Прикольные тесты

Письмо маме из лагеря

Здравствуй, друг мой! Заглянул на огонек? Присаживайся. Давай напишем сегодня письмо твоей маме, ведь ты уже месяц в лагере, она соскучилась. Окей? Ну вот и славно, держи клавиатуру, заполни бланки ниже в соответствии с примерами, а я сделаю из твоих ответов письмо, идет?)
1. Рандомное число. 1332223, 445, 6, и т. д.
2. Как? (хорошо/плохо) Плохо, чудесно, и т. д.
3. Интересно или скучно?
4. Каким предметом? Математикой, химией, историей и т. д.
5. С кем? С носорогами, с эльфами, с фиксиками, и т. д.
6. Чем кормят на пиру у эльфов? Дорогими и вкусными блюдами, салатами, салфетками, ничем, и т. д.
7. Нравится ли тебе еда в школьной столовой? Нравится, эта еда отвратительна, и т. д.
8. Чем вы занимались на карантине? Страдали ерундой, играли в настолки, ели доширак и т. д.
9. Какую достопримечательность тебе бы хотелось посетить? Эйфелеву башню, статую свободы, и т д.
10. Как ты расправилась с врагом? Пиши без местоимений. Стукнула по голове сковородкой, уколола иголкой, вырубила интернет и т. д.
11. Твой любимый мужской персонаж из любого мультика. Лунтик, Райдер, Супер Кот и т. д.
12. Кого? Леди Баг, Гарри Поттера, Профессора Пихто и т. д.
13. Рифмы к любому мужскому имени или фамилии? Рифмы обидные. Илюша - тухлая груша, Иванов Иван Иваныч надевает штаны на ночь и т. д.
14. Радостная, не совсем адекватная реакция. Запрыгнула на шкаф, закричала "пук пук пук я чилавик павук" и т. д.
15. Чего/Кого? Памперсов, налоговых инспекторов, мозгов неадекватного автора теста и т. д.
16. Вопрос 12. Ее или его, в зависимости от пола. Ее, его.
17. Еще раз кого? Дураков, жирафов, и т. д.
18. Предметы. Облака, ручки, телефоны и т. д.
19. Кому? Множественное число. Супер-героям, магам, индейцам и т. д.
20. Чем занимались? Необычный вид спорта. Прыганьем с сосиской во рту, ползаньем по лягушачьи и т. д.
21. С какой эмоцией? С радостью, со страхом, с любовью и т. д.
22. Как тебя называют друзья? Настюха, беляш, Машка-убивашка и т. д.

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. И вот что получилось в результате:
    У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто круто! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 571435 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень интересно. Утром мы с акробатами занимаемся химией. Кормят нас Дорогими и вкусными блюдами, и мне нравится. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Цирк де лю солей. Мы доехали очень быстро, всего за 571435 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы мыли руки и носили маски, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с акробатами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу Стукнула по голове сковородкой ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Виктор. С ним мы много играем, нам очень интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Дорогими и вкусными блюдами. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Капитана Америку. Когда он это сказал, я от радости даже Кричала, так что все стёкла выбила.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Коля — дурочка Оля». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Капитана Америку. Каждый поздравил его и подарил коробку карандашей. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания химиков чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы вазы!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Капитана Америку. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Кричала, так что все стёкла выбила, и с удовольствием присоединилась к Супер-героям, которые занимались фигурным лежанием.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с любовью, твоя Леночка!

  2. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто фигово! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 666 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень интересно. Утром мы с Разведкорпусом занимаемся физикой. Кормят нас Дорогими дошиками, и мне эта еда ужасная. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Шиганшину. Мы доехали очень быстро, всего за 666 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы страдали фигнёй, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с Разведкорпусом пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу дала чапалах со скоростью света ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Армин Арлерт. С ним мы много играем, нам очень интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Дорогими дошиками. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Леви Аккермана. Когда он это сказал, я от радости даже Орала: ЭРЕН ЙЕГААА.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Лёха — картоха «. Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Леви Аккермана. Каждый поздравил его и подарил коробку титанов. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания дебилов чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы Дошики!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Леви Аккермана. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Орала: ЭРЕН ЙЕГААА, и с удовольствием присоединилась к Анимешникам, которые занимались лазаньем по сосискам.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с радостью, твоя Итачи!

