Что или кто тебе подойдет?

Какое домашнее животное тебе бы подошло?

Это мой сааамый первый тест, так что не судите пожалуйста строго 💔

~Привет! Ты задумываешься о домашнем животном? Любишь животных? Или тебе просто скучно? Тогда этот тест точно для тебя, ведь пройдя его, ты узнаешь какое домашнее животное тебе бы подошло!)
Вопрос 1.
В какое время дня ты чувствуешь себя бодрее всего?
Вопрос 2.
Как бы ты себя охарактеризовала?
Вопрос 3.
Какой у тебя тип темперамента?
Вопрос 4.
Ты?..
Вопрос 5.
Выбери:

~spring rain~

~амбиверт ~зз Лев ~староста юнармейского и естественно-математического класса ~люблю животных ~запах скошенной травы...  

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Собака 🐶
    Тебе подойдёт собака- такая же активная и яркая, как ты.
    Ты просто душа компании, с тобой не бывает скучно. Тебе нравятся прогулки на природе.
    Спасибо за прохождение. Хорошего дня!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~
    вообще я не очень люблю собак но для 1 теста очень даже хорошо
    +3

  2. Я кошка
    Кошка 🐱
    Тебе подойдёт кошка- такая же грациозная, умеющая высказать своё мнение, как ты. Ты умеешь выбирать. Ты интересная личность.
    Спасибо за прохождение. Хорошего настроения!

  3. Кролик🐇
    Тебе подойдёт кролик! Такой же нежный и ласковый, как ты. У тебя аккуратный почерк. Если бы был выбор, ты предпочла бы пастельные цвета, нежели яркие.
    Спасибо за прохождение. Хорошего времени суток!

    ~~~

    Про темпераменты уже написали до меня, повторяться не буду🐝 Для первого теста неплохо, результат мне полностью подошёл, и кроликов я обожаю <333 +3

  4. Паук 🕷
    Тебе подойдёт паук!
    Ты не любишь подолгу гулять, не любишь большие компании. Любишь тёмные цвета. У тебя есть характер.
    ~~~

    Ага, учитывая, что я боюсь пауков. (Особенно больших и волосатых)
    +3

  5. Спасибо за отзывы. Честно говоря, да, я немного запуталась с темпераментами… но учту, спасибо)

  6. Собака 🐶
    Тебе подойдёт собака- такая же активная и яркая, как ты.
    Ты просто душа компании, с тобой не бывает скучно. Тебе нравятся прогулки на природе.
    Спасибо за прохождение. Хорошего дня!
    Всегда мечтала о собаке) Тест интересный, но ты напутала с темпераментами, в отзывах уже указывали на твою ошибку
    А так тест мне понравился, ставлю +3

  7. Собака 🐶
    Тебе подойдёт собака- такая же активная и яркая, как ты.
    Ты просто душа компании, с тобой не бывает скучно. Тебе нравятся прогулки на природе.
    Спасибо за прохождение. Хорошего дня!
    Всегда мечтала о собаке) Тест интересный, но ты напутала с темпераментами, в отзывах уже указывали на твою ошибку
    А так тест мне понравился, ставлю +№

  8. Сразу заметила ошибку. Вопрос про темперамент. Про меланхолика написано то, что должно было написано в сангвинике. А в сангвинике было написано про холерика. На фото флегматика с холериком так же перепутали. В холерике про меланхолика..
    В вопросе про «ты…» есть ещё амбиверт. Что-то между экстравертом и амбивертом(на будущее)
    +2

  9. Собака 🐶
    Тебе подойдёт собака- такая же активная и яркая, как ты.
    Ты просто душа компании, с тобой не бывает скучно. Тебе нравятся прогулки на природе.
    Спасибо за прохождение. Хорошего дня
    ~~~~~~
    Спасибо, у меня уже есть собака
    Для первого теста просто супер, удачки в будущем, +3
    Держи тортик от меня-

  10. Мне выпала собака. Да, действительно, я люблю собачек))) И у меня есть две)

    Хороший тест, + ☆☆☆

  11. Паук 🕷
    Тебе подойдёт паук!
    Ты не любишь подолгу гулять, не любишь большие компании. Любишь тёмные цвета. У тебя есть характер.
    Вот уж паука я точно не ожидала увидеть в таком тесте 😳
    Но тест прикольный +⭐⭐⭐

  12. Тебе подойдёт кошка- такая же грациозная, умеющая высказать своё мнение, как ты. Ты умеешь выбирать. Ты интересная личность.
    ***
    Заметка: в вопросе про темперамент перепутаны описания темпераментов с их названиями). Будьте внимательны)
    Милый тест))💛

  13. Собака 🐶
    Тебе подойдёт собака- такая же активная и яркая, как ты.
    Ты просто душа компании, с тобой не бывает скучно. Тебе нравятся прогулки на природе.
    Спасибо за прохождение. Хорошего дня!
    Очень мило и я обожаю собак! Они милашки.
    А тест очень милый и хороший поэтому он заслужил 3+)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button