Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 7.

7 часть! Мы постепенно приближаемся к концу нашей истории, НО не волнуйтесь! Я планирую около 15 частей. Так что читайте с удовольствием! Эта часть получилась не совсем такая, как я бы хотела, но я очень старалась)

Прошу прощения за то, что в некоторых вопросах всего один вариант ответа. Так нужно для сюжета)

Вспоминаем: ты - Сабрина, учишься на Слизерине, тебе 17 лет (6 курс). Твоя сестра Грейс - гриффиндорка, на 1 год младше. Парень - Фред, с которым ты поссорилась на Святочном балу. 

Хорошего чтения и простите за ошибки)
Вопрос 1.
В этом году Грейс исполнится 16, а значит Темный владыка придет за ней. Убегать я не собираюсь, но поведать вам о своем прошлом в том мире еще как! Началось все с побега из первого мира. Я оставила там мужа и моих детей – Генри и Лиама. У моего мужа – Фэша был друг. Его звали Ник. Мы тоже были очень хорошими друзьями, в детстве много вместе проводили времени вместе. Когда до Ника дошли слухи о том, что я собираюсь покинуть этот мир, он не захотел отпускать меня одну в новый мир. Я не разрешила ему идти со мной. Но в мире с Грейс появился он. Я не знаю, как именно он очутился в Гриндейле, но все же это произошло. Мы были очень счастливы, но в один миг что-то произошло и вот, мы уже пара. У меня дома был муж, а у него жена. Через несколько месяцев наших отношений мы поняли, что мы не любим друг друга, как парня или девушку. Мы просто друзья. Мы расстались, но были очень хорошими друзьями. Мой отец, считая, что если он отберет у меня все, что мне дорого, заставил меня убить Ника. Это произошло случайно. Так получилось! Я не хотела его убивать. Но Ник мертв и это по моей вине. Я нечаянно выстрелила в него, но это явно была не я. Мною кто-то управлял (догадайтесь кто). Он умирал у меня на руках.
Вопрос 2.
-Нам нужен Тед, – сказал взволнованный Джордж. Грейс, которая уже научилась пользоваться моим телефоном, с испугом смотрев на мое дрожащее тело, набирала номер Теда. -Алло! Тед, срочно! Сабрина, она... – девушка не успела договорить, так как рядом раздался громкий хлопок. Тед подбежал к Сабрине. -Блин! Все очень плохо. Давайте в ее комнату. А пока расскажите, что произошло. Ребята вкратце рассказали о том, что знают. -Все еще хуже, чем я думал. Кладите ее на кровать. Драко и Джордж мягко положили меня на большую кровать и отошли. Тед быстро потянулся к небольшому шкафчику на стене и нажал на дверцу. Дверца открылась, но тут все вздрогнули – я закричала. Мне было больно, очень больно. Мои руки вцепились в одеяло, я начала ворочаться и кричать. Тед как всегда старался сохранить спокойствие, а вот у других это не получалось. От испуга и страха Грейс заплакала, схватившись за сильную руку Драко. Алекс смотрела на меня с ужасом и не могла пошевелиться.
Вопрос 3.
-Прошу всех выйти. – спокойным тоном сказал папа. Грейс пришлось оттаскивать ом моей кровати. Оставшись наедине со мной, все посмотрели на Теда. Тот в ответ лишь кивнул. -Но в этот раз все хуже, чем я думал. Она правда любит Фреда. Но она очень устала. Ей это нужно было. И Сабрине и темной Сабрине. Дамблдор вздохнул, Минерва с жалостью посмотрела на меня, а Северус подошёл ко мне. -Я уже ввел обезболивающее, но с такой болью оно не справится. Нужно придумать что-то. -Пора применять «тяжёлую артиллерию». – все медленно посмотрели на Северуса. -Это слишком опасно. Ее организм может не выдержать такое сильное заклинание. Ладно, ладно, сейчас я все объясню. Что тут происходит? Происходит то, что происходило очень редко. Когда-то давно вы уже слышали про «тьму» во мне. Это не метафора, а вполне реальное нечто. У этого нет названия, поэтому мы называем это тьмой или темной Сабриной. Она появляется, когда мне очень плохо. Когда я испытываю самые сильные эмоции. Как сегодня, например. Сначала мне очень больно. Конечно, ведь внутри меня происходит реальная борьба между добром и злом. То, что ввел мне Тед лишь отключило мою «оболочку». Внутри меня все еще происходит борьба, но я уже не чувствую боли. Ах, да. «Тяжелая артиллерия». Это заклинание, которое может усыпить тьму. К сожалению не убить, а просто усыпить , но это лучше, чем ничего. -Мы должны попробовать. ОНА бы попробовала. – сказала профессор Макгонагалл шёпотом. Все встали перед моей кроватью и взялись за руки. Они начали шептать заклинание. Мое тело поднялось в воздух и стало трястись. -Не выходи... -ПРОДОЛЖАЕМ! Спустя 10 минут я упала на кровать. Ко мне тут же подбежал Тед и проверил пульс. -Кажется... Кажется получилось! Но ей нужно еще отдохнуть.
