Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 12 из 12
Цитата: Булочка без корицы от 24.06.2024, 18:19

//объясните пожалуйста, что тут произошло, пока меня не было?

//Да я вообще не знаю, несмотря на то, что я владелец ролевой

//Я вообще её создала ради эксперимента на то, где наберётся больше народу:в женской ролевой со скучным сюжетом и никакущим оформлением или мужской, но с прекрасным оформлением и интересным сюжетом. 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: Цветочная от 24.06.2024, 18:30
Цитата: Булочка без корицы от 24.06.2024, 18:19

//объясните пожалуйста, что тут произошло, пока меня не было?

//Да я вообще не знаю, несмотря на то, что я владелец ролевой

//Я вообще её создала ради эксперимента на то, где наберётся больше народу:в женской ролевой со скучным сюжетом и никакущим оформлением или мужской, но с прекрасным оформлением и интересным сюжетом. 

// И это вся суть эксперимента? И к каким выводам пришли? Очень-очевидным? 

// Обидно, что мы, возможно, никогда бы и не смогли в эту ролевую нормально поиграть (ведь она зависит от действий Мастера, то есть хозяина, то есть вас), зато потратили на неё какие-то усилия... Кто-тоже зарегистрировался наконец, потому что его зацепил сюжет и он захотел присоединиться

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

//Кстати, можете пожалуйста все-таки объяснить, что происходит? 

//И можете пожалуйста сказать, когда наступит ночь? Самый ненужный персонаж станет первой жертвой. Возможно, он сможет защититься или его спасут, т.к. как-то рано мы собрались забирать его в комнату "Монстра" и ПЫТАТЬ ТАМ ТАК, ЧТОБЫ ЭТОТ НЕНУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ОРАЛ *БРАНЬ* КАК МЛАДЕНЕЦ ВО ВРЕМЯ РОДОВ, А ПОТОМ УБИТЬ И ЗАКОПАТЬ В ЛЕСУ

//Да нет, не слишком я маниакальна... 

 

Цитата: оленёнок от 25.06.2024, 06:02
Цитата: Цветочная от 24.06.2024, 18:30
Цитата: Булочка без корицы от 24.06.2024, 18:19

//объясните пожалуйста, что тут произошло, пока меня не было?

//Да я вообще не знаю, несмотря на то, что я владелец ролевой

//Я вообще её создала ради эксперимента на то, где наберётся больше народу:в женской ролевой со скучным сюжетом и никакущим оформлением или мужской, но с прекрасным оформлением и интересным сюжетом. 

// И это вся суть эксперимента? И к каким выводам пришли? Очень-очевидным? 

// Обидно, что мы, возможно, никогда бы и не смогли в эту ролевую нормально поиграть (ведь она зависит от действий Мастера, то есть хозяина, то есть вас), зато потратили на неё какие-то усилия... Кто-тоже зарегистрировался наконец, потому что его зацепил сюжет и он захотел присоединиться

//Апхах, ну вообще-то в обе ролевые люди подавали анкеты))) 

//Ладно, я просто не слежу за унылыми диалогами. Не сказать, чтобы я не слежу за ролевой. Я знаю, что сейчас все расселились и занимаются разными вещами. 

//Да и на самом деле, в этой ролевой нет ничего особенного. Это одна из 25% ролевых, а ролевые с похожим сюжетом часто легко найти. 

//Кстати, может сделаем что-то с фактом ЛГБТ? Оно же типо запрещено на сайте. Предлагаю, что каждый будет отыгрывать ЛГБТшку в ЛС. Или можем полностью перенести ролевую туда. 

//И так, вернёмся к начальному вопросу, который я задавала. Что вообще происходит? Я имею ввиду, кто сейчас с кем общается? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬оленёнок
НазадСтраница 12 из 12
Back to top button