Архив

Твоя история во вселенной Котов-воителей.

Сейчас мы узнаем твою историю во вселенной "Котов воителей".В какое племя ты попадёшь,или просто сбежишь обратно домой.
ПРЕД.ИСТОРИЯ!(Обязательно нужно прочитать,чтобы понять,как всё начиналось.) Тебя зовут Злата.Твоя внешность:бледно-рыжая полосатая кошка,с жёлтыми глазами и зарубкой на ухе.Однажды вечером ты запрыгнула на забор.Вдруг из леса раздалось звонкое "М-И-ЯЯЯЯЯ-У!".Тебя привело любопытство,и ты пошла в лес.А что случилось дальше,чур,не расскажу,а то тест будет неинтересно проходить!
Вопрос 1.
Итак,ты пошла в лес,но на полпути остановилась,увидев Рыжего кота с зелёными глазами.Как ты думаешь что этот кот здесь делает?
Вопрос 2.
Не успела ты шагнуть,как он побежал к тебе.Ты стала от него убегать.Но подумала:"Я должна принять вызов битве!".И ты растопырила свои когти.Ты боишься драки с ним?
Вопрос 3.
Но ты не рассчитала свои силы.Он был сильнее тебя,и оставил большую царапину на твоём боку.Ты от сильного кровотечения ты упала на траву.
Вопрос 4.
"Ой,прости"-ответил он."Я не хотел ранить домашнюю киску.Я подумал,что ты-враг".
Вопрос 5.
"Сейчас,я принесу тебе подорожник"-ответил он.Ты продолжала лежать на траве.Кот принёс тебе подорожник,и приложил к твоей царапине.Когда кровотечение прошло,ты встала,и кот рассказал про племена в лесу.
Вопрос 6.
"Кстати,меня зовут Огнезвёзд.Я-ученик Племени Теней.А ты кто?"
Вопрос 7.
Огнезвёзд привёл тебя на какую-то поляну.На камне сидел кот.Видимо,он был главным,а вокруг камня сидело много котов.Какие у тебя впечатления?
Вопрос 8.
Вдруг кот,сидевший на камне,посмотрел на тебя.Ты немного испугалась его жёлтых глаз.Огнезвёзд сказал,что это Чёрнозвёзд-лидер Племени Теней.
Вопрос 9.
"Кто это?"-сказал Чернозвёзд.Огнезвёзд рассказал ему всё о вашей встрече."Ну раз так,мы примем Злату в ученики Племени Теней"-сказал Чернозвёзд."Теперь у Златы новое имя-Златогривая!
Вопрос 10.
Как тебе мой тест(на результат не влияет)?

AngelinaDi

Ангелина. Обожаю "Котов-воителей", пончики,чай,мороженое.Ненавижу математику.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ничего, что ты написала про племя Теней. Перепроверяй свои черновики с тестами, и всё будет хорошо! 😽💖

  2. Я конечно понимаю, что вы хотите чтобы тут присутствовало имя Огнезвёзд, но только предводитель может иметь «ЗВЁЗДНОЕ» имя. +2, так как тут всё предсказуемо, и не понравилось то что УЧЕНИКА ЗОВУТ ОГНЕЗВЁЗД! Обязательно делай вторую часть! И, пожалуйста, следи за ошибками! Удачи! 💖😽

  3. Ребята,простите за невнимательность!
    Огнезвёзд должен быть в Грозовом племени,а я написала,что он ученик племени Теней.
    Простите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button