Кто ты, какая ты?

Твоя история любви с Али(янычаром-новобранцем из Империи Кесём)

Всем приветик! С вами снова ваша Рита-Рина, ну или же Айрис. Сегодня я хочу создать тест про твою историю любви с Али, янычаром-новобранцем из Империи Кесём. Кем ты ему будешь? Возлюбленной, просто подругой или же врагом?.. Время покажет.. Карты не открывают в самом начале игры...
Вопрос 1.
Привет! Меня зовут Айрис, пусть в сети я Рита-Рина, но мне больше нравится, когда меня зовут Айрис. Сегодня я расскажу тебе твою историю любви с Али(чтобы понять, кто это такой--смотри название теста). Тебе нужно просто ответить мне на несколько вопросов.... Тебе вообще нравится актёр, который сыграл Али в Империя Кесём? Знаешь ты, как его зовут?
Вопрос 2.
А сам персонаж, которого он играл тебе нравится?
Вопрос 3.
Какое у тебя хобби?
Вопрос 4.
Какое у тебя любимое место в городе(или том месте, где ты живёшь)?
Вопрос 5.
Как ты себя поведёшь, если на улице к тебе подойдёт знакомиться какой-то незнакомый парень?
Вопрос 6.
Ты бы помогла этому парню, если бы узнала, что он сбежал из какой-то странной организации, где ему плохо?

Rita-Rina

Всем привет! Меня зовут Айрис, мне 14 лет. Буду рада познакомиться с вами и завести новых друзей на сайте!

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Всем привет, друзья! Я очень рада, что вам понравился мой тест! Картинки просто не могу загрузить.

  2. Любимая
    Ты—любимая девушка Али! Ты очень милая, дружелюбная, весёлая и добрая, поэтому вы с Али друг другу ИДЕАЛЬНО подходите, так что удачи вам в Любви! Может, скоро у вас с Али будет свадьба, а потом и дети!

    ~~~

    Очень милый и оригинальный тест! +3)

  3. Советую добавлять картинки в вопросы и результаты (а может у меня просто не прогружаются), +:3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button