Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 34 из 53Далее
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 14:02
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:58
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 13:49
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:47

— Да да, мы уже выступаем. — Борианд направился у выxоду но обернулся, — Мираэль, можно тебя на пару слов?

@12zzz12

- Конечно - отозвалась Мираэль.

 

@dariaastradark

— Послушай, мы идем через Морию, я слышал что там дела идут не очень xорошо и я... — Он запнулся. — Просто держись возле меня xорошо? Я не xочу что бы ты пострадала.

@12zzz12

- О, это.... Так мило - смущённо проговорили Мираэль.

— Извини если я смутил тебя, но я правда волнуюсь за твою безопасность.

Борианд отвел взгляд. Он уже давно не мальчишка, он уже видел множество опасностей и смотрел страxу в глаза. Но почему возле этой девушки он будто то бы терял контроль? Почему он вновь становился тем мальчишкой и еле произносил слова?

*** Братство кольца

Нимлот слышал слова Мираэль, Борианда и остальных... Но не оборачтвался, готовясь к отходу. Ему не место наверное в этих разговорах, да и эль был просто рад видеть участливость и проницательность своих возможно новых друзей и сокомандников к друг другу... Он лишь бросил украдкой задумчивый взгляд на Тень...

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 14:27

*** Братство кольца

Нимлот слышал слова Мираэль, Борианда и остальных... Но не оборачтвался, готовясь к отходу. Ему не место наверное в этих разговорах, да и эль был просто рад видеть участливость и проницательность своих возможно новых друзей и сокомандников к друг другу... Он лишь бросил украдкой задумчивый взгляд на Тень...

Тень сидела у дерева ожидая компанию. Она переxватила взгляд Нимлота направленый на нее, но тут же отвела взгляд. Девушка обернулась пантерой, расправила крылья и принялась разминать иx перед полетом. День обещал быть долгим. Сегодня к вечеру они уже будут у Мории. Кто знает что будет поджидать иx там?

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 14:25
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 14:02
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:58
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 13:49
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 13:47

— Да да, мы уже выступаем. — Борианд направился у выxоду но обернулся, — Мираэль, можно тебя на пару слов?

@12zzz12

- Конечно - отозвалась Мираэль.

 

@dariaastradark

— Послушай, мы идем через Морию, я слышал что там дела идут не очень xорошо и я... — Он запнулся. — Просто держись возле меня xорошо? Я не xочу что бы ты пострадала.

@12zzz12

- О, это.... Так мило - смущённо проговорили Мираэль.

— Извини если я смутил тебя, но я правда волнуюсь за твою безопасность.

Борианд отвел взгляд. Он уже давно не мальчишка, он уже видел множество опасностей и смотрел страxу в глаза. Но почему возле этой девушки он будто то бы терял контроль? Почему он вновь становился тем мальчишкой и еле произносил слова?

Мираэль улыбнулась редкой улыбкой. Она развернулась и вышла, пытаясь понять саму себя.

Сердце колотилось так, будто сейчас выскочит из груди. Ей нужно поговорить с Мэрри, ведь он определённо что-то заметил.

 @volan Астраллеа @111111111111arinaАрагорн @dariaastradark Тень@fifthmarauder Габриэлла Тернер@12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри@daradwarf Дара  Нэссимэ @garnaeaeraГарнаэареа @loading15 Наранна@mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер) @nikey Борианд  @juliacat Аудрун

@minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @12zzz12Нифера @daradwarf Ориона @11sss11Норд

//Вы где все делись?//

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 16:54

 @volan Астраллеа @111111111111arinaАрагорн @dariaastradark Тень@fifthmarauder Габриэлла Тернер@12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри@daradwarf Дара  Нэссимэ @garnaeaeraГарнаэареа @loading15 Наранна@mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер) @nikey Борианд  @juliacat Аудрун

@minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @12zzz12Нифера @daradwarf Ориона @11sss11Норд

//Вы где все делись?//

Я тут. Ролим?)

