Кто ты, какая ты?

Марионетки вне сцены… Мужские роли театра

Простая улыбка тоненьких губ.

Марионетка - кукла на ниточках,

С которой хозяин так нежен и груб.

Они каждый вечер выходят на сцену.

Все тот же спектакль, но вновь полон зал.

Знает хозяин у куколки цену,

Он ей давно об этом сказал.

Вся их любовь - просто фальшивка,

Дергает ниточки злой господин.

Счастья иллюзия слишком уж зыбка,

Но за нее зритель деньги платил...
Вопрос 1.
Скрипят колеса повозки. За горизонтом скрылись последние шпили города. Актеры-марионетки вынуждены трястись на кочках. У всех разные роли, но одинаковая дорожная пыль для всех. Такова их судьба. А разве можно её изменить?
Вопрос 2.
Накрапывает теплый дождь. Небо обложено темными тучами. В лампадке пляшет огонек. Он такой же, как и марионетки — заложник своей роли. Но у каждой куклы своя роль. Какова твоя?
Вопрос 3.
Девушкам-марионеткам повезло больше, чем парням. Их зрители любят больше. Но за славу и хорошее к себе отношение надо бороться, ведь именно это определяет твою судьбу. Для кого ты играешь свою роль и читаешь монологи? Зрители из разных слоев общества, хозяина театра или товарищи по сцене?
Вопрос 4.
Но что мы все о твоей судьбе и роли на сцене, ведь все интересное происходит за кулисами. Кто ты, когда гаснут софиты, уходят последние зрители?
Вопрос 5.
Любой образ создаётся с помощью костюма и маски. Наряд позволяет зрителям с первых секунд определить роль марионетки. Какой костюм позволяет дополнить твою роль?

Кукловод

Кукловод, что создаёт свои миры и истории, где может сам присутствовать. Кукловод играет своими марионаткема весьма искусно. Кукловод не зло и не добро. Он нейтралитет Кукловод всегда рад ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Арлекин. Очень интересный тест. Благодарю. Любопытно лицезреть подобные в будущем от Вас :)

  2. Я в немом восторге.
    Более атмосферного и наполненного теста я ещё не видела, благодарю господина Кукловода за столь чудесную работу!

    С любовью, Ваша Мигрень.

  3. Король
    Король — безумный правитель, жалкий правитель. Тяжёлая корона давит, заставляя склонять голову. Иронично, что Король все время кланяется.
    Попасть в театр марионеток было весьма просто, а удержаться ещё легче. Театр никого не отпускает. Но кем Король будет в нем никого не волнует. Вспомнить кем был до театра? А зачем, ведь сейчас он никто — марионетка, которую дёргают за ниточки. Но если задуматься, то эта история попадания в театре гораздо хуже, чем у многих. До театра Король жил довольно хорошо — светлый дом, любящие родители и верные друзья. А сейчас он даже своего имени не помнит. Ничего плохо не должно было произойти. Но произошло. Театру всегда нужны марионетки. Они могут не появляться на сцене так частно, но они нужны. Театр марионеток не так добр и прекрасен, как многие думают. Хоть он и даёт возможность найти крышу и стабильность беспризорникам, но и похищает детей из благополучных детей. Многие считают эту роль безумцем из-за его речей, но как им не стать, когда единственный, кто видит тьму театра.

    В театре уже есть Королева, но ваши судьбы различны. Пока она купается в любви зрителей, судьба Короля быть ролью второго плана. Безумцев многие не любят. Такова судьба безумного Короля.
    Тест шикарен)) Главная изюминка — это искры безумия в море философии.)) +3

  4. Здравствуйте, администратор сайта. Извините за беспокойство. Мы хотели бы Вам сообщить, что Ваш сайт недоработан по SEO, обнаружено очень много неполадок. За консультацией Вы можете обратиться по адресу maria.hunter@mail.ru

  5. Бригелло
    Бригелло — рассказчик и философ, поэт.
    ———
    Хах, интересно. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button