Что или кто тебе подойдет?

-Я люблю её за то-что… (Bungou Stray Dogs)

Романтический тест, где вы узнаете, за что вас любит ваш парень.
Вопрос 1.
Если розы, то...
Вопрос 2.
А кто у тебя любимый персонаж?
Вопрос 3.
Для тебя лучший подарок...
Вопрос 4.
По твоему: лучшее время провождение вместе...
Вопрос 5.
В какой организации хотела бы быть?

Helen_Twenty eight_

Новые идеи. Новые тесты. Новый ник. С вами Helen_Twenty eight_ (более известная, как Виктория_night). 

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Дазай (Дадзай) Осаму
    «Я люблю её за то-что она необычная. Не одна девушка в мире не сравнится с ней. У каждого человека есть минусы. Может и она не исключения, но любить не смотря ни на что интереснее, чем любить за что-то. Ведь ты любишь в человеке все, а не что-то определённое. Я встречал много девушек, но она самая необычная. Для неё каждый предмет хранит тайну. Ещё она очень любопытна. Иногда я поражаюсь: «как можно быть такой любопытной?». Но за необычность (да и вообще за всё) я её люблю.»

    +3

  2. Круто но я не смогла сделать не кого кроме Ацуши и Дазая

  3. Тюя (Чуя) Накахара
    «Я люблю её за то-что она нежная и ласковая. Она похожа на кошку: нежная и ласковая, но не стоит забывать о когтях. Для меня она самый милый человек. Порой нежность не видно в человеке. Просто сидеть и смотреть ей в глаза, но при этом понимать всё о чём она думает. Говорят, что глаза зеркало души. С этим утверждением трудно не согласиться. В её взгляде чувствуется нежность… Наверное рядом с ней я становлюсь счастливей.»

  4. Рампо Эдогава
    «Я люблю её за то-что она умна и эрудированна. Мы вместе с ней смогли бы разгадать все тайны мира, если бы захотели. Она похожа на меня. Порой мне кажется, что мы мыслим одинаково. «Милый» дуэт по расследованию убийств. Я всегда мечтал найти умную девушку, которая не будет осуждать мою профессию. Если многие девочки в детстве мечтали о принце на белом коне, то она мечтала о детективе. И вот мы нашли друг друга.»
    Как фанат Шерлока +3, тест очень атмосферный ( особенно про розы)

  5. Огай Мори
    «Я люблю её за то-что она красива и элегантна. Любить девушку за красоту, не значит любить только красоту, важно ещё и любить характер. Она похожа на цветок дельфиниума: мила, красива, утонченна, элегантна, но опасна. Не стоит злить её, но для любимого человека она обычная и милая девушка. Я люблю её за это. Многим она покажется странной, но это просто мнение людей. Нам ничего от него не будет. Нас считают одной из самых опасных пар Йокогамы. И это заслуженно.»

    Посмотрела комментарии, что, Накахара забыли? Обидненько :( . А так тест классный!

  6. Дазай (Дадзай) Осаму
    «Я люблю её за то-что она необычная. Не одна девушка в мире не сравнится с ней. У каждого человека есть минусы. Может и она не исключения, но любить не смотря ни на что интереснее, чем любить за что-то. Ведь ты любишь в человеке все, а не что-то определённое. Я встречал много девушек, но она самая необычная. Для неё каждый предмет хранит тайну. Ещё она очень любопытна. Иногда я поражаюсь: «как можно быть такой любопытной?». Но за необычность (да и вообще за всё) я её люблю.»

  7. Ацуси (Ацуши) Накаджима
    «Я люблю её за то-что она никогда не унывает. Даже если всё ужасно плохо она не теряет оптимизма. Поддерживая она придаёт мне уверенность, веру в завтрашний день. Она весёлая, шумная и неутомимая. Любит пробовать что-то новое. Эксперименты никогда не наскучат. Любить её одно удовольствие. Для неё один день лучше другого. Благодаря ей я стал по другому видеть мир. Для меня он теперь не такой мрачный, по крайней мере рядом с ней.»
    няш няш

  8. Акутагава Рюноске
    «Я люблю её за то-что она не осуждает и понимает меня. Я не идеален и она не требует от меня этого. Я много сделал плохого, но она не осуждает меня за это. Любить меня таким какой я есть-это наверное ужасно трудно, но ей это нравится. Она любит трудности. Вместе мы преодолеем их. Для меня она самый близкий человек. Ради неё я готов на всё. Мы не похожи друг на друга. Мы разные, но любовь не знает преград и ограничений.»

  9. Дазай (Дадзай) Осаму
    «Я люблю её за то-что она необычная. Не одна девушка в мире не сравнится с ней. У каждого человека есть минусы. Может и она не исключения, но любить не смотря ни на что интереснее, чем любить за что-то. Ведь ты любишь в человеке все, а не что-то определённое. Я встречал много девушек, но она самая необычная. Для неё каждый предмет хранит тайну. Ещё она очень любопытна. Иногда я поражаюсь: «как можно быть такой любопытной?». Но за необычность (да и вообще за всё) я её люблю.»
    ——
    +3

  10. Дазай (Дадзай) Осаму
    «Я люблю её за то-что она необычная. Не одна девушка в мире не сравнится с ней. У каждого человека есть минусы. Может и она не исключения, но любить не смотря ни на что интереснее, чем любить за что-то. Ведь ты любишь в человеке все, а не что-то определённое. Я встречал много девушек, но она самая необычная. Для неё каждый предмет хранит тайну. Ещё она очень любопытна. Иногда я поражаюсь: «как можно быть такой любопытной?». Но за необычность (да и вообще за всё) я её люблю.»
    ————————————————-
    Это Божественно! +3
    *Пуфф* Упала в обморок.

  11. Ацуси (Ацуши) Накаджима
    «Я люблю её за то-что она никогда не унывает. Даже если всё ужасно плохо она не теряет оптимизма. Поддерживая она придаёт мне уверенность, веру в завтрашний день. Она весёлая, шумная и неутомимая. Любит пробовать что-то новое. Эксперименты никогда не наскучат. Любить её одно удовольствие. Для неё один день лучше другого. Благодаря ей я стал по другому видеть мир. Для меня он теперь не такой мрачный, по крайней мере рядом с ней.»

    +3

  12. Ацуси (Ацуши) Накаджима
    «Я люблю её за то-что она никогда не унывает. Даже если всё ужасно плохо она не теряет оптимизма. Поддерживая она придаёт мне уверенность, веру в завтрашний день. Она весёлая, шумная и неутомимая. Любит пробовать что-то новое. Эксперименты никогда не наскучат. Любить её одно удовольствие. Для неё один день лучше другого. Благодаря ей я стал по другому видеть мир. Для меня он теперь не такой мрачный, по крайней мере рядом с ней.»
    ______________________________
    Лучший мальчик, спасибо…
    +3

  13. Дазай (Дадзай) Осаму
    «Я люблю её за то-что она необычная. Не одна девушка в мире не сравнится с ней. У каждого человека есть минусы. Может и она не исключения, но любить не смотря ни на что интереснее, чем любить за что-то. Ведь ты любишь в человеке все, а не что-то определённое. Я встречал много девушек, но она самая необычная. Для неё каждый предмет хранит тайну. Ещё она очень любопытна. Иногда я поражаюсь: «как можно быть такой любопытной?». Но за необычность (да и вообще за всё) я её люблю.»
    ==========
    Я кота с таким именем видела в КэтВаре!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button