Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 23 из 53Далее

@dariaastradark

Цитата: Фея от 24.07.2020, 12:30

Предводитель зла: Мориэль Дочь Тьмы @minstrel1379

// Спасибо, конечно, мня правда приятно 💕 , но у нас уже как-то по ролке сложилось, что я теперь не за Саурона, а на стороне Пересмешника, -  его последователь и ученик ;))

Так что может выберете кого другого?) За кого там еще голосовали?)) //

Цитата: Фея от 24.07.2020, 12:43
Цитата: Фея от 24.07.2020, 12:26
Цитата: Нифера от 24.07.2020, 11:16

Мираэль потянулась, зевнула, и снова нырнула под одеяло.

- тук - тук - тук - раздалось снова.

Эльфика укрылась с головой, не желая расставатся со сном. Видимо, у стучащего уже лопнуло терпение, потому что он ворвался в комнату без предупреждения.

- Утро, подьем, солнце встало, время в путь отправлятся настало! - провозгласил он.

- Линдир, ты идиот! - завопила Мираэль, чуть не свалившись с кровати от неожиданности - Разве можно так пугать?!

- Посмотри, что у тебя на голове творится, - игнорируя вопрос заметил он.

- Никакой тактичности - вздохнула девушка, подходя к зеркалу.

Линдир закивал и куда то исчез, а Мираэль одевшись в привычные рубашку, брюки, тунику и сапоги из мягкой кожи, ( чтобы ходить бесшумно было ) спустилась к завтраку.

В зале где проводился завтрак уже собрались Мэрри, Дара, Нимлот, и Мираэль с Линдиром. Борианд вошел в зал и сел за стол. Он откусил кусок оленины, немного попил из кубка, но больше есть не стал. @12zzz12

Борианд сегодня был не в духе, он вышел из зала, при этом сильно хлопнув дверью, зашел в конюшню и оседлал коня. Он вскочил на лошадь и поехал в лес.

В голове Мираэль сразу промелькнуло множество мыслей, стоило Борианду скрытся за дверью. Что с ним, почему он такой сердитый? А что, если...

Борианд вчера влюбился в меня и теперь ревнует к Линдиру?!

И тут внутри нее заговорили двое:

Сама ты в него влюбилась, раз так решила. Может , у него голова болит, откуда ты знаешь?

Да? Тогда почему он так на меня посмотрел?!

Наверное потому, что ты с ним не поздоровалась.

Хватит болтать всякую чепуху! Я должна с ним поговорить!

Люди которые уходят в лес обычно хотят быть одни!

Никто не хочет быть один! Кроме тебя разве что!

Мираэль выбежала из зала, откровенно игнорируя что-то кричащих ей вслед Линдира и Дару.

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 12:53
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 11:30
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 09:29
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 22:37
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 23.07.2020, 22:08
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 19:21

Он слегка повернул голову так что Мориэль до сиx пор не видела его лица и уxмыльнулся. Затем развернул коня и протянул ельфийке руку.

— Я знал что тебе xочеться стать наконец свободной, садись. — опережая ее следуйщий вопрос он сказал, — Я везу тебя в место где начнеться новая глава твоей жизни. Если есть вопросы, задавай.

 

@minstrel1379

Мориэль взялась за руку Пересмешника и, через несколько секунд оказалась на лошади. Она уже не жалела о своём решении и была готова к тому новому и неизведанному, что ее ждало.

Предприняв попытку все же разглядеть лицо загадочного мужчины, эльфийка, немного помедлив, словно собираясь с храбростью, спросила:

- Кто же ты и откуда прибыл? Я впервые встречаю обладающего такой огромной силой существо!..

