Тесты-истории

'и время, словно тонкий лед, застыло на часах..'

22.02.2022.

'экзорцизм' — сны саламандры.

песня выше послужила вдохновением для этого. рекомендую проходить под slowed + reverb версию.

итак, вдохновением для этого теста послужил персонаж одного фандома, чьи переживания я попыталась описать. это не канон, лишь мои выдумки.

приятного прохождения ✨
Вопрос 1.
— куда ты спрятался? я все-равно тебя найду, ты же знаешь.))
Вопрос 2.
— твои игры не помогут тебе, дорогой. от меня не избавиться.
Вопрос 3.
— зачем же ты бежишь туда, если ты все понимаешь?))
Вопрос 4.
— ты знаешь, что я всегда буду рядом с тобой. и ты, дорогой, ничего не сможешь сделать.
Вопрос 5.
— что случилось? бедня-яжка, неужели ты понял, что прятаться бесполезно?
Вопрос 6.
— куда ты собрался?))
Вопрос 7.
— ты серьезно подумал, что я не доберусь до сюда? какой-же ты наивный.)
Вопрос 8.
— охх, ну что-ж ты так.. знай, дорогой, когда-нибудь настанет час, и ты сам придешь ко мне.

имбирка ~

'на этот раз потребовалось лишь мгновение, чтобы упасть в объятия друг друга.'

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. *это — сергей разумовский из линейки комиксов «майор гром»
    (извиняюсь, я случайно отправила недописанное сообщение,,)

  2. блеванула с тире,точек и тега эстетика

    спасибо!!!давно ничего не вызывало у меня такого омерзения…

  3. Результаты теста:
    ‘но ты закрыл глаза и ждал, когда начнется день..’
    мне было плохо. я не спал ночами, боясь, что он доберется до меня. я думал, что его исчезновение было сделано только для того, чтобы напугать расслабившегося меня, но его не больше было. дни были заняты напряженной работой, а ночи — всем, кроме сна. медики считали, что без сна можно прожить максимум шесть суток, я им верил, но спать не спешил. почему? ночью мне всегда снились кошмары с его участием. только он и был этим самым страшным кошмаром. я боялся смотреть в зеркало, зная, что увижу в нем его, а не себя. увижу его нахальную улыбку, горящие огнем янтарные глаза.. я понимал, что отражение не сможет причинить мне вред, но это все-равно не успокаивало. осколки зеркала лежали на полу, руки дрожали. опять приходилось идти за бинтом. впрочем, ничего удивительного в этом не было, я уже привык к тому, что такое иногда случается. в аптечке было все необходимое, а она всегда лежала в одном и том же месте. время от времени случалось, что люди, с которыми я общался, замечали, что мои руки часто были забинтованы и спрашивали меня про это. я лишь отвечал, что упал на асфальт руками, сонно улыбаясь при этом. а в следующую встречу я надевал перчатки, дабы избавить себя от ненужных расспросов. ответ всегда был один: мне холодно. а ведь я и не врал, я постоянно мерз, от этого меня спасали лишь теплые свитера, одеяла и горячий кофе. но, честно говоря, от кофе болела голова, и только больше хотелось спать. я пытался себя сдерживать, правда, хотя у меня получалось не самым лучшим образом.
    ‘— у тебя все нормально? ты выглядишь так, будто не спал всю ночь..’
    ‘— что? а, да, просто долго не могу уснуть. все хорошо, не беспокойся так.)
    иногда мне удавалось поспать не слишком долго, просыпаться мне помогали будильники, заботливо установленные заранее. я проваливался в темное пространство и не видел ничего, кроме этой темноты. а потом слышал нахальный голос и резко просыпался. сердце билось с огромной скоростью, и вновь становилось так холодно..
    я так больше не могу. у меня не хватает сил держать себя, а он зовет и манит меня. я чувствую что скоро сдамся. сдамся и усну.

    Хоспаде, это великолепно, даже не верится, что можно написать что-то такое…Ужасно прекрасное! И история замечательная, и песня! +3, и жаль, что нельзя поставить больше! …А можно спросить, кто этот персонаж?

  4. Возможно этот тест посвящён для кого-либо фандома, в котором я и другие триккисты не участвуют, но не смотря на это, этот тест прекрасен. Он вызывает тревогу, но не ту тревогу от которого хочется плакать, от которого у тебя страх.. Нет! Нет и ещё раз нет! Эта тревога вызывает у меня удивление и то, насколько прекрасен русский язык, что простыми словами можно такое.. Такое изобразить. Да именно изобразить. Я не знаю где происходил сюжет, я не знаю как выглядят герои, но благодаря обычным словам я всё это поняла. Но заслуга этого не только русского языка, но и самого автора. Вы очень хорошо всё прописали!! Могла бы, почтавила бы 100 звёздочек, хех..))
    +🔥🔥🔥

  5. Это прекрасно и восхитительно…. У меня правда ассоциируется этот тест с другим фандомом, но все равно — это очень красивый и атмосферный тест….. +3 ~

  6. ‘но ты закрыл глаза и ждал, когда начнется день..’
    это так атмосферно и красиво!! о боже
    +3

  7. ‘но ты закрыл глаза и ждал, пока придет весна..’
    я знал, что он еще вернется. когда? именно это и было для меня загадкой. проходили дни, месяца, года.. я уже давно вырос из того напуганного мальчика, вырос и успокоился? в любом случае, мне стало намного легче, чем тогда. все было хорошо. до одного момента.

    в тот день все было таким же точно, как и все остальные. ладно, практически. в тот день они забрали у меня любовь всей моей жизни. было больно и страшно за ее жизнь. она была сильной, я знал это, но с каждой секундой волнение возрастало. никто не знал, что они с ней сделают. и тогда он появился вновь. я принял его спокойно. как минимум, я попытался это сделать. он смеялся, глядя на то, кем я стал, а я.. я понимал, что мог добиться большего, если бы он остался, но цена этого была слишком велика. он принял мое предложение, но поставил одно условие: я должен был безропотно подчиняться его словам и не поступать так, как вздумается мне. он был моей единственной надеждой, поэтому пришлось согласиться, но если бы я мог найти выход из этой ситуации.. я бы никогда не согласился на эту авантюру. мы пошли за ней.

    ‘— ты уверен, что у нас все получится?..’

    ‘— соберись. ты знаешь, на что мы способны, когда объединяемся.’

    я действительно знал, что наши возможности велики, вот только это делало ситуацию еще более пугающей. но, как бы странно это не звучало, мы с ним справились с этим. справились, хоть и допустили ошибку, чуть не решившую нашу судьбу. мы пришли раньше, чем надо было. не позже, да, но обнаружить себя до того, как все закончится, я боялся. почему? все легко: мне было страшно за ее жизнь, я не позволил бы им сделать что-нибудь, что могло повредить ей. я в точности помнил ее чарующую улыбку; голубые, практически прозрачные, глаза, в которых можно было засмотреться, будто в небо; небольшие созвездия веснушек.. я помнил все, а когда увидел, что прекрасные глаза потускнели, я понял, что пора. мы спасли ее.

    ‘— и что же прикажешь делать дальше?) мне уходить или, может быть, ты передумал и решил, что я достоин остаться с вами, уважаемый?)’

    ‘— хватит. ты прекрасно знаешь мой ответ. я был рад тебя видеть, мне не хватало таких приключений, но пора прощаться. удачи тебе там, куда ты уйдешь.’

    ~~~

    Печально и прекрасно, +3)

  8. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, я поняла смыслы..♡•°`

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button