Вопрос 4.
Спустя ещё несколько дней я проснулась в холодном поту. Меня кидало из жары в холод, кружилась голова, перед глазами все плыло. Теда в комнате не было. Я потихоньку встала и дошла до стакана воды. Выпив все до капли, я решила, что в таком состоянии самое лучшее время сходить на Черное озеро. Знаю, вы подумаете, что я сошла с ума, но я шла сквозь сугробы прямо в футболке, в которой лежала в кровати. Озеро как обычно было необычайно красивым. Я стала ногой на лед и сделала первый шаг. Холодок распространился по всему телу, и я сделала второй шаг. Дойдя так до середины озера я остановилась. Я услышала какой-то шорох в лесу, хотя наверное это был не шорох, ведь в следующую секунду лед подо мной провалился и я упала в ледяную воду. В озере вода стоячая, но снизу меня что-то схватило за ногу и потащило вниз под воду. Я дергалась, пытаясь выбраться наружу. Воздуха в легких становилось все меньше. -Сабрина? Сабрина! Над дырой, в которую я провалилось показалась чья-то голова. Будучи уже почти в бессознательном состоянии я увидела перед собой тело Ника. Да, того самого Ника, которого я убила. Может это была галлюцинация или видение, но я видела его. Но тот, будто живой, потянулся ко мне, дотянулся холодной скользкой рукой до лица и дотронулся. Вспомнив все события моей жизни, я нечаянно закричала в воде. Какой дурочкой надо быть, чтобы догадаться открыть рот под водой. Я кричала до тех пор, пока вода не заполнила мои лёгкие окончательно. Я дернулась в последний раз и потеряла сознание. Кто-то начал разгребать снег и искать меня. -Сабрина! Сабрина! Он достал палочку и в следующую секунду во льде образовалась лунка, через которую было видно меня. Чьи-то сильные руки потянулись ко мне и стали доставать меня из воды. Парень подхватил меня на руки и помчался в замок.
Вопрос 5.
-Где он? Я должна с ним поговорить. -Я не знаю. Он убежал, когда ты очнулась. Я начала мысленно искать Фреда. Но его нигде не было. Я нахмурилась и вскочила с постели. Убегая, я слышала крики Теда, но меня уже было не остановить. Я нашла его в Астрономической башне. Он сидел один, сгорбившись и плакал. -Фред? – я подошла к парню. Тот поднял на меня заплаканные глаза и криво улыбнулся. -Сабрина... – прошептал Фред. Я мигом опустилась на пол и крепко-крепко обняла парня. Первый раз плакала не я, а он. Вскоре, рукав моей футболки, которую я по пути успела высушить, был весь в слезах. Наконец поняв, что мы могли потерять друг друга из-за глупой ссоры, я тоже тихонько заплакала. Я плакала беззвучно, но так громко. Мы сидела на холодном полу, в башне, куда мог зайти кто угодно, но в тот момент я не могла думать ни о чем, кроме Фреда. Парень сидел, вытянув ноги, а я присела сверху. Он прижимал меня к своей теплой груди, зарывшись лицом в мои волосы. Я обхватила мощное тело маленькими ручками и уткнулась лицом в его рубашку. Я тихонько всхлипнула и тот сжал руки еще сильнее. Мне хотелось обнимать его вечность и никогда-никогда не отпускать. Только в такие моменты забываешь обо все и прощаешь. Мы ведь правда могли потерять друг друга, но такую любовь ничто не остановит. От осознания этого я заплакала еще сильнее. Я немного отстранилась от Фреда и заглянула в его глаза. Они были все такие же веселые, но еще наполненные слезами. Парень с улыбкой смотрел на меня, придвинулся ближе и страстно поцеловал. Наши тела будто слились в одно. Одна моя рука закрылась в его рыжих волосах, а другая легла на его шею. Фред же обхватил мою талию правой рукой и осторожно подвинул к себе, а левой нежно поддерживал мое заплаканное лицо.
