Тесты на знания

Тест на знание английского языка~

Yes, this is a test that tests your knowledge of English.
Вопрос 1.
Категория A — перевод слов с английского на русский. Итак, начнём. Armchair —
Вопрос 2.
Woodpecker —
Вопрос 3.
Truce —
Вопрос 4.
Package —
Вопрос 5.
Wish —
Вопрос 6.
Sweet-tooth
Вопрос 7.
Pencil —
Вопрос 8.
Категория B — перевод предложений с английского на русский и наоборот. "Wait for me and I will come back."
Вопрос 9.
Unfortunately, I did not enter the first course this year.
Вопрос 10.
Я никогда не любил тебя.
Вопрос 11.
Tea is in a large porcelain mug.
Вопрос 12.
Но тогда у меня вообще не было проблем.
Вопрос 13.
Категория C — вопросы о глаголах. Укажи форму глагола see в прошедшем времени.
Вопрос 14.
Какой из этих глаголов — неправильный?
Вопрос 15.
Какой из этих глаголов — правильный?
Вопрос 16.
Укажите форму неправильного глагола в будущем времени.

★Дэни☆

Этот пользователь — О'ками狼. Этот пользователь — #peace. Этот пользователь в Синей команде. Этот пользователь не заводит друзей ради количества. Этот пользователь — Агент Ы. ○◔◑◕●◕◑◔○ 『Девоч ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Если учесть что я никогда не занималась английским то это уже хорошо

  2. 14/16
    +3

  3. В тесте много калек с русского или неточный перевод.

    1. Package — это посылка. Для каждого предоставленного варианта русского слова в английском есть свое слово.
    2. Unfortunately, I did not enter the first course this year — никто так не говорит, это русское выражение с заменой каждого слова на английское. Нет такого понятия как первый курс — курс это русское название, ничего общего с созвучным «course» не имеющее. Правильная фраза на английском «Unfortunately, I was not accepted to university/college this year» или «I didn’t get into college». «Course» — это или направление «ship’s course», или череда событий «course of actions», или смена блюд в ресторане «main course, second course, desert». Первый курс института = «freshman year» или «first year».
    3. Truce скорее перемирие, чем затишье. Слова похожие, но немного другой смысл.
    4. «Но тогда у меня вообще не было проблем.» =» But then I didn’t have problems at all» и никак иначе.

    Так что тест корявенький. Лучшая школа языка это общение на нем.
    Удачи!

  4. В тесте много калек с русского или неточный перевод.

    1. Package — это посылка. Для каждого предоставленного варианта русского слова в английском есть свое слово.
    2. Unfortunately, I did not enter the first course this year — никто так не говорит, это русское выражение с заменой каждого слова на английское. Нет такого понятия как первый курс — курс это русское название, ничего общего с созвучным «course» не имеющее. Правильная фраза на английском «Unfirtunately, I was not accepted to university/college this year» или «I didn’t get into college». «Course» — это или направление «ship’s course», или череда событий «course of actions», или смена блюд в ресторане «main course, second course, desert». Первый курс института = «freshman year» или «first year».
    3. Truce скорее перемирие, чем затишье. Слова похожие, но немного другой смысл.
    4. «Но тогда у меня вообще не было проблем.» =» But then I didn’t have problems at all» и никак иначе.

    Так что тест корявенький. Лучшая школа языка это общение на нем.
    Удачи!

  5. Вы набрали 16 баллов из 16.
    Отлично!

    Прикольно:3 только иногда слова имеют несколько значений и как по мне стоит их писать в скобочках:) например «Wish» может переводится не только как пожелание:з а еще как желание, стремление, воля в некоторых случаях, но так бывает редко:3 мне понравилось

  6. Прикольный тест, жаль я не Онглечанка +3

  7. Вы набрали 16 баллов из 16.
    Отлично!
    ____________________________________________________________________________________
    Тест классный, есть категории и уровень сложности. Над чем-то пришлось поломать голову. Почти все эти вопросы в гимназии проходили (я в 7 классе). Мне всё понравилось! Он вроде и несложный, и нелёгкий. Самое то
    +3

  8. Вы набрали 7 баллов из 16.
    Так себе
    Три с минусом — вот твоя оценка.
    _____________________________________________
    что ж, будем учить дальше

  9. Вы набрали 14 баллов из 16.
    Отлично!
    У тебя прекрасное знание английского языка!

    Сначала показалось что это легко и всё будет правильно, но нет +3

  10. А можно было написать с какого класса можно? Я половины этого не проходила! (Я не маленькая, не подумайте )

  11. Вы набрали 14 баллов из 16.
    Отлично!
    У тебя прекрасное знание английского языка!

  12. 12 из 16.
    Плюсы:
    Достаточно вопросов;
    В результате есть правильные ответы;
    Нет орфографических и пунктуационных ошибок.
    Минусы:
    Похоже, их нет.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button