Кто ты, какая ты?

Какой ты Трикки-конкурс?

Привет!

В этом тесте, ответив всего лишь на 5 вопросов, ты узнаешь, с каким конкурсом из тех, что были на сайте Трикки, у тебя больше общего. 

В тесте 10 результатов (какие именно, говорить не буду, пусть это будет сюрпризом), но если вам понравится, возможно, я сделаю вторую часть с другими конкурсами.

В каждом результате есть краткое описание конкурса и какой-либо интересный факт о нём.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Итак, для начала мне нужно узнать своего собеседника чуть лучше. Выбери описание, которое тебе ближе.
Вопрос 2.
Скажи-ка, как ты представляешь себе идеальный выходной день?
Вопрос 3.
Все мы любим покушать, но каждый питается по-своему. А что чаще ешь ты?
Вопрос 4.
Прекрасно. А теперь скажи, какие цвета тебе ближе.
Вопрос 5.
И последнее, что я хочу у тебя спросить: какие конкурсы лично тебе больше нравятся?

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

• • •:bouquet: • • •   Этот пользователь любит… …носить оверсайз …есть 😅 …творчество …весну …одуванчики …йогу …напевать песни …ездить в путешествия   :heart: : ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Ты — конкурс рисунков «Триккийская внешность»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    Для участия в этом конкурсе рисунков надо было нарисовать то, как ты представляешь свою внешность на Трикки.
    ▷ Интересный факт:
    В конкурсе участвовало 28 человек, целых 10 из них уже удалили свой профиль на Трикки (на момент 30.04.2021).
    _____
    +3

  2. Ты — конкурс коллажей «Моё будущее»!

    Интересная идея, и сам тест интересный. +3)

  3. +3, круто, спасибо, что рассказали интересные факты про сайт!)
    ***
    Результаты теста:

    ЛИБО:
    Ты — конкурс эстетик «Цвет настроения»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    Участникам этого конкурса предлагалось сделать эстетичный коллаж, используя картинки одного цвета.
    ▷ Интересный факт:
    В конкурсе участвовало больше всего коллажей-эстетик в синих и голубых тонах.

    ЛИБО (от одного ответа зависит):
    Ты — конкурс мемов «Мемы про Трикки»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    В этом конкурсе участники сами делали мемы про сайт Трикки (это были картинки, рассказывающие жизненную историю или шутку, связанную с сайтом).
    ▷ Интересный факт:
    Это второй конкурс на сайте, тема которого напрямую связана с сайтом Трикки (первым был конкурс «Открытка для Трикки»).

  4. Ты — фотоконкурс «Самый волшебный цветок»!
    Взята интересная тема для теста, сделано качественно, приятно проходить)
    +3 и удачи🍀

  5. Ты — конкурс рисунков «Триккийская внешность»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    Для участия в этом конкурсе рисунков надо было нарисовать то, как ты представляешь свою внешность на Трикки.
    ▷ Интересный факт:
    В конкурсе участвовало 28 человек, целых 10 из них уже удалили свой профиль на Трикки (на момент 30.04.2021).
    ~~~~~~~~~~~~
    Очень интересно и необычно!)🌸
    + 🌟🌟🌟^^

  6. Ты — конкурс рисунков «Любимые персонажи видеоигр»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    В этом конкурсе участники рисовали своих любимых персонажей из различных видеоигр.
    ▷ Интересный факт:
    В конкурсе участвовало больше всего работ по мотивам игры Sally Face: рисунков с персонажами этой игры было целых 7.

  7. Ты — конкурс рисунков «Девочка-Трикки»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    В этом конкурсе рисунков участники перерисовывали девушку-символ сайта Трикки, которая находится в левом верхнем углу страницы (естественно, используя свой стиль рисования или добавляя что-то своё).
    ▷ Интересный факт:
    После окончания конкурса один из участвовавших в нём рисунков заменил официальный логотип Трикки на 3 дня. «Счастливчиком» стала работа под номером 54 (которая, к слову, также заняла 1-ое место в конкурсе).

    +3, не знала про эти факты, т.к не застала конкурсы)

  8. Фотоконкурс «Самый волшебный цветок»
    ______________________________________________________
    Идея очень интересная и оригинальная, и реализована она профессионально) Видны старания автора) Эстетичный и даже ламповый тест, заслуживающий хорошую оценку. +3

  9. Ты — конкурс мемов «Мемы про Трикки»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    В этом конкурсе участники сами делали мемы про сайт Трикки (это были картинки, рассказывающие жизненную историю или шутку, связанную с сайтом).
    ▷ Интересный факт:
    Это второй конкурс на сайте, тема которого напрямую связана с сайтом Трикки (первым был конкурс «Открытка для Трикки»).
    +3

  10. Результаты теста:
    Ты — конкурс рисунков «Любимые персонажи видеоигр»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    В этом конкурсе участники рисовали своих любимых персонажей из различных видеоигр.
    ▷ Интересный факт:
    В конкурсе участвовало больше всего работ по мотивам игры Sally Face: рисунков с персонажами этой игры было целых 7.
    ____________

    +3, ведь это оригинальная идея! Мне понравился тест, и гифки в тесте классные.

  11. Результаты теста:
    Ты — фотоконкурс «Самый волшебный цветок»!
    ~~~~~~~~~
    +3.

  12. Ты — конкурс мемов «Мемы про Трикки»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    В этом конкурсе участники сами делали мемы про сайт Трикки (это были картинки, рассказывающие жизненную историю или шутку, связанную с сайтом).
    ▷ Интересный факт:
    Это второй конкурс на сайте, тема которого напрямую связана с сайтом Трикки (первым был конкурс «Открытка для Трикки»).
    +3

  13. Фото конкурс «Куклы на природе»
    +3 очень понравилось оформление теста)))

  14. Ты — конкурс рисунков «Триккийская внешность»!
    ▷ Немного о конкурсе:
    Для участия в этом конкурсе рисунков надо было нарисовать то, как ты представляешь свою внешность на Трикки.
    ▷ Интересный факт:
    В конкурсе участвовало 28 человек, целых 10 из них уже удалили свой профиль на Трикки (на момент 30.04.2021).

    +⭐⭐⭐

  15. Ты — конкурс эстетик «Цвет настроения»!
    ~~~~~~~~~~~~
    +3

  16. Ты — фотоконкурс «Самый волшебный цветок»!
    _____
    Неожиданно :0
    +3, я была бы только рада, если ты сделаешь вторую часть)

  17. 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button