Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Больно ли удалять зубы мудрости?

В скором времени ждет удаление зубов мудрости. Раньше, когда мне удаляли зубы, больнее всего была анестезия. А само удаление ощущалось как неприятный хруст. А при зубах мудрости то же самое? Или больнее? 🥺

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Та самая девочка~ от 05.10.2024, 21:25

В скором времени ждет удаление зубов мудрости. Раньше, когда мне удаляли зубы, больнее всего была анестезия. А само удаление ощущалось как неприятный хруст. А при зубах мудрости то же самое? Или больнее? 🥺

Думаю, дело в качестве анестезии (и в том, насколько много нервов возле зуба)

Я ни разу не удаляла зубы, но мне сверлили кариес и ставили пломбы. Первый раз всё прошло просто идеально, ничего не болело и я была почти расслаблена, а вот во второй раз анестезия почему-то не сработала даже после второго укола, из-за чего мне пришлось терпеть невыносимую боль во время сверления кариеса...😖

Та самая девочка~ отреагировал на эту запись.
Та самая девочка~

Верхние зубы мудрости удалять вообще не больно, с анастезией. А нижние не удаляла, но говорят их просто немного дольше удалять, чем верхние. Сейчас платная анестезия очень хорошая, так что всё будет хорошо) 

Та самая девочка~ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Та самая девочка~𝕾𝖊𝖇𝖊

Да почему у меня в 20 лет нет зубов мудрости???

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировал на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.

У кого-то они уже в 13 лет вылезли, жесть

Back to top button