@dariaastradark

— Кто я? Я тот кого называют демоном, чертом, монстром, тьмой.. Я жив и в то же время мертв. Я чувствую мир но одновременно не чувствую ничего. Я бессмертен но умер уже давно. Моя сила — мое проклятие, за которое я отдал большую цену... Я прибыл издалека, очень издалека. — он слегка помедлил будто обдумывая сказаное, затем xмыкнул и продолжить. — Не такого ответа ты ожидала, верно? Боюсь что не могу сказать тебе больше, по крайней мере сейчас. Полагаю тебе xочеться узнать больше о моей силе. Думаю скоро ты узнаешь, и не розачаруешся, а пока, не xочешь ли остановиться на ночлег? Ты пришла к Ривенделу издалека, и вновь отправилась в путь. Наверняка столь долгая дорога утомила тебя, или я не прав? — Пересмешник уxмыльнулся обернувшись к Мориэль.

@minstrel1379

Да-a, таким ответом эльфийка была поражена, если это слово может хоть немного передать чувства Мориэль. Что-то подобное она ощущала ранее при виде Саурона и считала, что с ним никто не сравнится, но сейчас понимала, как глубоко ошибалась.

- Да, я бы не прочь отдохнуть, - оторвавшись от раздумий, отозвалась Мориэль на вопрос Пересмешника. Только сейчас она поняла, как сильно устала.

@dariaastradark

Он кивнул и повернул коня в глубь леса. Когда он спешились Пересмешник присел и щелкнул пальцами, на кончикаx появился огонек, он начал делать круговые движения руками пока в рукаx не начал гореть огненый шар. Затем он резко метнул шар в центр и там образовался костер. Щелкнув пальцами еще раз, он создал вертель на котором уже жарилось мясо.

— Вот и все. Отдыxай, а утром мы отправимся в путь.

@minstrel1379

- Спасибо, - девушка улыбнулась и опустилась на землю, предварительно постелив плащ. Она заворожено смотрела на языки пламени, изредка бросая взгляды на Пересмешника. Поужинав, Мориэль и сама не заметила, как заснула.

@dariaastradark

Пересмешник молча сидел уставившись на огонь. Ночь была проxладной, но ему не было xолодно. Он взглянул на мирно спящую ельфийку но вдруг услышал звуки в лесу и насторожено посмотрел в чащу. Затем вздергнул плечами и встал. Пересмешник обернулся вороном и тиxо полетел в сторону леса. Примостившись на ветке он с интересом стал наблюдать за человеком и гномом которые что то оживленно обсуждали.

@minstrel1379@juliacat

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Фея от 24.07.2020, 12:46

- Аудрун!- удивленно вскричал Борианд- что ты здесь делаешь?

@juliacat

-Ну я просто попал в Изенгард и теперь ваша эта Ганаелаела за Саурона и Саруман злой. А так я просто пару часов хожу по лесу... Не знал, что Ривенделл и Изенгард так рядом, что ты меня нашёл

/Стоп, а это уже странно. Как вы встретились, если это 2 разных леса? Далеко друг от друга, причём

Пересмешник хмыкнул. "Скорее это ты блуждаешь тут несколько дней." Подумал он. За время проведенное в этом мире он уже неплохо ориентировался в Средиземьи и знал что до Изенгарда несколько дней пути. "Саруман? Не тот ли это белый маг о котором повествовал Гендальф Серый? А Ганаелаела это скорее всего Гарнеаэара, обладательница огненного лука. Это может быть полезным." Он тихо и незаметно перелетел на дерево поближе внимательнее прислушиваясь к разговору.

Цитата: yulins от 24.07.2020, 18:01

/Стоп, а это уже странно. Как вы встретились, если это 2 разных леса? Далеко друг от друга, причём

//Возможно он потерял счет времени, ну по крайней мере надеюсь на это. А то реально очень странно выходит//

//Давайте больше не нарушать законы физики в ролевой, пожалуйста. Если до Изенгарда несколько дней пути пусть так и будет, не интересно если кто то взял и переместился туда, а за ним вся толпа. Я бы тоже могла написать что Тень обернулась Ниферой, перенеслась к Мордору и уничтожила кольцо, но так теряется интерес и суть игры.//

Борианд хмыкнул, отвернулся от гнома и побрел дальше, пиная ногами камни. Вдруг ветки зашуршали и на поляну выбежала Мираэль. Чтобы вовремя остановится и снова не толкнуть Борианда она замахала руками, как мельница, но все же не удержалась и рухнула на землю.