  3. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто Фигово! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 666 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень Скучно. Утром мы С акацуки занимаемся Математикой. Кормят нас Дорогими дошиками, и мне Она ужасная . А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Великую китайскую стену. Мы доехали очень быстро, всего за 666 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы Страдали фигнёй, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же С акацуки пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу На*рала ему под дверь ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Дазай Осаму. С ним мы много играем, нам очень Скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Дорогими дошиками. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Леви Аккермана. Когда он это сказал, я от радости даже Закричала «Эрен Йега».

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Вова — картоха». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Леви Аккермана. Каждый поздравил Его и подарил коробку Анимешников. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Котиков чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы Шоколадки!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Леви Аккермана. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Закричала «Эрен Йега», и с удовольствием присоединилась к Яойщикам , которые занимались Перетягиванию по сосискам.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    С удивлением, твоя Итачи!
    У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто Фигово! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 666 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень Скучно. Утром мы С акацуки занимаемся Математикой. Кормят нас Дорогими дошиками, и мне Она ужасная . А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Великую китайскую стену. Мы доехали очень быстро, всего за 666 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы Страдали фигнёй, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же С акацуки пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу На*рала ему под дверь ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Дазай Осаму. С ним мы много играем, нам очень Скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Дорогими дошиками. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Леви Аккермана. Когда он это сказал, я от радости даже Закричала «Эрен Йега».

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Вова — картоха». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Леви Аккермана. Каждый поздравил Его и подарил коробку Анимешников. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Котиков чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы Шоколадки!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Леви Аккермана. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Закричала «Эрен Йега», и с удовольствием присоединилась к Яойщикам , которые занимались Перетягиванию по сосискам.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    С удивлением, твоя Итачи!
    Ахахахахахахахаха, разрывная, юморишь, юморишь

  4. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто взбудораженно ! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 100000000 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень кисло . Утром мы с стриптизерами занимаемся колдовством . Кормят нас человечиной , и мне ну не че так пойдет . А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Арбузы актрисы для взрослых . Мы доехали очень быстро, всего за 100000000 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы разговаривала с Всевышнем , и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же стриптизерами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу наказала бы плетками ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Микеланджело . С ним мы много играем, нам очень кисло вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него человечиной . Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм дарта вейдера . Когда он это сказал, я от радости даже сняла трусики .

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «владимир молодец съел он кашу и овец «. Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения дарта вейдера . Каждый поздравил его и подарил коробку с грязными девочками. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания орангутангов чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы лифчики !

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения дарта вейдера . Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно сняла трусы, и с удовольствием присоединилась к некромантам , которые занимались позами камасутры .

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с честью , твоя сковородка иннокентия !

  5. АХАХАХХ, БОЖЕ, ЭТО ПРЕКРАСНО.

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто отвратительно! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 19 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень скучно. Утром мы с членами портовой мафии занимаемся математикой. Кормят нас консервированной скумбрией, и мне нравится. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на статую атаки титанов. Мы доехали очень быстро, всего за 19 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы смотрели аниме, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с членами портовой мафии пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу прижала челюстью к бордюру, сломала её, и после этого перевернула на спину и 3 раза выстрельнула в живот ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Чуя. С ним мы много играем, нам очень скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него консервированной скумбрией. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Дазая. Когда он это сказал, я от радости даже вкинулась и откинулась.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «дазайка — иди ротик прополоскай ка». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Дазая. Каждый поздравил Дазая и подарил коробку петли. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания скумбрий чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы коротышки!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Дазая. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно вкинулась и откинулась, и с удовольствием присоединилась к членами портовой мафии, которые занимались бегом с тушонкой во рту.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с любовью, твоя суицидница!

