Архив

Какой кот тебе подходит?

Это мой первый тест.Не судите строго.
Вопрос 1.
Котов каких размеров ты предпочитаешь?
Вопрос 2.
Какой характер должен быть у твоего кота?
Вопрос 3.
Котов каких цветов шерсти ты любишь?
Вопрос 4.
Ну и напоследок. Кормишь ли ты бездомных животных (на результат не влияет)
Вопрос 5.
Сколько котов (или кошек) у тебя дома? (на результат не влияет)
Вопрос 6.
Какие глаза?
Вопрос 7.
Какой хвост?
Вопрос 8.
Каких котов ты любишь?
Вопрос 9.
Какие уши?

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Сиамская кошечка, вааай, люблю эту породу
    +3

  2. Мне подходят все породы) хотя лично я больше люблю маянчиков (сорри, не помню точное название)! Они – чёрно-белые коты и кошки с пушистой мягкой шерстью, не очень длинным хвостом и не очень длинным лапами (немного короткими). У моей Китти такая порода) Отличаю я её от других чёрно-белых котов и кошек с похожими породами по пятнишку на задней лапе) у неё не очень милый, даже гордый и своенравный характер. Жёлтые глаза с чёрной каёмкой). На данный момент (03.04.21, 14.07 примерно по МСК) она спит на запрещённом ей месте, на плете на столе)

    Я умиляюсь каждым её движением)

  3. Американский бобтейл
    _____________________________________
    Вообще я люблю курильских бобтейлов, ну, это неважно.
    Не надо было выбирать вопросы вразброс, у меня вопрос, который должен был быть последним стал первым. Мало вариантов ответа и некоторые вопросы не по теме (как это даже было написано).
    Извини, но я ставлю +2. Мой первый тест тоже был неудачным, так что не расстраивайся, дальше будет намного лучше

  4. Американский бобтейл
    _____________________________________
    Вообще я люблю курильских бобтейлов, ну это неважно.
    Не надо было выбирать вопросы вразброс, у меня вопрос, который должен был быть последним стал первым. Мало вариантов ответа и некоторые вопросы не по теме.
    Извини, но я ставлю +2. Мой первый тест тоже был неудачным, не расстраивайся

  5. Тебе подходят все породы!
    Тебе подходят все породы кошек! И вислоухие длинношерстые и короткохвостые и все все все! Желаю тебе завести кого нибудь!
    Надеюсь тебе понравилось!+3

  6. Тебе подходят все породы!
    Тебе подходят все породы кошек! И вислоухие длинношерстые и короткохвостые и все все все! Желаю тебе завести кого нибудь!
    Надеюсь тебе понравилось!

  7. Сиамская кошка
    Тебе больше всего подходит сиамская кошка! Сиамская кошка – порода миниатюрных легких кошек с длинной клиновидной головой. Спутать сиамскую кошку практически невозможно, т.к. эта порода имеет особую концевую окраску, которая другим породам не свойственна.
    Надеюсь тебе понравилось!
    ===========
    Я их иногда с Гималайскими путаю :о

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button