Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва любимых актрис.

Страница 1 из 3Далее

Здравствуйте.

Это своеобразный конкурс любимых актрис, победитель которой получит... эмх... что-то... что сам попросит. Он был интерпретирован из схожего конкурса для которого ранее создали целую группу. Начинаем. 

Правила.

1. Здесь выставляется любимая актриса участника, но она должна быть в первую очередь актрисой, а не певицей или моделью, которая с основной работой совмещает актерскую деятельность.

2. Это может быть актриса из кинематографа любой страны, так же приветствуются актрисы фильмы с которыми ни разу не дублировались в странах СНГ.

3. Так, на всякий случай напоминаю, что актеры здесь запрещены.

4. Разрешается выставлять кандидатуры только тех актрис, которые работают до этих пор и они не должны повторятся. 

5. Разрешается выставлять кандидатуру только одной актрисы.

6. Разрешается накручивать голосование путем упрашивания друзей полайкать ваши работы ( да - да - да ) Смайлик .

7. Я ставлю палец вверх всем присланным работам в независимости моего отношения с автором. Я буду показывать шаблоны, согласно которым авторы будут выполнять задания. Я при этом участвовать не буду.

8 Суть конкурса заключается в ознакомлении с любимой актрисой участника путем выполнения различных заданий, чем старательные и многословней вы опишите актрису, тем больше шансов на победу, а окончательно победит тот, кто наберет большее количество  Смайлик .

9. Запрещено слишком сухо описывать любимую актрису, текст на каждом этапе должен состоять не менее из трех предложений если он не имеет отдельных пунктов, на которые можно ответить кратко.

10. Каждый позднее добавившийся участник может вступить в конкурс, если нагонит остальных по всем этапам. Участник, не выполнивший всех заданий - дисквалифицируется. Голосование продлится до 1 мая  Смайлик .

 

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

Вперед.

@agustd1993

@maia12marta

@lilka

 

 

   Южно Корейская актриса Пак Бо Ен. Сейчас ей 30 лет. Своим творчеством она начала увлекаться ещё  с раннего возраста. В 16 лет снялась в своей первой дораме.

Ее внешность очень милая ,она покорила множество сердец зрителей и окружающих.Пак Хён Шик сказал о Бо Ён во время съемок "Силачки До Бон Сун": «Я никогда не видел человека более привлекательного и притягательного, чем Пак Бо Ён. У каждого человека есть своя аура. Мне сложно выразить словами свои ощущения, но в тот момент, когда она впервые появилась на съемочной площадке, все просто влюбились в нее».

Мне нравится эта актриса своей целеустремлённостю и самоучению . Моя самая любимая дорама с ней "Силачка До Бон Сун". В ее актёрской  игре можно почувствовать настоящие эмоции,проникнуть в сюжеты.

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Шаблон - этап 1.

Заменить примерный текст на свой.

Моя любимая актриса: 30 летняя англичанка Кристэн Стюарт.

Как бы я описала ее внешность:

Кристэн Стюарт, Эмма Бездарность Уотсон и Дженнифер Лоуренс, этих актрис часто путают и сравнивают друг с другом. Хотя в них нет ничего похожего. Лично мне кажется, что в этой троице она красивее всех, так как у нее интересные, типично английские черты лица и, пусть это звучит несколько странно, она чистокровная англичанка, поэтому у нее такие, если можно так выразиться, уверенные, твердые, или пусть выразительные, очертания. Сочетание цвета  глаз и волос самое обычное, так как у большинства шатенок они зеленые. Фигура у актрисы редкая, " сильфидная ". Если бы она не выбрала пацанский стиль, была бы  весьма утонченной леди.

Впервые я столкнулась с ее творчеством в 13 лет, это был фильм " Белоснежка и охотник " . Почему мне больше всех нравится именно эта актриса? В ее актерской игре есть, что - то знакомое каждому подростку, она непринужденна как на экране, так и за его пределами, ее натуральная красота не испорчена пластической операцией, она призывает своих коллег быть самими собой и с этим она, лично для меня, является достойным примером для подражания. 

@maia12marta

Вот теперь пиши про Пак Бо Ён, основываясь на шаблоне.

Шаблон - этап 2. 

Факты о моей любимой актрисе.

Каждый этап обязательно должен сопровождаться ее фотографией.

1. Дата рождения: 9. 04. 1990.
2. Внешность от природы: Она зеленоглазая девушка с каштановыми волосами.
3. Полное имя: Кристэн Джэймис Стюарт. 
4. Семья: Отец - Джон Стюарт. Мать - Джулс - Мэнн Стюарт. Старший брат - Кэмерон Стюарт ( 1985 ). Младший брат - Тэйлор Стюарт.( 1991 ) Младший брат - Дэна Стюарт. ( 1996 ).
5. Отношения:  Невеста Стелла Максвелл.
6. Национальность: Англичанка. 
7: Рост. 168 см.
8: Вес. 53 кг.
9 Так же известна по: Фильму Персональный покупатель, французскому хиту 2016 года.
10: Количество фильмов, наград и самая значимая из них. 50 фильмов, 68 наград - 48 побед и 20 номинаций, Сезар - французский аналог, Индейской кинематографической премии и Оскара, первая актриса из США, удостоенная этой награды, за всю историю кинематографа в целом.