  6. Когда читала, что получилось в итоге, я умирала от смеха Миленько
    Я так рада, что подружилась со своим любимым персонажем аниме жалко , что мы часто соримся и что нам скучно . Хех, получается Федор подружился с Дазаем, надеюсь, он не будет пользоваться Тетрадями Смерти для захвата мира.
    вот что получилось в результате:
    У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто отлично! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 44444 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень скучно. Утром мы с драконами занимаемся геометрией. Кормят нас злодеями из аниме, и мне эта еда странная. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Аниме — магазин. Мы доехали очень быстро, всего за 44444 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы смотрели аниме, играли в Мафию, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с драконами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу Задушила веревкой ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Осаму Дазай. С ним мы много играем, нам очень скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него злодеями из аниме. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Федора Достоевского ( врага Осаму). Когда он это сказал, я от радости даже Заорала от радости и побежала обниматься с Осаму Дазаем, называя его милашкой.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Петька — мерзкий хентай». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Федора Достоевского ( врага Осаму). Каждый поздравил его и подарил коробку обладателей Тетрадей Смерти. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания врагов чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы Тетради Смерти!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Федора Достоевского ( врага Осаму). Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Заорала от радости и побежала обниматься с Осаму Дазаем, называя его милашкой, и с удовольствием присоединилась к индейцам, которые занимались лазаньем по высоким зданиям.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с радостью, твоя девочка, любящая криминал!

  7. Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто нормально! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 56473829 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень скучно. Утром мы с вампирами занимаемся физической культурой. Кормят нас ситхами, и мне а че, вроде неплох!. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на мясоторговцев. Мы доехали очень быстро, всего за 56473829 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы я хз лол. Сидеть и ничего не делать.Быть омёбой .-., и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с вампирами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу Заламала своими цепкими ногами и повалила бы на землю ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Дазай. С ним мы много играем, нам очень скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него ситхами. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Чую. Когда он это сказал, я от радости даже заорала Ты че, дурак что ли???!!.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Томара — Лошара (имя мужское!!)». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Чую. Каждый поздравил её и подарил коробку мозгов неадекватного эльфа. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания дибилов с пятого подъезда чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы огурцы!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Чую. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно заорала Ты че, дурак что ли???!!, и с удовольствием присоединилась к Дазаям, которые занимались Ором на огурцов.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    С сумашедствием, твоя Баран (в реале)!
    —-
    +777
    Ржу нимагу!))))

  8. И вот что получилось в результате:
    У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто нормально! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 455 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень скучно. Утром мы с хоббитами занимаемся билогией. Кормят нас едой, и мне нравится. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на статую свободы. Мы доехали очень быстро, всего за 455 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы сидели на трикки, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с хоббитами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу отправила ему Балрога в посылочке ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Диппер. С ним мы много играем, нам очень скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него едой. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Пиппина. Когда он это сказал, я от радости даже стала обнимать всех подряд и рассказывать истории.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Петя — очень любит петь «Я!!!»». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Пиппина. Каждый поздравил его и подарил коробку пирогов с синими блёстками. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания точилок чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы книги!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Пиппина. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно стала обнимать всех подряд и рассказывать истории, и с удовольствием присоединилась к гномам, которые занимались прыганьем по крышам .

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с грустью, твоя Шушундра!

  9. орнул чуть-чуть
    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто как асфальт! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 527 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень нормально но много чортов. Утром мы с чортами хахахаааххахахахаххахаха занимаемся чтением манги〜. Кормят нас деревом и бетоном, и мне фу бе еда. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на ликёро-водочный завод!!!!. Мы доехали очень быстро, всего за 527 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы я ела свою руку апхапх, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с чортами хахахаааххахахахаххахаха пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу харкнула в него ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это чеченец(я не знаю есть ли такой ну да к чёрту). С ним мы много играем, нам очень нормально но много чортов вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него деревом и бетоном. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм чеченца. Когда он это сказал, я от радости даже заорала ААААА КРОКОДИЛ В ВАННОЙ.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «антон га. . .А КХМ ГУСЬ». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения чеченца. Каждый поздравил его и подарил коробку налогов. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания чеченцев(я не знаю почему я думаю о чеченцах это чеченно-психическое расстройство) чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы руки !

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения чеченца. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно заорала ААААА КРОКОДИЛ В ВАННОЙ, и с удовольствием присоединилась к чеченцам(ДА ВСЁ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЧЕНЕЦ), которые занимались жеванием ковра.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    со злостью, твоя суп .)!