После часа размышлений Нифера пришла к выводу, что лучше оставить пока братство в покое. Ей давно хотелось найти легендарного Пересмешника, и она отправилась в путь.

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 17:03

После часа размышлений Нифера пришла к выводу, что лучше оставить пока братство в покое. Ей давно хотелось найти легендарного Пересмешника, и она отправилась в путь.

//Охохо, легендарного? Плюсик в карму моего самолюбия Смайлик  Ролим, но боюсь я пока только за Тень, перед тем как играть за Пересмешника мне нужно отыграть ужин с Мориэль, а потом уже действовать им//

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 17:19
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 17:03

После часа размышлений Нифера пришла к выводу, что лучше оставить пока братство в покое. Ей давно хотелось найти легендарного Пересмешника, и она отправилась в путь.

//Охохо, легендарного? Плюсик в карму моего самолюбия Смайлик  Ролим, но боюсь я пока только за Тень, перед тем как играть за Пересмешника мне нужно отыграть ужин с Мориэль, а потом уже действовать им//

Ок

Мираэль остановилась и перевела дыхание. Времени было уже за полночь, а они все шли и шли. Для любительницы ночных прогулок это было не в новинку, но идущий рядом Мэрри клевал носом, да и остальные наверняка устали.

- Юпииееер! - крикнула она, пытаясь докричаться до хранителя - Нам ещё долго?

@alaitgeyn

//Или есть еще один вариант, сделаем так что встреча Ниферы и Пересмешника случилась после разговора с Мориэль, а потом я просто с ней его проиграю. Если устраивает такой вариант то начинай)//

@12zzz12

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 17:55

Мираэль остановилась и перевела дыхание. Времени было уже за полночь, а они все шли и шли. Для любительницы ночных прогулок это было не в новинку, но идущий рядом Мэрри клевал носом, да и остальные наверняка устали.

- Юпииееер! - крикнула она, пытаясь докричаться до хранителя - Нам ещё долго?

@alaitgeyn

Ее слова услышал Борианд.

— Я не слишком хорошо знаю эти места, но мы уже должны быть близко. По крайней мере... — Он не успел договорить потому что его прервала Тень. Она сделала круг над компанией и села на ближайшую ветку.

— Мы уже близко, вы увидите озеро через несколько минут. Но есть одна проблема. Я осмотрела двери, там есть слово пароль я знаю его, но я не знаю как активировать двери, что бы была возможность сказать этот пароль. На них скорей всего лежит заклятие, я могла бы его снять но не знаю как. Есть ли тут  те кто смыслят в магии?

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 18:02
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 17:55

Мираэль остановилась и перевела дыхание. Времени было уже за полночь, а они все шли и шли. Для любительницы ночных прогулок это было не в новинку, но идущий рядом Мэрри клевал носом, да и остальные наверняка устали.

- Юпииееер! - крикнула она, пытаясь докричаться до хранителя - Нам ещё долго?

@alaitgeyn

Ее слова услышал Борианд.

— Я не слишком хорошо знаю эти места, но мы уже должны быть близко. По крайней мере... — Он не успел договорить потому что его прервала Тень. Она сделала круг над компанией и села на ближайшую ветку.

— Мы уже близко, вы увидите озеро через несколько минут. Но есть одна проблема. Я осмотрела двери, там есть слово пароль я знаю его, но я не знаю как активировать двери, что бы была возможность сказать этот пароль. На них скорей всего лежит заклятие, я могла бы его снять но не знаю как. Есть ли тут  те кто смыслят в магии?

@12zzz12

- нуу... Я конечно, не маг, но могу попробовать - неуверенно протянула Мираэль.

 

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 18:08
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 18:02
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 17:55

Мираэль остановилась и перевела дыхание. Времени было уже за полночь, а они все шли и шли. Для любительницы ночных прогулок это было не в новинку, но идущий рядом Мэрри клевал носом, да и остальные наверняка устали.

