Гороскопы

♏ Кто ты из Дельтаруна по знаку зодиака? ♋

Дельтарун - компьютерная игра, разработанная в 2018 Тоби Фоксом, создателем Андертейла. Пока в ней есть всего лишь две главы из семи, но уже раскрывается интересный сюжет и появилось множество персонажей. На некоторых из них можете быть похожи и вы)
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

🔥Маэстро Гримм🔥

Приветствую всех, кто забрёл в мой скромный личный кошмар. Располагайтесь поудобнее и извините за царящий здесь беспорядок. Меня зовут Гримм, но многие из моих знакомых называют меня Маэстро, или же М ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Сьюзи

    Овен — знак огня, решителен, активен, но может быть также агрессивным и вспыльчивым. Овны всегда идут напролом, не обращая внимания на препятствия. Однако, несмотря на эгоизм и чрезвычайную самоуверенность, из Овнов получаются отличные друзья, как и из Сьюзи

    ~~~

    Всё прописано, и сама идея интересная🔥
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  2. Ральзэй

    Ранимый и проницательный Ральзэй — истинный Рак. Он, как и другие Раки, любит окружать себя другими людьми и заботиться о них
    +3

  3. Свотч

    Свотч, главный дворецкий Её Величества, интеллигентный, артистичный, аккуратный и приятный в общении, что можно также сказать и о других людях со знаком Весы
    Ого, не думала что встречу тут любителей андертейла и дельтаруна))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button