  10. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто Офигенски! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 242 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень Интересно. Утром мы С турками занимаемся Ядерной физикой. Кормят нас Пыльцой фейской, и мне Мерзейшая еда в моей жизни . А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Гробницу фараона и храм Абу Симбел . Мы доехали очень быстро, всего за 242 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы Баловалась с ядерными кнопками и проводила эксперименты в подпольной лаборатории в Пенсильвании, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же С турками пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу Отрубила голову саблей ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Тошио Саэки. С ним мы много играем, нам очень Интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Пыльцой фейской. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Дональда Трампа. Когда он это сказал, я от радости даже Повисла вниз головой и крикнула Возрадуйтесь жалкие людишки и преклоните свои колени, ваш повелитель здесь!.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Аркашка какашка». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Дональда Трампа. Каждый поздравил Его и подарил коробку Японцев. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Турков чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы Жучки цру!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Дональда Трампа. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Повисла вниз головой и крикнула Возрадуйтесь жалкие людишки и преклоните свои колени, ваш повелитель здесь!, и с удовольствием присоединилась к Хоккеистам, которые занимались Изучением кодекса самурая.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    С весельем и шутками, твоя Кайако !

  11. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто отчаянно! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 11037 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень интересно. Утром мы с монокумами занимаемся убийством. Кормят нас мондо-маслом, и мне хуже мондо-масла. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на статую монокумы. Мы доехали очень быстро, всего за 11037 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы играли в ронпу, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с монокумами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу захватила мир в отчаяние ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Нагито Cumаэда. С ним мы много играем, нам очень интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него мондо-маслом. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Джунко. Когда он это сказал, я от радости даже купила себе линзы.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «кам кам камукура». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Джунко. Каждый поздравил её и подарил коробку надежды. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Нагито чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы грудь Хиёко!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Джунко. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно купила себе линзы, и с удовольствием присоединилась к Махиру, которые занимались танцами под кайто омежку.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с надеждой, твоя Жрунка!

    это прекрасно, кайтоомежкакайтоомежка

  12. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто шикардос!!! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 567834539857478564983478598789236592385739285 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень интересно. Утром мы с Акацуками занимаемся исскуством ниндзя. Кормят нас сюрикенами, и мне по мне, так это пища богов. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на статуи Хокаге. Мы доехали очень быстро, всего за 567834539857478564983478598789236592385739285 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы стебались над Саске, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с Акацуками пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу кинула Сакуру в ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Итачи. С ним мы много играем, нам очень интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него сюрикенами. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм кого-то там (уже не помню кого) . Когда он это сказал, я от радости даже крикнула — Я стану Хокаге, даттебаё!.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Илюша — тухлая груша». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения кого-то там (уже не помню кого) . Каждый поздравил его и подарил коробку биджу. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания джинчуурики чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы ж ниндзя-отступники!!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения кого-то там (уже не помню кого) . Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно крикнула — Я стану Хокаге, даттебаё!, и с удовольствием присоединилась к ниндзя, которые занимались созданием Аматерасу под водой.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с любовью, твоя Даяна-чан!

    Комментарий к результату: А что, Итачи нужны же биджу)))

    Угарнула) Автору коробку данго и рамен)

  13. Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто отвратительно! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 0 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень забавно. Утром мы с огнем и водой занимаемся мемологией. Кормят нас бетоном и светом, и мне пища богов. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на статуя апатии. Мы доехали очень быстро, всего за 0 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы читала фанфики, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с огнем и водой пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу изнасиловала ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это тунцов. С ним мы много играем, нам очень забавно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него бетоном и светом. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм кота альберта. Когда он это сказал, я от радости даже я спидер мен.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «пока кать». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения кота альберта. Каждый поздравил оно и подарил коробку рекламу. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания аватарку чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы беременные животы!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения кота альберта. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно я спидер мен, и с удовольствием присоединилась к адидасу, которые занимались моральным унижением голубей.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с восторгом, твоя эй!
    хахвххвава посмеялась чо +3

  14. Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто нормально! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 53 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень очень интересно и не скучно. Утром мы с друзьями и ровесниками занимаемся биологией. Кормят нас вкусной едой, и мне иногда еда отличная, а иногда не очень. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Артек. Мы доехали очень быстро, всего за 53 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы мечтали о лучшем, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с друзьями и ровесниками пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу унизила ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Саша Абрикосов. С ним мы много играем, нам очень очень интересно и не скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него вкусной едой. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм симпатичной девочки. Когда он это сказал, я от радости даже упала в обморок.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Петров без дров». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения симпатичной девочки. Каждый поздравил её и подарил коробку буханки. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Хомячков чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы кружки!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения симпатичной девочки. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно упала в обморок, и с удовольствием присоединилась к артековцам, которые занимались танцами «Коломейки».

