Архив

Твоя история любви 2※

 

Вопрос 1.
Привет ребята, простите что так давно не выходили тесты я очень извиняюсь так вот, мой новый текст продолжение для вас !!! Доброе утро ,начало лета ты встала с кровати посмотрела в окно ,на улице прекрасная погода, но вдруг приходит сообщение на телефон от классного руководителя, ребята давайте устроим поход все твои одноклассники согласилась и Даня тоже ты долго думала но все же тоже согласилась ведь тебе так хотелось провести время с Даней ты стала собирать сумку, ведь поход завтра что ты с собой возьмеш?
Вопрос 2.
Ты все собрала все что хотела ,потом пошла за едой но в холодильнике было пусто ,вдруг тебе на телефон пришло сообщение от Дани ,пошли с ходим в супермаркет ты конечно же согласилась ты собралась и вышла но пока ты спускалась по лестнице тебя толкунулс некая девушка как она выглядела?
Вопрос 3.
Ты вышла видьшь Даню, ты обняла его , он не много задумчив может это саязоно с той девушкой спросишь у него про неё!?
Вопрос 4.
В итоге вы шли к супермаркету он держал крепко твою руку ,ты смотришь на него и досих пор не решается за говорить,но он сам начинает о ней рассказыват,Инна (так тебя звали забыла указать в 1 части) понимаешь пока я тебя ждал я встретил свою бывшую девушку раньше мы жили в одном городе, я её очень любил ....ты перебила его почему ты мне сразу не сказал что это твоя бывшая девушка что в этом такого , ты ведь её больше не любишь ведь так ,Даня не задумываясь ответил конечно ,ты :
Вопрос 5.
Вы дошли до супермаркета накупили много продуктов твои же сумки были тяжелее и Даня взял у тебя их вы идете вместе гуляете ты досих пор думаешь о моей бывшей спросил Даня что ты ответишь?!
Вопрос 6.
Инна пойми все в прошлом , для меня существуешь только ты я очень тебя люблю, мне никто не нужен кро ме тебя ,хорошо вы поцеловались , он проводил тебя до дома ты пришла домой что ты будешь делать
Вопрос 7.
Утро чем ты по завтракаешь :
Вопрос 8.
И вот Мама довезла тебя до школу вы встретились там с Даней и вдуг видишь её что она сдесь делает спрашиваешь про себя ,учитель попросил тишины и начинает говорить рябята я очень рада что вы согласились сходить в поход ,вы увидели новую девушку она ваша новая однакласница знакомьтесь Олеся , от этих слов у тебя закружилась голова что потом случилось
Вопрос 9.
В итоге ты упала в обморок, очнулась на руках у Дани он говорит: Инна, как ты меня напугала с тобой все хорошо?!
Вопрос 10.
К вам подходит учитель говорит: Инна как ты себя чувствуешь,ты сказала мне уже лучше ты точно хочешь поехать ты сказала конечно! Хорошо тогда ждем второй автобус ты обняла Даню спасибо что был рядом ,Даня: а как я мог тебя бросить, ты :
Вопрос 11.
За вами приехал автобус учитель стал распределять по палаткам тебя поселили к Вике твоей однакласница ,но Даню вместе с его бывшей ты возмущонно смотришь на нее вечером ты была вместе с Даней время вы провели классно ,как только ты хотела зайти тебе крикнула Олеся она подошла к тебе и говорит ты что боишся меня ты:
Вопрос 12.
Она на тебя посмотрела и улыбнулась что- то сказав про себя,ночью тебе стало не комфортно ты решила зайти к ним в палатку как вдруг увидела что Даня с ней целуются он её обнимает так же как тебя :
Вопрос 13.
Ты без оглядки побежала в лес …..хочешь увидеть результат ?

atre43zx

Общительная Весёлая Добрая бывает ленивая

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button