Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 4 из 53Далее
Цитата: Килиан от 16.07.2020, 14:14
Цитата: Фея от 16.07.2020, 09:32
Цитата: Килиан от 15.07.2020, 19:38

Можно я Мерри?

@11sss11 Можно

Имя : Мерри

Возраст: 33 ( 15 по меркам хоббитов)

Раса: Хоббит.

 

Оружие: Кинжал

Внешность все знают...

Характер:  Веселый и Общительный.

Отношение к Кольцу: 2

Почему хочу попасть в братство: Ради друзей

Мечта: Что бы не было кольца. Вернутся в Шир и жить без забот.

Предистория: С рождения жил в Шире.

Ты принят!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Круто!

Цитата: Дара от 16.07.2020, 15:32

Круто!

@daradwarf

Будешь участвовать?

Цитата: Дара от 16.07.2020, 15:32

Круто!

Имя: Дара

Возраст: 14 ( по человеческим мерам)

Оружие: Секира

Внешка: Ава

Раса: Гном

Качества: Немного Вредная И Люблю Поспорить

Страхи: Змеи Севера

Мечты: Победить Саурона

Предистория: Узнала о братстве от Брата Гимли, Сразу захотела вступить.

Почему хочу вступить в братство: Ради брата.

Цитата: Фея от 16.07.2020, 15:32
Цитата: Дара от 16.07.2020, 15:32

Круто!

@daradwarf

Будешь участвовать?

Конечно!

Цитата: Фея от 05.07.2020, 09:08

Анкета отрицательного персонажа:

Кличка:

Возраст:

Раса:

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой):

Какую расу ненавидит больше всего:

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!):

Страхи:

Предыстория Персонажа:

О чем мечтает:

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

Жду ваших анкет до 15 июля!  Смайлик 

 

Кличка: Норд

Возраст: 3000

Раса: Тифлинг ( Я принц!)

Оружие: Лук

Какую расу ненавидит: Люди, Эльфы

Внешность: 

Отношение к Кольцу: 1

Страхи:  Белая Магия

Предистория: Самый Обычный Принц

Мечта: Найти Нимрад - Проклятый Лук

Кличка: Ориона

Возраст: 15

Раса: Человек

Оружие: Нинчаки

Какую Расу ненавидит: Гном, эльф

Внешка:  

Отношение к Кольцу: 2

Страхи: Демоны

Предистория: С рождения я жила в Гондорском монастыре, но в десять лет сбежала оттуда, и пустилась на поиски приключений. Перешла на сторону зла.

Мечта: Найти кулон-Фамильную реликвию, утеряный давным - давно.

Цитата: Дара от 16.07.2020, 15:38
Цитата: Дара от 16.07.2020, 15:32

Круто!

Имя: Дара

Возраст: 14 ( по человеческим мерам)

Оружие: Секира

Внешка: Ава

Раса: Гном

Качества: Немного Вредная И Люблю Поспорить

Страхи: Змеи Севера

Мечты: Победить Саурона

Предистория: Узнала о братстве от Брата Гимли, Сразу захотела вступить.

Почему хочу вступить в братство: Ради брата.

Ты принята!

Цитата: Килиан от 16.07.2020, 15:48
Цитата: Фея от 05.07.2020, 09:08

Анкета отрицательного персонажа:

Кличка:

Возраст:

Раса:

Оружие от 1 до 5 (лучше картинкой):

Какую расу ненавидит больше всего:

Внешность (Лучше картинкой)

Как относится к Кольцу от 1 до 5 (1-толком его и не видел(а), 2- нейтрально ,3- старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен, 5- моя прелесссть!):

Страхи:

Предыстория Персонажа:

О чем мечтает:

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

Жду ваших анкет до 15 июля!  Смайлик 

 

Кличка: Норд

Возраст: 3000

Раса: Тифлинг ( Я принц!)

Оружие: Лук

Какую расу ненавидит: Люди, Эльфы

Внешность: 

Отношение к Кольцу: 1

Страхи:  Белая Магия

Предистория: Самый Обычный Принц

Мечта: Найти Нимрад - Проклятый Лук

Ты принят!

Цитата: Дара от 16.07.2020, 16:05

Кличка: Ориона

Возраст: 15

Раса: Человек

Оружие: Нинчаки

Какую Расу ненавидит: Гном, эльф

Внешка:  

Отношение к Кольцу: 2

Страхи: Демоны

Предистория: С рождения я жила в Гондорском монастыре, но в десять лет сбежала оттуда, и пустилась на поиски приключений. Перешла на сторону зла.

Мечта: Найти кулон-Фамильную реликвию, утеряный давным - давно.

Ты принята!

Скоро начнем?)

Цитата: Смауг, величайшее из бедствий. от 16.07.2020, 19:32

Скоро начнем?)

Когда наберем участников))

Не поздно пока? Я бы хотела зайти)

Думаю можно

Имя: Нэссимэ

Возраст: 52, это примерно 19 по эльфийски

Раса: Эльф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): Одно оружие - стальной меч против тьмы. Хорош для разрубания орков

Качества: Она эльф, а ещё владеет мечом. Знает много оттенков разных цветов. Занимается целительством.

Внешность (Лучше картинкой): Светлые, чуть волнистые волосы, миндалевидные глаза цвета виноградного тумана. Редко меняет своё платье, которое чуть выше её стоп. Оно цвета лаванды, а также украшено аметистами. Ходит в сапогах и с ремнём (они кожаные).

