Тесты на знания

Как хорошо ты знаешь Ежевику и Белку

В этом тесте узнаешь на сколько хорошо ты знаешь Белку и Ежевику                        P.S. Мой первый тест (≧∀≦)ゞ   P.P.S. Возможно очень легкий ( ̄▽ ̄)
Вопрос 1.
Кто родители Белки?
Вопрос 2.
У Белки была сестра или брат? Если да то как зовут?
Вопрос 3.
Когда Белка была оруженосцем, кем был Ежевика?
Вопрос 4.
Белка была избрана в поход к Месту-где-тонет-солнце?
Вопрос 5.
Родители Ежевики :
Вопрос 6.
Как звали всех братьев и сестер Ежевики?
Вопрос 7.
Глаза Ежевики ....
Вопрос 8.
Окрас Белки :
Вопрос 9.
Кто хотел быть с Белкой помимо Ежевики? (Два варианта)
Вопрос 10.
В какой книге впервые говорится о котятах Ежевики и Белки?
Вопрос 11.
Котята Ежевики и Белки...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Есть недочёты: 1- у ежевики есть брат головастик, он утонул в раннем возрасте.
    2- великая»троица» родилась у листвички и грача.
    А так классно 👍, + 3

  2. Быстролап единоутробный брат Ежевики . Головастика забыл(а). У Ежевики и белки родились котята Ольхогрив и Огнесветик.

    Факт для тех кто ищет информацию по КВ везде. В семье Звездоцапа в каждом поколении есть предводитель.
    Дубозвёзд( грозовое племя месть кленовницы, выбор Острозвёзда)- Острозвёзд( грозовое племя выбор Острозвёзда,Пророчество Синей Звезды сын Дубозвёзда)- Звездоцап ( ну тут всё и так ясно)-Ежевичная Звезда (грозовое племя с Бушующей Стихии до неизвестных времён)-Когтезвёзд (племя Теней сын Рыжинки)

  3. Вы набрали 55 баллов из 55.
    Класс!
    Ты изумительно знаешь Белку с Ежевикой! Видимо ты внимательно читаешь ну или конечно сработала великая сила «НАУГАД»🤣 Делись результатами в комментариях! 🌌
    +3

  4. Остролисточка, Львёнок и Воробьишка котята Грача и Листвеички :|

  5. Тест норм, но ошибки тоже — Остролисточка, Львёнок и Воробьишка не дети Белки и Ежевики. И, Головастик тоже брат Ежевики.

  6. 55/55. Но есть ошибки. В «Грозе Ежевичной звезде» у Белки появляются настоящие котята — Можжевельник, Одуванчик, Ольхогрив и Огнесветик. А Остролистая, Воробей и Львиносвет дети Листвички и Грача. Об этом признаётся Белка Угольку в книге «Длинные тени».

  7. Вообще-то у Ежевики и белки котят небыло :
    Воробьишко,Остролисточка,
    И Львёнок были котятами Грача
    и Листвички. А так тест норм.

  8. 55/55
    В тесте есть ошибки. У Ежевики с Белкой были дети Огнесветик, Одуванчик, Ольхогрив и Можжевельничек. А Львиносвет, Воробей и Остролистая — дети Листвички. Она скрывала это от всех. И все думали, что это котята Белки.
    Но всё равно + , потому, что ты этого просто не знала. Ты всё равно молодец. О, я думаю, Коты-Воители скоро станут очень популярны на трикки! Желаю удачи, и больше не ошибаться в тестах.
    И можешь почитать мой фанфик по Котам-Воителям: https://trikky.ru/forum/topic/koty-voiteli-9. Думаю, что он тебе понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button