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с любовью, твоя Настя!

  15. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто ужасно ! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 58 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень скучно . Утром мы с динозаврами занимаемся естествознанием. Кормят нас очень крутыми шашлыками, и мне ужасная еда. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Биг бен. Мы доехали очень быстро, всего за 58 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы спали, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с динозаврами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу опрокинула тарелку горячего супа ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Адриан Агрест. С ним мы много играем, нам очень скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него очень крутыми шашлыками. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Драко Малфоя . Когда он это сказал, я от радости даже лайкнула фотку Трампа.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Илюша-тухлая груша». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Драко Малфоя . Каждый поздравил Его и подарил коробку шашлыков . Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания жирафов чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы горшки!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Драко Малфоя . Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно лайкнула фотку Трампа, и с удовольствием присоединилась к врачам, которые занимались плаванием в горячем джакузи .

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    со злостью, твоя никак!
    —————-
    ну да,давайте все от радости лайкать фотки Трампа
    +3

  16. И вот что получилось в результате:
    У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто Отлично! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 33346531 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень Интересно. Утром мы С феями занимаемся Химией. Кормят нас Растениями, и мне Не очень. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Эйфелеву Башню. Мы доехали очень быстро, всего за 33346531 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы Ничем, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же С феями пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу Ударила ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Лунтик. С ним мы много играем, нам очень Интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Растениями. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Бабку с пистолетом . Когда он это сказал, я от радости даже Заорала и запрыгала на кровати.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Саша — протухшая каша». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Бабку с пистолетом . Каждый поздравил Бабку с пистолетом и подарил коробку Врачей . Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Жирафов чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы Ноутбуки !

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Бабку с пистолетом . Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Заорала и запрыгала на кровати, и с удовольствием присоединилась к Облакам , которые занимались Скачками через людей.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    С радостью , твоя Катя!
    —————————————————————
    +3

  17. Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто Неплохо! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 333 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень Интересно. Утром мы С собаками занимаемся Физикой. Кормят нас Кукурузными палочками, и мне Ну…. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Эйфелеву Башню. Мы доехали очень быстро, всего за 333 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы Не спала до 5 утра, спала до 2 часов дня, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же С собаками пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу Никак ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Лука Куффен. С ним мы много играем, нам очень Интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Кукурузными палочками. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Мариннет. Когда он это сказал, я от радости даже Оаоаоаоооаоаоаоао.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Наташка какашка». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Мариннет. Каждый поздравил Мариннет и подарил коробку Тестов. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Кошек чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы Ноутбуки!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Мариннет. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Оаоаоаоооаоаоаоао, и с удовольствием присоединилась к Супергероям, которые занимались Прыжки в длину змеи.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    С любовью, твоя Ага!

    +3

  18. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто великолепно! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 692 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень интересно. Утром мы с Драко Малфоем занимаемся математикой. Кормят нас Вкусняшками, и мне беееека. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Эйфелеву башню. Мы доехали очень быстро, всего за 692 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы сидели в интернете, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с Драко Малфоем пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу огрела Молнией Премиум ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это принц. С ним мы много играем, нам очень интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него Вкусняшками. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Драко Малфоя. Когда он это сказал, я от радости даже Запрыгнула на шкаф, закричала «пук пук пук я чилавик павук».

