Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва ведьм | 2 этап

НазадСтраница 6 из 7Далее

@morgan Переименуйте форум в "второй этап", а то в названии так и торчит первый

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

А сколько времени дается на выполнение этого задания?

°♪``/Кастальетта/``♪° и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°°✧ЭниЛи✧°

1. Имя:

Акира. 

2. Клан (ниже):

Солнечный. 

3. Приглашения (необязательно):

А кого приглашать? Набор всё равно закрыт. ((

@morgan

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@morgan

Я приняла решение, что уйду из Темного Клана. 

Если у меня есть шанс, то могу ли я попасть в солнечных? Либо я могу стать судьей.

Но решение уже не поменяю.

Спасибо за внимание)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@ametista

Очень жаль, что ты уходишь из Тёмного клана. Это твой выбор. В солнечном, к сожалению, всё места уже заняты, но вот судьёй вполне можешь стать. 

Спойлер
Оценки после завершения этапа можно скинуть мне в ЛС или прямо в форум. Если хочется что-то/кого-то отдельно выделить - всегда пожалуйста. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@morgan У меня вопросик... А заклинание должен иметь КАЖДАЯ ведьма клана или должно быть определённое заклинание на всех ведьм? И, кстати, получается заклинаний должно быть три? Написано в форуме "Заклинание растений. Позволяет управлять выросшими огромными побегами растений. +ещё 2 заклинания на ваш выбор". Всего получается три, так ведь?

Удаленный пользователь, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

@prosto14lisa 

Всего получается три от всего клана. Одно указанное и два на ваш выбор. 

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°

Ясненько, спасибо) Смайлик 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ➳глюк-к➳ от 28.04.2022, 17:39

@ametista

Очень жаль, что ты уходишь из Тёмного клана. Это твой выбор. В солнечном, к сожалению, всё места уже заняты, но вот судьёй вполне можешь стать. 

Спойлер
Оценки после завершения этапа можно скинуть мне в ЛС или прямо в форум. Если хочется что-то/кого-то отдельно выделить - всегда пожалуйста. 

Хорошо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ˜°•♡ЛИСА ЭНИ♡•°˜ от 22.04.2022, 16:26

Огненный и солнечный кланы: пишите своим друзьям, приглашайте их в свои кланы, а то так битва никогда не начнется!

У меня нет друзей. Особо. Хотяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......

@6428z , @9nastya9 , @kakogohrena0 , @21catmeou , @gloglo , не хотите подключиться???

Вербую к солнечным:)))))))))

В принципе не против подключиться

Когда закончится 2 этап?

@morgan 

✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

Я, Эни Аддерли торжественно объявляю, что 2 этап Битвы ведьм Лесным кланом успешно выполнен!

Здесь представлены заклинания:

1. ~Заклинание для ускоренного роста растений~                                           

Послушайте меня, цветы(показывая влево)

И травы, слушайте меня( показывая вправо)

Я собиралась вам сказать-

В растениях нуждается земля(показываем палочкой круг)

Цветите же быстрей, цветы( влево)

И зеленей скорей, трава(вправо)

Деревья, к небу возвышайтесь,

Лучами солнца наслаждайтесь (палочкой показывая вверх)

 ✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

2. ~Заклинание подчинения растений~

Эй, цветы. (Взмах палочкой вправо)

Деревья, эй. (Взмах палочкой влево)

Не бросайте ж вы

Своих матерей. (Поднятие палочки)

Ведьмы вас воспитали, (опускание палочки)

Ведьмы вас сохранили. (Поднятие палочки)

А вы помогите нам, (размашистый взмах вдоль горизонта)

Своим матерям. (Точечное указание на растение-цель)

 ✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

3. ~Заклинание для оживления опасных (чуть-чуть и очень) растений, в целях защиты~

Помощь мне нужна, скорей,

Крапива, расти быстрей (быстрый ритмичный взмах снизу вверх и сверху вниз) 

И кустарник зацветай (полукруг справа начертить)

Круг сейчас я начерчу, ( Круг чертить, в обратном направлении от предыдущего, прокрутившись в прыжке)

А попозже труд ваш оплачу. (Указание палочкой на свободную руку)

Помогите, меня защитите, 

На ноги встаньте, (поднятие палочки)

Помогите! (Указание вверх)

 ✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

 

Вот волшебные палочки наших ведьмочек!

 ✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

Эни Аддерли:

Волшебная палочка изготовлена из ветки ясеня, насквозь пропитанной лесной энергией. Её длина-30 см. Палочка покрашена специальной краской, разработанной Лесным кланом, которая не только даёт цвет, но и защищает, как лак. Также приделаны цветок и листья, которые высушены по специальной технологии Лесных. Ручка украшена волшебной тканью, которая сткана из листьев волшебного растения, оно обитает только в владениях Лесного клана. Название растения не знает ни один клан. Ткань блестит и излучает невидимую энергию леса. Также ручка украшена магическим полупрозрачным камнем с названием Фуксион, который излучает розовый свет, присутствует и зелёный. Камень получился в результате природного смешивания закаменелости цветка фуксия и смолой дерева. В этом камне содержится большая часть магической силы, которая позволяет управлять растениями. Палочка способна излечить одним касанием любую лесную зверушку или растение. Но это не единственная её способность.

✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

Валиса Анс:

Палочка изготовлена из засохшего неопознанного растения, заточенного о мел. Изнутри полая, 45 см в длину, 3 см в диаметре.  Обработана мхом, собранным на берегу Кривого Озера. При изготовлении палочки, Валиса игнорировала достижения человечества, использовала лишь природные материалы. Из-за этого палочка беспрекословно слушает хозяйку. Для других она тяжела, как молодой дуб. Девочка никогда не расстается с палочкой.

✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

Саша Лесная:

Волшебная палочка длинной 15 см сделана из ветки сирени и окрашена в белый цвет, символизирующий чистоту и доброту. Благодаря сушеным ромашке и иван-чаю она может лечить болезни с помощью трав. Сушеные листья березы и маленькие шишки помогают управлять растениями.

✧。・゚♡゚・。●。・♡゚• 。♡゚・。●。・゚♡゚・。✧

Аннет:

30-ти сантиметровая палочка Аннет изготовлена из орешника. Магическую силу придает цветок лаванды, собранный в полнолуние. Сильна она из-за незаметного с первого взгляда растения, прикрепленного примерно на середине палочки. Благодаря хорошо заточенному, острому кончику,  энергия лучше концентрируется и бьёт ровно в цель более сильно. Из-за малого количества изменений проделанных во время изготовления, палочку практически невозможно потерять, ведь поэтому она очень хочет остаться с хозяйкой.

@morgan

°♪``/Кастальетта/``♪°, Стася и 2 отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°СтасяАнистиСахарный (с)краб

Эм... А что все заснули? Получается, только Лесные защищают честь своего клана? Просыпаемсяяяяя!!!

Тёмный:  @21catmeou (Кэтрин); @adzj23 (Мэри-Ада); @elfy (Динария) 

Огненный: @efg456 (Лорен); @alenkachocoladka56 (Эмма) @gloglo (Грин) @slizerinka ( Пик)

Солнечный: @xxx_pisminator69_xxx (Андрюха) @453az (Мэлина) @9nastya9 (Эмма) @fudzhisakikun17let (Акира)

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и 3 отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

а?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти°✧ЭниЛи✧°

темный клан на карантине, у нас серьезный приступ летней лени каникулярной

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнисти°✧ЭниЛи✧°

@xxx_pisminator69_xxx, о наш великий командир! Предъяви на битву наши дары и заклинания!!! Слава Акакию ☀️

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь°✧ЭниЛи✧°

Меня беспокоит очень долгое отсутствие создателя битвы ведьм... Кто-нибудь знает, что произошло с Морган? @morgan

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

Выложу если организатор объявится, пока смысла не вижу

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти°✧ЭниЛи✧°

Что-то я волнуюсь за нашего организатора. Она не появляется уже месяц. Если бы она решила уйти с Трикки, то наверное предупредила бы... А тут ни слуху ни духу. Может, что-то случилось?

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти

Рип Организатор-сама...

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти
НазадСтраница 6 из 7Далее
Back to top button