Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Битва самых умных, самых стильных и самых сильных~

Умные, стильные или сильные?
Умные 🤓
Стильные 👗
Сильные 💪
Страница 1 из 2Далее

Итак, добро пожаловать на эту битву умных, стильных и сильных! Правила игры очень просты: для начала мы выбираем тему. Умные, стильные или сильные. Если умные, то надо будет задавать друг другу различные сложные вопросы, и тут победит умнейший, тот который ответит на большинство вопросов. Если стильные, то кто-то выбирает себе одежду, и отправляет сюда фото. Остальные оценивают (только честно!). Отправляем по несколько образов, и тут победит самый стильный, тот который оденется краше всех. Если сильные, то спортсмен выбирает элемент, и фотографируется. Остальные должны повторить. Тут победит сильнейший, тот который сделает элемент лучше всего! (и тут тоже будем оценивать). Это все правила игры! Сейчас я набираю людей-тренеров. Они будут принимать участие в голосовании, они будут давать задания, и они будут объявлять победителя. Мне нужны всего трое: стильный, спортивный и умный. Да, и тут будут анкеты. 

Анкета
Имя:

Тренер или участник: 

Специальность (спортсмен, модель или умник):

Вопросы к автору:

Приглашения:

Призыв автора: @eugenia611 

Участники
1. owl901

2. Котофеечка

3. читатель

4. Аня

5. Пиццаед

6. пммл

7. Рони

8. Кошка

Жду ваших анкет! 

Class girl~, Эльза || Моя душа такая нежная... и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl~Эльза || Моя душа такая нежная...Пммл Шайтяновна꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1.ღШоколадкаღ.🍕Пиццаед🍕Читатель

Приглашаю: @dasha2kota, @chu2012rikova, @physics120623, @zaryzag, @avri, @fishechka, @yapravilnaya, @luzaveta11, @ar34ar34, @01092011, @owl901, @raz-tatana-alex, @evochka2010, @milota2010, @hermione17sun, @stef, @puby, @54, @ardon111, @lisstess, @superdodoko, @lk_25753088.

Class girl~, лира.( o˘◡˘o) и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl~лира.( o˘◡˘o)Чёрная кошка в ночи💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1.ღШоколадкаღ.🍕Пиццаед🍕Читатель

А можно быть тренером и участником одновременно? 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 4 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1.ღШоколадкаღ.🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: Цветочная от 24.06.2024, 10:36

А можно быть тренером и участником одновременно? 

Да, но только если ты тренер, например, умников, то уже не сможешь отвечать на вопросы. Ну а если ты тренер моделей, то можешь участвовать среди умников и спортсменов. 

@ar34ar34

💅Ар34ар34💞, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1.ღШоколадкаღ.🍕Пиццаед🍕Читатель

Хм, интересная задумка) Окей, вот анкета:

Имя:  Owl901

Тренер или участник: Тренер

Специальность (спортсмен, модель или умник): Хм... Давайте тренер моделей

Вопросы к автору: На данный момент никаких, но если будут, задам

Призыв автора: @eugenia611

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

О, вот это интересненько! Бегу делать анкету, пока место не заняли:

Имя: Котофеечка

Тренер или участник: Тренер!

Специальность (спортсмен, модель или умник): Буду тренером умников)

Вопросы к автору: пока что, их нет.

Призыв автора: @eugenia611 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Имя: читатель

Тренер или участник: участник

 

Специальность (спортсмен, модель или умник): умник

 

Вопросы к автору: нет.

 

Приглашения: @siren1421romashka157, @morkovka1550, @elzamax1701mail-ru.

 

Призыв автора: @eugenia611 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Отлично, остался тренер спортсменов!

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 24.06.2024, 10:40
Цитата: Цветочная от 24.06.2024, 10:36

А можно быть тренером и участником одновременно? 

Да, но только если ты тренер, например, умников, то уже не сможешь отвечать на вопросы. Ну а если ты тренер моделей, то можешь участвовать среди умников и спортсменов. 

@ar34ar34

Хммм, ладно. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Имя:

Аня. 

Тренер или участник: 

Участник

Специальность (спортсмен, модель или умник):

Модель

Вопросы к автору:

Нет

Приглашения:

Нет

Призыв автора: @eugenia611 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Кайф.

 

Имя: Пиццаед 

Тренер или участник: участник 

Специальность (спортсмен, модель или умник): модель (я-дебил. Я-слабак)

Вопросы к автору:нет 

Приглашения:я одинок в этом мире... 

Призыв автора: @eugenia611 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Адара & Лунная принцесса

Имя:

Пммл

Тренер или участник: 

Участник

Специальность (спортсмен, модель или умник):

Модель (сразу вспоминаются мемы с роблоксом)

Вопросы к автору:

Приглашения:

@skid1857

Призыв автора: @eugenia611 

 

Можете мя пинать пажэ когда я нужны🤲🤲🤲🤲

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 и 4 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Имя: Рони

Тренер или участник: участник 

Специальность (спортсмен, модель или умник): умник, а вы что думали :D

Вопросы к автору: - 

Приглашения: - 

Призыв автора: @eugenia611 

Пммл Шайтяновна, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
Пммл Шайтяновна꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡клубничный чаёк

Ну чтож. Рискнём.

Имя: Кошка, ну или Таня

Тренер или участник: участник

Специальность (спортсмен, модель или умник): умник

Вопросы к автору: пока нет

Приглашения: @physics120623

Призыв автора: @eugenia611 

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Э а чо я ?

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 2 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Ну, давайте что ли начнем пока без тренера спортсменов... Все равно большинство проголосовало за умных. Так что начинаем! Итак, призываю всех:

@raz-tatana-alex

@pmml

@milota2010

@owl901

@ar34ar34

@sayonara29

@stef

@hermione17sun

𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツ, Чёрная кошка в ночи и 6 отреагировали на эту запись.
𝘙𝘰𝘯𝘪𝘦-𝘤𝘩𝘢𝘯 ツЧёрная кошка в ночиПммл Шайтяновна💅Ар34ар34💞💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 26.06.2024, 21:56

Ну, давайте что ли начнем пока без тренера спортсменов... Все равно большинство проголосовало за умных. Так что начинаем! Итак, призываю всех:

@raz-tatana-alex

@pmml

@milota2010

@owl901

@ar34ar34

@sayonara29

@stef

@hermione17sun

Я здесь!

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 и 3 отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Я тут.

💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜, Читатель и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡
Цитата: 💛☀️Summer🌸🌈 от 26.06.2024, 21:56

Ну, давайте что ли начнем пока без тренера спортсменов... Все равно большинство проголосовало за умных. Так что начинаем! Итак, призываю всех:

@raz-tatana-alex

@pmml

@milota2010

@owl901

@ar34ar34

@sayonara29

@stef

@hermione17sun

Я пришла)

🍕Пиццаед🍕, Читатель и ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡

Сюрпрайз здарова :D

Читатель, ♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡ и клубничный чаёк отреагировали на эту запись.
Читатель♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡клубничный чаёк
Страница 1 из 2Далее
Back to top button