Архив

Ты стала котёнком. Тест — история.

В этом тесте ты сможешь побыть котёнком. У меня уже был похожий тест, но там не тест история. А этот как раз тест - история.
Вопрос 1.
Для начала выбери себе шерсть.
Вопрос 2.
Еще выбери себе глаза.
Вопрос 3.
Теперь история. Ты проснулась около мусорного бака, и очень хотела есть. Что из мусорки возьмёшь?
Вопрос 4.
Ну-с, мы покушали, теперь надо погулять. Куда пойдёшь?
Вопрос 5.
В том месте, куда ты пошла было 5 мест: Лавка, фонарь, забор, клумба и коробка. Куда сядешь отдохнуть?
Вопрос 6.
Ты села, и заснула. Проснувшись ты увидела рядом девочку. Она тебя так умиротворяюще гладила! Но тут ты почувствовала, что она тебя берет на руки...
Вопрос 7.
Девочка взяла тебя на руки и понесла к себе. Оказалось, её звали Рита. Она привела тебя в свою квартиру. Что ты сделаешь в 1 очередь?
Вопрос 8.
Рита положила тебя на подушку, а сама ушла куда-то. Через 2 минуты она принесла тебе сосиски и молоко.
Вопрос 9.
Прошло несколько часов, и ты пошла спать на...
Вопрос 10.
Понравился тест, и делать ли мне 2 часть?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ŧђę §ę¢ŗęŧ ĢęŗĿ, мой тест был на модерации, когда тест этой Ариши вышел. Я его увидела, и сразу подумала что начнут писать про плагиат. Этот тест уже месяца 2 валялся у меня в черновиках…

  2. Любимица

    Ты очень любила Риту, она давала тебе еду, и ты тоже ей нравилась. Рита дала тебе имя Пушинка
    ===============================================================================
    +3

  3. +3, было очень интересно проходить. Мне всё понравилось! Автора можно похвалить за эту чудесную работу! Конечно, 2 часть нужна)

  4. Новый дом
    *************
    +3,делай 2 часть.

  5. Любимица
    —————
    Я вообще не люблю когда делают тесты по частям, но здесь можно и сделать. +2

  6. Ну… Вообще-то я выбирала всё,чтобы сбежать,сосисок никаких не ела!А в результате выясняется,что я люблю сосиски… Я-то думала,сбегу на улицу. И имя Сосси… Лучше бы Сарделькой назвала!
    Ну… +2

  7. Ты так любила сосиски, что Рита назвала тебя Сосси.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Что? Сосси? Автор, ты вообще думала, когда писала кличку «Сосси»? Хотя, вряд ли ты заметешь, что твоё «Сосси» очень не приличное и не красивое.
    И еще, этот тест является плагиатом тест Ариши, она создала тест «Ты стала кошкой или твоя кошачья жизнь» и моего теста, теста «Жизнь дворового щенка. Почувствуй себя в этой роли.»
    Извини, но я могу поставить тебе, ничего кроме как +1.

  8. Любимица
    Ты очень любила Риту, она давала тебе еду, и ты тоже ей нравилась. Рита дала тебе имя Пушинка.
    _______________________
    Мило.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button