Питомец Кристэн Стюарт, волкособ Джек.

Фотографию актрисы и питомца выставлять не обязательно.

Внешность без макияжа. ( обязательно ).

Кристэн амбассадор бренда Шанель ( выставлять фотосессию бренда не обязательно только в том случае, если актриса не сотрудничает с модной индустрией ).

Лучшая подруга Кристэн - актриса Никки Рид ( обязательно выставить фотографию подруги ).

Кристэн с невестой ( необязательно, если актриса не имеет пары ).

Кристэн в возрасте 5 лет ( детская фотография желательна ).

 

Шаблон этап 3.

Ответы на данные вопросы обязательны.

( Большую часть информации можно узнать из личного интервью актрисы ).

1. Самые легкие съемки по мнению самой актрисы: Подводное течение ( 2004 ).

2. Самые сложные съемки: Под водой ( 2020 ).

3. Любимый исполнитель: Джоан Джетт.

4. Любимый актер/актриса: Эван Рэйчел Вуд.

5. Любимый фильм: Сияние (1980).

6. Любимая книга:  Книга Джунглей .

7. Любимый мультфильм: Белоснежка и 7 гномов ( 1936 ).

8.  Музыкальный инструмент на котором играет актриса( при его наличии) : гитара.

9. Любимая еда: суп из кукурузных лепешек.

10. Образование:  Средняя школа Райта, Весенняя школа Лавра ( позже перевилась на домашнее обучение из - за травли), Калифорнийский университет: факультет биологии.

11. Последняя работа актрисы: Съемки романтической рождественской комедии " Счастливейший сезон ", Кристэн  исполнит роль главной героини по имени Эбби.

12. Любимый модный дом: Chanel.

13. Страх: Боязнь лошадей ( переборола ).

14. Любимый цвет: Золотой.

15. Болезнь:  проблемы с питанием, нервный токсикоз, слабые мышцы рта.

16. Любимое животное: кошка.

17. Цитата: „Все, что ты скажешь, может вернуться и укусить тебя за задницу.“

18. Больше всего актриса не выносит: Когда ей диктуют  странные условия.

19.  Вещи в обществе, которые ей не нравятся: Навешивание на людей различных ярлыков.

20. Пробы которые актриса провалила: Роль Авроры в фильме " Малефисента ".

21. Страна в которой актриса любит отдыхать: Австралия.

22.  Что актриса по собственным словам никогда не станет делать: Лезть в политику.

23. Актриса поддерживает: ЛГБТ.

24. Актер с которым по мнению актрисы ей было легче всего работать: Николас Холт.

25.  Актриса с которым по мнению актрисы ей было легче всего работать: Джоди Фостер.

26.  Не состоявшиеся съемки: триллер " Кали ", причина: сценарист впал в депрессию и отозвал права на фильм. ( не у всех такое бывает, поэтому пункт не обязателен для заполнения ).

27. Коллега с которым у актрисы не сложились отношения: Французская актриса  Жюлетт Бинош не терпит девушку, потому, что в отличие от нее не получила весомой награды за совместный фильм, но сама актриса относится к ней хорошо.

28.  Если бы девушка не стала актрисой то: режиссером.

29. Любимая одежда актрисы: футболка.

30. Главное правило актрисы: Будь самой собой.

И учтите, писать " Я не знаю " запрещено, это же ваша любимая актриса.

 

Шаблон: этап 4.

Здесь более сложно.

Ответ хейтерам актрисы ( оправдываем то, из - за чего происходил самый громкий скандал в карьере девушки ).

К чему придираются многие люди.

Кристен Стюарт не улыбается и постоянно приоткрывает рот, кстати, ее имя нужно произносить через Э.

Да, а это кто тогда?

 

 

Наверняка вы расстроились написав о том, как хейтеры пытались испортить репутацию вашей любимой актрисы, поэтому я решила сделать этот пункт предельно легким. Я бы назвала его: " Просто 3 видео ", а при невозможности вставления можно заменить на фотографии или скриншоты. Шаблон этап 5. 

( Фотография вначале обязательна ).

Здесь должно быть.

1. Теперь в Интернете полно фанатских видео, в которых фанаты шипперят не только актрису в ее фильмах, но и в качестве другого персонажа. Например вот такое. Кристэн в роли Нарциссы Малфой в фанатском видео о любви Люциуса.

2. Участие актрисы в музыкальном клипе ( при необходимости можно заменить на простой музыкальный ряд с ее участием ).

3. Трейлер фильма с участием актрисы или телевизионная реклама сериала.

( Заблокированные в моей стране видео тоже считаются ). 

Шаблон этап 6.

Фильм в котором по вашему мнению должна была сыграть актриса.

" Красавица и чудовище ".

