Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва ведьм | 2 этап

НазадСтраница 4 из 7Далее

@xxx_pisminator69_xxx и @9nastya9 , давайте я создам форум? Я привыкла красиво оформлять.

Кто будет лидером? И кто герб рисовать???

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Создавай 

@453az

@morgan

Времени нам на это все сколько?

Цитата: E l r a - слизеринка от 22.04.2022, 20:10

@xxx_pisminator69_xxx и @9nastya9 , давайте я создам форум? Я привыкла красиво оформлять.

Кто будет лидером? И кто герб рисовать???

Я вряд ли (очень вряд ли) смогу какие-то картинки вставлять в трикки...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

Цитата: 🖤Удаленный пользователь🖤 от 22.04.2022, 19:10

Тёмный клан. Давайте я создам. 

да? я опоздала. хе-хе

@elfy

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: R.I.P от 22.04.2022, 22:05

@morgan

Времени нам на это все сколько?

Мне так и не ответили((((((

Цитата: R.I.P от 23.04.2022, 18:52
Цитата: R.I.P от 22.04.2022, 22:05

@morgan

Времени нам на это все сколько?

Мне так и не ответили((((((

Я думаю, что время даётся неограниченно, пока все кланы это не выполнят. Но лучше спросить у создателя битвы ведьм, которая не ответила. *Я так думаю*

@morgan Я, Эни, торжественно заявляю, что 1 этап битвы ведьм лесным кланом выполнен! Форум создан, лидер выбран, герб нарисован! Даже с девизом)

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнисти

@xxx_pisminator69_xxx

Думаю, до 1 мая всё закончат. Но на этом этапе я время не ограничивала. Если у задания какие-то строгие временные рамки - я напишу. 

@prosto14lisa

Принято! Интересная идея с ассоциациями-животными)

Вот вроде герб тёмного клана

(Врядли кто то будет возражать) 

Если что девиз : мы не можем сиять как звезды 

Но и звезды не могут чернеть как мы

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

Чтобы всегда было честно я добавлю ещё несколько судей. Если хочешь стать судьёй просто напиши в этом форуме. 

 

Ну здравствуйте! Я давно слежу за этим форумом, но к сожалению, не в команду темных, не в команду лесных я вступить не успела, так что если позволите-я могу быть судьей

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Варда, местная ведьма от 24.04.2022, 11:28

Чтобы всегда было честно я добавлю ещё несколько судей. Если хочешь стать судьёй просто напиши в этом форуме. 

 

Ну здравствуйте! Я давно слежу за этим форумом, но к сожалению, не в команду темных, не в команду лесных я вступить не успела, так что если позволите-я могу быть судьей

А сколько судей надо? 🙃 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@agata102

Отлично! А то я уже думала одной судить придётся. Оценки, после окончания этапа, можно скинуть либо сюда, либо мне в ЛС. Критерии оценивания есть, но если хочется кого-то выделить, оценить что-то отдельно - всегда пожалуйста

варда отреагировал на эту запись.
варда
Цитата: Dean от 24.04.2022, 11:36
Цитата: Варда, местная ведьма от 24.04.2022, 11:28

Чтобы всегда было честно я добавлю ещё несколько судей. Если хочешь стать судьёй просто напиши в этом форуме. 

 

Ну здравствуйте! Я давно слежу за этим форумом, но к сожалению, не в команду темных, не в команду лесных я вступить не успела, так что если позволите-я могу быть судьей

А сколько судей надо? 🙃 

@impala

Двух хватит, хотя можно и трёх

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ➳глюк-к➳ от 24.04.2022, 11:45

@agata102

Отлично! А то я уже думала одной судить придётся. Оценки, после окончания этапа, можно скинуть либо сюда, либо мне в ЛС. Критерии оценивания есть, но если хочется кого-то выделить, оценить что-то отдельно - всегда пожалуйста

А можно чуть подробнее?
Моя задача просто расставить работы от самой понравившейся к самой не понравившейся (но таковой не будет, я уверена), или по пяти бальной шкале? Или по десяти бальной?

Цитата: Варда, местная ведьма от 24.04.2022, 12:02
Цитата: ➳глюк-к➳ от 24.04.2022, 11:45

@agata102

Отлично! А то я уже думала одной судить придётся. Оценки, после окончания этапа, можно скинуть либо сюда, либо мне в ЛС. Критерии оценивания есть, но если хочется кого-то выделить, оценить что-то отдельно - всегда пожалуйста

А можно чуть подробнее?
Моя задача просто расставить работы от самой понравившейся к самой не понравившейся (но таковой не будет, я уверена), или по пяти бальной шкале? Или по десяти бальной?

@morgan

@agata102

Параметры оценивания в каждом этапе могут быть разными. Я буду вставлять их в основной пост каждого этапа. Сейчас оценки такие:

1. Красота оформления форума (0 - 4)

2. Красота герба (1 - 5)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

@morgan Я,Лорен,заявляю,что первый этап битвы ведьм огненным кланом выполнен!Форум создан,лидер выбран,герб нарисован.

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
НазадСтраница 4 из 7Далее
Back to top button