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Седрика Диггори-быстро с турнра выгони». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Драко Малфоя. Каждый поздравил его и подарил коробку дементоров. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания папугаев чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы телефоны!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Драко Малфоя. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Запрыгнула на шкаф, закричала «пук пук пук я чилавик павук», и с удовольствием присоединилась к ученикам Хогвартса, которые занимались играли в Квидишь.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с милатой, твоя Малая!
    Хах, как мило

  19. Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто отлично! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 456 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень скучно. Утром мы с корнуэльскими пикси занимаемся физкультурой. Кормят нас фруктами, и мне средне. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на самую восточную точку России. Мы доехали очень быстро, всего за 456 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы работали, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с корнуэльскими пикси пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу ушла из его жизни ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Бэмби. С ним мы много играем, нам очень скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него фруктами. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Деда Мороза. Когда он это сказал, я от радости даже Села мимо дивана.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Сашка-промокашка». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Деда Мороза. Каждый поздравил ее и подарил коробку ноутбуков. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания школьников чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы компьютерные мыши!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Деда Мороза. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно Села мимо дивана, и с удовольствием присоединилась к повстанцам, которые занимались улиточьим бегом.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с опасением, твоя барашек!

  20. И вот что получилось в результате:
    У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто замечательно! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 6576 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень интересно. Утром мы с подругами занимаемся русским. Кормят нас кукурузными палочками, и мне очень нравится. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на Эйфелеву башню. Мы доехали очень быстро, всего за 6576 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы сидели в тик токе, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с подругами пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу ударила по башке ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это нудик. С ним мы много играем, нам очень интересно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него кукурузными палочками. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм проффесора снейпа. Когда он это сказал, я от радости даже бросилась из окна.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «арсений мозг тюленей». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения проффесора снейпа. Каждый поздравил её и подарил коробку подушек. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания слонов чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы наушники!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения проффесора снейпа. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно бросилась из окна, и с удовольствием присоединилась к студентам, которые занимались стрельбой из водяного пистолета.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с радостью, твоя варя!
    ————————————————————————————————————————————
    лол, что я только что прочитала

  21. У тебя вышло отличное письмо маме! А что же ты написала ей? Давай посмотрим!

    Хэй, мам, привет! Как у тебя дела? У меня все просто плохо! Прошел уже месяц, с тех пор как я уехала (правда по моим ощущениям прошло только 8 дней). Я подумала, ты соскучилась, поэтому решила написать тебе письмо.

    Проводим мы время очень скучно. Утром мы с людьми занимаемся рисованием. Кормят нас пиццей, и мне нравится. А так вообще-то все нормально. Недавно, например мы ездили смотреть на эйфелеву башню. Мы доехали очень быстро, всего за 8 часов.

    Вчера пошел дождь, и нам пришлось сидеть дома. От скуки целый день мы спали, и очень даже неплохо провели время.

    Ты ведь знаешь, как я люблю гусениц? Так вот, вчера мы опять же с людьми пошли в поход, и к нам в палатку заползла одна. Я так обрадовалась, что сразу крикнула «авада кедавра» ее. Ну, это чисто от нахлынувших эмоций, не часто же можно встретить гусеницу.

    У меня много друзей, но самый-самый близкий друг — это Кузя. С ним мы много играем, нам очень скучно вдвоем. Правда, мы часто ссоримся, и тогда я кидаюсь в него пиццей. Но потом мы быстро миримся. Он очень милый и умеет признавать свои ошибки, а еще пообещал подарить мне на день рождения костюм Гарри Поттера. Когда он это сказал, я от радости даже запрыгнула на шкаф.

    Еще тут есть мальчик, которого все дразнят: «Илюша — тухлая груша». Но он не обижается.

    Что еще сказать? Недавно мы праздновали день рождения Гарри Поттера. Каждый поздравил его и подарил коробку людей. Имениннику подарки понравились. Дальше мы веселились, пока не услышали крик учительницы:

    — Да сколько можно устраивать собрания Гермиону Грейнджер чтобы обсудить, как сбежать из лагеря! — громко и зло крикнула она — ах вы наушники!

    Оказалось, она просто не знала о дне рождения Гарри Поттера. Но когда ей объяснили, в чем дело, она радостно запрыгнула на шкаф, и с удовольствием присоединилась к магам, которые занимались прыганьем с высунутым языком.

    Вот и все! Пока, мам! Не скучай по мне и пиши ответ.

    с любовью, твоя Мила!
    ~~~
    +3

  22. Очень смешно!🥸😂😂😂✨
    Мне понравилось ❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button