Кристэн участвовала в кастинге наравне с Амандой Сейфрид, которая ушла из картины из - за беременности и теперешней Бэлль - Эммой Бездарностью Уотсон, она  даже получила роль, но ушла из - за занятости в других проектах.

Актриса выбыла из проекта, из - за занятости в шести других проектах.
1. " Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча ".
2. " Месть Лиззи Борден ".
3. " Джеремия Терминатор Лерой ".
4. " Опасная роль Джин Сиберг ".
5. " Ангелы Чарли ".
6. " Под водой ".
Кристэн не смогла совместить все эти проекты.

 

Здесь обязательно должно быть 3 фотографии: 1. ваша любимая актриса, 2. актриса претендовавшая на эту роль, 3. актриса исполнившая роль, значит ровно 3.

Причина:

Вопреки тому, что выбранная актриса по национальности является француженкой, она далеко не так прекрасна как Бэлль из первоисточника, утонченная Кристэн подошла бы на эту роль гораздо больше, чем плосколицая, кобылья и откровенно заурядная  Эмма Бездарность Уотсон. Кристэн умеет петь и с ней ненужно было бы использовать автотюн, как в случае с вышеупомянутой безголосой личностью. В этом фильме Кристэн, да и любая другая актриса сыграла бы, а не поставила феминистические условия,  не прошаталась в кадре со злым выражением лица и не испортила бы знаменитую сказку одним своим присутствием в ней. 

 

Шаблон этап 7.

К решающей части битвы, нужно дать возможность голосующим пользователям чисто с эстетической стороны оценить актрис, ибо с их творчеством они могут быть незнакомы. Здесь необходимо выложить еще 5 фотографий. По таким пунктам:

1. Актриса на красной ковровой дорожке. 

2. Постер фильма актрисы.

3. Фотосессия актрисы с указанием для чего она.

4. Эстетика персонажа роль которого исполнила актриса.

5. Обложка журнала с фотографией актрисы.

Кристэн на красной ковровой дорожке церемонии Оскар.

Постер французского  фильма ( обязательно указать страну производства картины ) " Персональный покупатель ".

3. Фотосессия к фильму " Белоснежка и охотник ".

4. Эстетика Изабеллы Мари Свон ( обязательно указать полное имя персонажа ) из саги " Сумерки ".

5. Актриса на обложке журнала Vogue.

 

Моя любимая актриса Пак Миён.

эту актрису я знаю уже пол года. Мне очень нравится то как она играет. Она с лёгкостью может сыграть любую роль и это ей хорошо удаётся. Милая внешность,  нежный голосок, это побуждает обратить на неё внимание. Каждую свою роль она буквально проживает, эмоции у неё естественные. Каждый раз смотря дораму с её участием я получаю море удовольствия.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@zootopia

До какого числа заполнить все пункты?

@agustd1993

До 1 мая.

Факты о моей любимой актрисе.

1) 4 марта 1986 г.

2) шатенка, карие глаза.

3) Пак Ми Ён

4)  мама, папа, старшая сестра.

5) встречалась с актёром Ли Мин Хо. В Июле 2011 объявили что они официально пара, расстались 25 января 2012 года. После этого отношений у актрисы не было.

6) Кореянка

7)1,64 м

8) 41 кг

9)известная по молодежным фильмам «Скандал в Сонгюнгване», «Кот: Глаза, которые видят смерть», «Путешествие во времени доктора Джина»,  «С чистого листа» и другим.

10) 22 фильма, про награды не нашла.

актриса без макияжа:

Бренд-

фото с лучшей подругой-

С парой-

Детское фото:

 

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

@zootopia

Будешь организовывать такое же с любимым актёром?

@agustd1993

Возможно.

P. S. Не отлынивай, поищи лучше, а то не засчитаю ( ухахахар). 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 12.04.2020, 19:22

@agustd1993

Возможно.

P. S. Не отлынивай, поищи лучше, а то не засчитаю ( ухахахар). 

Я искала, нет

Шаблон этап 8.

Эволюция актрисы в фотографиях за последние 10 лет ( формально еще один ). 

Системное указание годов здесь обязательно.

( В том случае, если актриса начала свою карьеру позже, просто 11 фотографий со стартового образа до теперешнего периода ). 

Условие: это не должны быть кадры из фильмов.

1. Кристэн 2010 год.

2. Кристэн 2011 год.

3. Кристэн 2012 год.

4. Кристэн 2013 год. 

5. Кристэн 2014 год.

6. Кристэн 2015 год.

7. Кристэн 2016 год.

8. Кристэн 2017 год. 

9. Кристэн 2018 год. 

10. Кристэн 2019 год.

11. Кристэн  2020 год.

Шаблон этап 9.

Эта фотография буквально подытоживает все вышепроделанное вами.

Фотография актрисы, а точнее кадр из фильма с именем персонажа исполненного ей.

( Обязательно указать название этого фильма ).

Кристэн в роли Мартин, фильм " Желтый платочек счастья ". 

Страница 1 из 3Далее
Back to top button