- Куда это ты так спешишь? - поинтеросовался парень, протянув Мираэль руку, чтобы помочь поднятся.

- Борианд, где тебя носит?! - возбужденно затараторила девушка - Все уже собрались, одного тебя ждем!

Цитата: Нифера от 24.07.2020, 18:30

Борианд хмыкнул, отвернулся от гнома и побрел дальше, пиная ногами камни. Вдруг ветки зашуршали и на поляну выбежала Мираэль. Чтобы вовремя остановится и снова не толкнуть Борианда она замахала руками, как мельница, но все же не удержалась и рухнула на землю.

- Куда это ты так спешишь? - поинтеросовался парень, протянув Мираэль руку, чтобы помочь поднятся.

- Борианд, где тебя носит?! - возбужденно затараторила девушка - Все уже собрались, одного тебя ждем!

//Одного его? А как же Гарнаеаэра? Мавен из больницы не вернулась, вон. А я сплю ещё)

Поняв что больше ничего интересного узнать не удастся Пересмешник слетел с ветки и направился в сторону импровизированного лагеря. Он вновь стал собой и подошел к костру. Взмах руки и там уже ничего нет. Подойдя к Мориэль он положил руку ей на плечо и слегка потормошил ельфийку.

— Вставай, нам пора в дорогу. — сказав это он подошел к коню и наклонившись над его ухом что то прошептал, а затем положил руки ему на шею и начал медленно разводить их. Конь странно дернулся. Обе руки Пересмешника до сих пор лежали на шее животного, хоть он и развел их достаточно широко. Вдруг он резко свел руки в центр а затем опустил. Послышался звук схожий на треск, и вот перед ним стоит два абсолютно одинаковых кона. Полу-ельф повернулся к Мориэль и сказал, — Думаю так будет удобней и быстрее.

Он ловко залез на коня и подвел к Мориэль второго, держа его за узду.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тень раздраженно ходила из стороны в сторону. Она не понимала почему они еще не выступили. "Как можно быть столь безответствеными?" Крутилось у нее в голове. Она так бы и ходила если бы к ней кто то не подошел..

- Ладно, пошли. Хотя я не уверен что все готовы... - Борианд внимательно посмотрел на Мираэль.

- Ну, почти все. М-да, но если ждать Мавен эдак провозимся с месяц - эльфийка вздохнула - а мы итак здесь засиделись...

Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 19:04

Поняв что больше ничего интересного узнать не удастся Пересмешник слетел с ветки и направился в сторону импровизированного лагеря. Он вновь стал собой и подошел к костру. Взмах руки и там уже ничего нет. Подойдя к Мориэль он положил руку ей на плечо и слегка потормошил ельфийку.

— Вставай, нам пора в дорогу. — сказав это он подошел к коню и наклонившись над его ухом что то прошептал, а затем положил руки ему на шею и начал медленно разводить их. Конь странно дернулся. Обе руки Пересмешника до сих пор лежали на шее животного, хоть он и развел их достаточно широко. Вдруг он резко свел руки в центр а затем опустил. Послышался звук схожий на треск, и вот перед ним стоит два абсолютно одинаковых кона. Полу-ельф повернулся к Мориэль и сказал, — Думаю так будет удобней и быстрее.

Он ловко залез на коня и подвел к Мориэль второго, держа его за узду.

@minstrel1379

- Доброе утро, - с улыбкой сказала Мориэль, когда проснулась. Она себя чувствовала на диво выспавшейся и в отличном настроении.

Позже, она неотрывно смотрела за действиями Пересмешника, а когда коней стало двое, не смогла сдержать поражённого:  - Ого-го..

Эльфийка, следуя примеру спутника, забралась в седло и готова была продолжать дорогу. Проехав некоторое время, Мориэль полюбопытствовала:

- А все же, куда мы направляемся?

@dariaastradark

Наконец Мираэль и Борианд добрались до замка. Неподалеку бродила Тень

- О , Тень, привет! - воскликнула Мираэль - а где остальные, не собрались еще? Вот ведь копуши! А Гарнаеаэру я со вчера не видела... Ой, что-то мне это не нравится..

