Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 30 из 30
Цитата: Арси Фель от 27.06.2021, 12:52
Цитата: эмая от 20.06.2021, 18:53
Цитата: Арси Фель от 20.06.2021, 18:51
Цитата: Эмая от 20.06.2021, 18:15
Цитата: Арси Фель от 20.06.2021, 18:11
Цитата: ♡Эмая♡ от 20.06.2021, 13:04

"Не везет мне сегодня... Только человек решил поспать, отдохнуть, а тут еще и тренировку продолжать нужно."-раздраженно подумала Аннабель, но пошла в направлении зала, делать то нечего.

@carrilove

- И да, огнестрельное оружие тоже будет, - крикнул ей вслед Герман.

@marria

"Круто."-подумала Аннабель. Подходя к залу, девушка обдумывала все, что с ней произошло. Она смотрела на других учеников, которые смеяоись и не заботились ни о чем, кроме уроков. "Они сейчас пойдут по комнатам и будут отдыхать, а когда я отдохну - неизвестно.."

@carrilove

Спустя полчаса Герман с уставшим видом зашёл в тренировочный зал, кидая Аннабель оружие.

- Надеюсь, что ты не впервые держишь пистолет в руках, - сказал Льюри, садясь на мягкий диван.

@marria

-Спешу обрадовать, я почти  впервые держу оружие в руках и ничего в этом не понимаю.-улыбнулась Аннабель, причесывая волосы.

@carrilove

- Как я и думал, - ответил Герман и достал револьвер. - Ты ведь умеешь обращаться с клинками, верно? Так вот, разница между холодным и огнестрельным оружием безусловно есть, но и схожесть никто не отменял. Сначала я должен проверить твою меткость. 

@marria

/я дико извиняюсь./

-Ну давай.-согласилась Аннабель.-С меткостью у меня все хорошо.

@carrilove

НазадСтраница 30 из 30
Back to top button