Характер: Активная и готовая помочь любому, милосердливая к друзьям и случайным прохожим, а к врагам - как получится, но если можно - на смерть не убивает. Возможно даже слишком добра к противникам в силу неопытности (первый её поход)

Страхи: Собаки и малахит

О чем мечтает: Хочет посетить все города Средиземья и найти мужа

Предыстория Персонажа: Юная эльфийка из Ривенделла, которая собралась найти мужа в походе братства кольца. В детстве училась сражаться мечём и сейчас неплохо это умеет. Также её родители заставляли учить все оттенки всех цветов для того, чтобы она не называла воду имперского синего цвета просто синей, например. Правда не думаю, что особо пригодится. () Все 52 года она провела в Ривенделле. Её родители - генералы, более старшие поколения - ветераны многих воин. У неё есть сестра - Сариэль, брат - Антон. Её родителей зовут ​​‌‌‌Амальтииртарэ и Серетур. Она ходила тренироваться вместе с матерью. Бои ей очень нравились, а вот убивать не любит. Поэтому её решили обучить целительству, чтобы была хоть как-то полезна. Сейчас лечит раненых на войне.

Как относится к Кольцу от 1 до 5: 1- толком и не видела его

Надеюсь, вы меня примите)

Цитата: yulins от 16.07.2020, 23:24

Не поздно пока? Я бы хотела зайти)

Не поздно) Еще есть места

Цитата: yulins от 16.07.2020, 23:46

Надеюсь, вы меня примите)

Да, ты принята!

Цитата: yulins от 16.07.2020, 23:45

Думаю можно

Имя: Нэссимэ

Возраст: 52, это примерно 19 по эльфийски

Раса: Эльф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): Одно оружие - стальной меч против тьмы. Хорош для разрубания орков

Качества: Она эльф, а ещё владеет мечом. Знает много оттенков разных цветов. Занимается целительством.

Внешность (Лучше картинкой): Светлые, чуть волнистые волосы, миндалевидные глаза цвета виноградного тумана. Редко меняет своё платье, которое чуть выше её стоп. Оно цвета лаванды, а также украшено аметистами. Ходит в сапогах и с ремнём (они кожаные).

Характер: Активная и готовая помочь любому, милосердливая к друзьям и случайным прохожим, а к врагам - как получится, но если можно - на смерть не убивает. Возможно даже слишком добра к противникам в силу неопытности (первый её поход)

Страхи: Собаки и малахит

О чем мечтает: Хочет посетить все города Средиземья и найти мужа

Предыстория Персонажа: Юная эльфийка из Ривенделла, которая собралась найти мужа в походе братства кольца. В детстве училась сражаться мечём и сейчас неплохо это умеет. Также её родители заставляли учить все оттенки всех цветов для того, чтобы она не называла воду имперского синего цвета просто синей, например. Правда не думаю, что особо пригодится. () Все 52 года она провела в Ривенделле. Её родители - генералы, более старшие поколения - ветераны многих воин. У неё есть сестра - Сариэль, брат - Антон. Её родителей зовут ​​‌‌‌Амальтииртарэ и Серетур. Она ходила тренироваться вместе с матерью. Бои ей очень нравились, а вот убивать не любит. Поэтому её решили обучить целительству, чтобы была хоть как-то полезна.

Как относится к Кольцу от 1 до 5: 1- толком и не видела его

@juliacatasasa

Приветствую тебя Насимэ! Братству Кольца нужна такая целительница как ты!

Цитата: Фея от 17.07.2020, 09:57
Цитата: yulins от 16.07.2020, 23:45

Думаю можно

Имя: Нэссимэ

Возраст: 52, это примерно 19 по эльфийски

Раса: Эльф

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): Одно оружие - стальной меч против тьмы. Хорош для разрубания орков

Качества: Она эльф, а ещё владеет мечом. Знает много оттенков разных цветов. Занимается целительством.

Внешность (Лучше картинкой): Светлые, чуть волнистые волосы, миндалевидные глаза цвета виноградного тумана. Редко меняет своё платье, которое чуть выше её стоп. Оно цвета лаванды, а также украшено аметистами. Ходит в сапогах и с ремнём (они кожаные).

Характер: Активная и готовая помочь любому, милосердливая к друзьям и случайным прохожим, а к врагам - как получится, но если можно - на смерть не убивает. Возможно даже слишком добра к противникам в силу неопытности (первый её поход)

Страхи: Собаки и малахит

О чем мечтает: Хочет посетить все города Средиземья и найти мужа

Предыстория Персонажа: Юная эльфийка из Ривенделла, которая собралась найти мужа в походе братства кольца. В детстве училась сражаться мечём и сейчас неплохо это умеет. Также её родители заставляли учить все оттенки всех цветов для того, чтобы она не называла воду имперского синего цвета просто синей, например. Правда не думаю, что особо пригодится. () Все 52 года она провела в Ривенделле. Её родители - генералы, более старшие поколения - ветераны многих воин. У неё есть сестра - Сариэль, брат - Антон. Её родителей зовут ​​‌‌‌Амальтииртарэ и Серетур. Она ходила тренироваться вместе с матерью. Бои ей очень нравились, а вот убивать не любит. Поэтому её решили обучить целительству, чтобы была хоть как-то полезна.

Как относится к Кольцу от 1 до 5: 1- толком и не видела его

@juliacatasasa

Приветствую тебя Насимэ! Братству Кольца нужна такая целительница как ты!

Спасибо вам большое, я просто прочитала что приём до 15 числа и думала что не примите. Спасибо

@juliacatasasa

@12zzz12

Зовите друзей если хотите чтобы мы быстрее начали ролить))

НазадСтраница 4 из 53Далее
Back to top button