Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Большой||Как стать примой?

НазадСтраница 2 из 2

Имя: Ника Александрова

Возраст: 30 лет

Внешность: на картинке выше, на фотке я около 3 лет назад

Биография: родилась в обычной семье, но, увидев балетный спектакль, решила посвятить жизнь балету. После травмы пошла преподавать в училище. 

Дополнительная информация: один из самых строгих педагогов училища

Вау🤩

я тоже хотела заняться балетом но не сложилось

принята

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@ashley123, Вам ничего не мешает заниматься не профессионально, а просто, для себя, так сделали мои однокурсницы из училища, которые не выдержали и ушли:)

aShLeY в ожидании Хеллоуина и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь

@ashley123, Вам ничего не мешает заниматься не профессионально, а просто, для себя, так сделали мои однокурсницы из училища, которые не выдержали и ушли:)

//а надо было раньше:( сейчас времени нет

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

@ ashley123, никогда не поздно начинать. Я знаю людей, которые начали заниматься балетом в 30 лет и сейчас танцуют на пуантах:)

aShLeY в ожидании Хеллоуина, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@ashley123, а когда ролевая начнется?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@ashley123, а когда ролевая начнется?

Да кто хочет может ролить

@alisiaallarcon3773

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//я

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я хочу, но пока не понимаю с кем и как.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

И я хочу) Все хотят, но никто не начинает.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь

А какое событие должно произойти?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@elfy \\видно, тут никто не умеет начинать, ладно - я начну.

Уроки были кончены, наступил вечер. Светлана стояла у окна в комнате, глядела на небо. Было скучно, потому девочка приглядывалась к мелким воспитанницам, что бы всласть поиздеваться над кем-то или просто поговорить. (Ну и перепады настроения...) Она заметила невысокую девочку и крикнула через комнату "Эй, ты.. Да-да, ты - я тебе говорила... Можешь помочь?"

 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь

Ника вошла домой. После тяжелого дня она сильно устала, а травмированная спина болела. Ее встретило множество ее котов — пожалуй, единственных в мире существ, понимавших ее. 

Как только она прилегла на кровать, все они забрались к ней. 

— Ну вот как мне понять этих детей? Они порой такие жестокие... И все вроде бы стремятся к своей мечте — танцевать на сцене, только вот их приходится все время окрикивать, заставлять заниматься... — сокрушенно рассказывала она своим пушистым любимцам.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 08.06.2022, 11:36

@elfy \\видно, тут никто не умеет начинать, ладно - я начну.

Уроки были кончены, наступил вечер. Светлана стояла у окна в комнате, глядела на небо. Было скучно, потому девочка приглядывалась к мелким воспитанницам, что бы всласть поиздеваться над кем-то или просто поговорить. (Ну и перепады настроения...) Она заметила невысокую девочку и крикнула через комнату "Эй, ты.. Да-да, ты - я тебе говорила... Можешь помочь?"

 

-да... А как? 

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь

@elfy \\простите за замедленную реакцию

 - "У меня куда-то в щель браслетик с подвеской упал, никак не могу найти. Может, ты увидишь?" - девушка улыбнулась, но в позе осталось что-то неуловимо надменное, холодное - как и в голосе. При том что на сей раз Светлана говорила правду и не хотела никого обидеть.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button