с маленькими комнатами. Поэтому на вас отделено 4 комнаты. По две девочки в каждую. Ты живешь с Мирой, Веста со Златой, и Рада с Таяной. А Дарина с родителями живет. Также у вас есть кошка Соня и собака Ляля. У тебя, Таяны, Весты и Златы Светлые волосы. А у Рады, Миры и Дарины Рыжие. Но зато у всех зеленые глаза. Тебе очень повезло с семьей! Ведь ты некогда не останешься одна. И у тебя всегда будут лучшие сестры подруги!
    ________________________________________
    Круто! И тема интересная, и реализовано классно. +3333)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button