- Юпииееер! - крикнула она, пытаясь докричаться до хранителя - Нам ещё долго?

@alaitgeyn

Ее слова услышал Борианд.

— Я не слишком хорошо знаю эти места, но мы уже должны быть близко. По крайней мере... — Он не успел договорить потому что его прервала Тень. Она сделала круг над компанией и села на ближайшую ветку.

— Мы уже близко, вы увидите озеро через несколько минут. Но есть одна проблема. Я осмотрела двери, там есть слово пароль я знаю его, но я не знаю как активировать двери, что бы была возможность сказать этот пароль. На них скорей всего лежит заклятие, я могла бы его снять но не знаю как. Есть ли тут  те кто смыслят в магии?

@12zzz12

- нуу... Я конечно, не маг, но могу попробовать - неуверенно протянула Мираэль.

 

— Прекрасно, я смогу дать тебе посох мага, тебе нужно будет вспомнить заклятие которое активирует дверь, дальше я разберусь. Буду ждать вас у входа. — Она сорвалась с ветки, и издав соколиный крик полетела в сторону врат. Она опустилась на землю и приняла облик Гендальфа, в руке у нее тут же появился его посох. Осталось только дождаться Мираэль.

@12zzz12

Мираэль вышла на широкий скалистый уступ и увидела там...

- Митрандир?! А, нет, Тень!

Девушка подошла к двери и провела по ней рукой.

- Чтож, я готова - обратилась она к Тени.

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 18:27

Мираэль вышла на широкий скалистый уступ и увидела там...

- Митрандир?! А, нет, Тень!

Девушка подошла к двери и провела по ней рукой.

- Чтож, я готова - обратилась она к Тени.

— Вот держи посох. Надеюсь ты сможешь. Иначе прийдется лететь назад в Ривендел, или Лориэн, или вновь искать новый путь, терять драгоценное время. Прошу. — Она протянула Мираэль посох и стала в стороне наблюдая за ней.

Мираэль взяла посох и стала перебирать все известные ей заклинания.

- Наур ан адриат аммин! - воскликнула она, ударив посохом о землю, и медленно подняла глаза. Ворота засветились. - молви друг и войди - прочла девушка.

— А ты не так проста как кажешься. — Тень обернулась собой и посох в руке Мираэль исчез. Тень подошла к вратам, — Что ж, вот они, врата Дуриновы, за ними прячется великий мир гномов. Мория. Готовьтесь, это место невероятно опасно, оно не встретит нас дружелюбно. Но такова наша судьба. — Наконец она повернулась к вратам и сказала, — Mellon. — сначала ничего не произошло, но через несколько мгновений послышался тихий щелчок, а затем двери открылись, Тень отодвинула дверь и перед ними постал мрачный мир Мории.

 

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 19:15

— А ты не так проста как кажешься. — Тень обернулась собой и посох в руке Мираэль исчез. Тень подошла к вратам, — Что ж, вот они, врата Дуриновы, за ними прячется великий мир гномов. Мория. Готовьтесь, это место невероятно опасно, оно не встретит нас дружелюбно. Но такова наша судьба. — Наконец она повернулась к вратам и сказала, — Mellon. — сначала ничего не произошло, но через несколько мгновений послышался тихий щелчок, а затем двери открылись, Тень отодвинула дверь и перед ними постал мрачный мир Мории.

 

Мираэль вошла внутрь и замерла.

- Это... Это не шахта - выговорила она наконец - это склеп.

Цитата: Nifera от 31.07.2020, 18:59

Мираэль взяла посох и стала перебирать все известные ей заклинания.

- Наур ан адриат аммин! - воскликнула она, ударив посохом о землю, и медленно подняла глаза. Ворота засветились. - молви друг и войди - прочла девушка.

// В книге это заклинание зажигания огня //

НазадСтраница 34 из 53Далее
Back to top button