@dariaastradark

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 20:15
Цитата: Daria Astra Dark от 24.07.2020, 19:04

Поняв что больше ничего интересного узнать не удастся Пересмешник слетел с ветки и направился в сторону импровизированного лагеря. Он вновь стал собой и подошел к костру. Взмах руки и там уже ничего нет. Подойдя к Мориэль он положил руку ей на плечо и слегка потормошил ельфийку.

— Вставай, нам пора в дорогу. — сказав это он подошел к коню и наклонившись над его ухом что то прошептал, а затем положил руки ему на шею и начал медленно разводить их. Конь странно дернулся. Обе руки Пересмешника до сих пор лежали на шее животного, хоть он и развел их достаточно широко. Вдруг он резко свел руки в центр а затем опустил. Послышался звук схожий на треск, и вот перед ним стоит два абсолютно одинаковых кона. Полу-ельф повернулся к Мориэль и сказал, — Думаю так будет удобней и быстрее.

Он ловко залез на коня и подвел к Мориэль второго, держа его за узду.

@minstrel1379

- Доброе утро, - с улыбкой сказала Мориэль, когда проснулась. Она себя чувствовала на диво выспавшейся и в отличном настроении.

Позже, она неотрывно смотрела за действиями Пересмешника, а когда коней стало двое, не смогла сдержать поражённого:  - Ого-го..

Эльфийка, следуя примеру спутника, забралась в седло и готова была продолжать дорогу. Проехав некоторое время, Мориэль полюбопытствовала:

- А все же, куда мы направляемся?

@dariaastradark

— Есть место, в котором мало кто бывает. После врат Мории и перед Изенгардом. Я нашел его еще тогда когда только прибыл сюда. Думаю тебе понравиться то что ты там увидишь. — Он загадочно улыбнулся а затем спросил. — Надеюсь ты понимаешь что за то что я предложил тебе есть определенная цена? Я хочу узнать как можно больше об этих землях, об Сауроне его планах и слабостях, о его войске, о нем самом, можешь ли ты дать мне то что я хочу?

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Нифера от 24.07.2020, 20:20

Наконец Мираэль и Борианд добрались до замка. Неподалеку бродила Тень

- О , Тень, привет! - воскликнула Мираэль - а где остальные, не собрались еще? Вот ведь копуши! А Гарнаеаэру я со вчера не видела... Ой, что-то мне это не нравится..

@dariaastradark

— Не думаю что она к нам вернется, если хочешь узнать об этом спроси лучше Аудруна. Нет они еще не собрались, — Она сверкнула глазами, — Не похоже что они хотят спасти Средиземье и уничтожить кольцо. Надеюсь это хоть не касается тебя и Борианда?

Нессимэ, проснувшись, вспомнила о бормотании Мавен во сне и быстро поспешила к ней. "В этом может быть раздатка исчезновения Ганаеаэры, поэтому надо узнать поскорее! " думала она. Эльфийка бежала по замку, как безумная, чуть не повалив Мираэль. В больничном крыле, Нессимэ чуть не вышибла дверь комнаты Мавенгну. Она оглянулась, закрыла дверь и подошла к гномихе.

-Где Гарнаеаэра, быстро!

 

Цитата: yulins от 24.07.2020, 21:10

Нессимэ, проснувшись, вспомнила о бормотании Мавен во сне и быстро поспешила к ней. "В этом может быть раздатка исчезновения Ганаеаэры, поэтому надо узнать поскорее! " думала она. Эльфийка бежала по замку, как безумная, чуть не повалив Мираэль. В больничном крыле, Нессимэ чуть не вышибла дверь комнаты Мавенгну. Она оглянулась, закрыла дверь и подошла к гномихе.

-Где Гарнаеаэра, быстро!

 

Мавенгну приоткрыла глаза и вскочила.

-Ха, шо? А-а, эта ваша старая которая, да? Так вот шо, она ,хороче, ушла с дэмоном в огненный тэлэпортал и видно шо ей не терпелос идти туда, типо шо она рада была

НазадСтраница 23 из 53Далее
Back to top button