Вопрос 6.
-Какие люди! Тут уже все вас потеряли. -А вы, я вижу, уже помирились. – Алекс и Грейс переглянулись. -Я, конечно, очень рад за вас, но оставьте, пожалуйста, нас с Бриной. Все вышли, но я потянула Фреда за руку. -Говори. Мне не чего скрывать от него. Тед неоднозначно на меня посмотрел, но, вздохнув, начал. -Все только хуже. – Тед глянул на Фреда. -Тед! Говори! Я его люблю, он имеет право знать! -Говори?! Говорю! Ты умираешь, Сабрина! Это ты хотела услышать? А? Твоя любовь сделала последний шаг к освобождению зла. – друг устало плюхнулся на диван и потер переносицу. –Брина. Послушай, пожалуйста. Зло берет вверх. И это уже не остановить. С каждым днем тебе будет все хуже. Я уже говорил с Дамблдором, Макгонагалл и Снейпом. Есть только один выход. -Какой?! – теперь уже крикнул Фред. -Если Сабрина умрет, умрет и зло. – спокойно сказал Тед, хотя было ясно — он переживает не меньше меня.
Вопрос 7.
-Нам нужен твой отец. С ним нужно поговорить, он всё-таки напрямую связан со злом. -Нет! – зло выкрикнула я. может вместе мы что-то придумаем! Сабрина, я не шучу. Зло в тебе растет. Твое сердце чернеет все больше. Боюсь, через несколько лет оно окончательно почернеет и зло возьмет своё. А ты знаешь, что будет, если это произойдёт. Тебя будет уже не остановить, ты уничтожишь все вселенные. В тебе такая мощь, что никто не сравниться с ней! Никто не сможет тебя остановить, даже отец. Он сможет помочь. -Но как же Грейс... -Она уже не маленькая девочка. Справится. Я тяжело вздохнула и, немного помедлив, неуверенно кивнула.
Вопрос 8.
Спустя несколько дней я поняла, что пришло время исполнить свой замысел. Но в любом случае, для такого сложного ритуала мне понадобиться Сатана. Как бы я не хотела отложить встречу отца с Грейс, они все равно встретятся. Я села в комнате, закрыла двери и окна и стала призывать Сатану. Я сидела на полу посередине круга из свечей. Произнося заклинание, одна моя часть безумно хотела встречи с отцом, но другая желала, чтобы тот не услышал мой зов. Закончив заклинание, свечи потухли от сильного потока воздуха. -Здравствуй, дочь. Рад, что ты решилась на этот шаг. – раздался до боли знакомый голос позади меня. Я резко развернулась и оказалась прямо лицом к лицу отца. -Привет. Давно не виделись. – с ухмылкой сказала я. Отец будто с гордостью посмотрел на меня, увидев как я выросла и поумнела, но постарался скрыть свое восхищение. -Я полагаю, я здесь не просто так. Так что тебе нужно? -Я хочу совершить ритуал «Жизнь за жизнь». – четко и резко сказала я. Темный владыка улыбнулся. -Я знал, что ты пойдешь в меня, дочь. -Не преувеличивай. Я всего лишь хочу исправить свою ошибку. ТВОЮ ошибку, если быть точнее. -А, так ты про того парня из Первого мира? Как его там.. Нис, Лик, Мик? -Ник! Его зовут Ник, и он умер по ТВОЕЙ вине! Так что ты поможешь мне воскресить его. -А что мне будет с того? -Время, проведённое со мной, бесценный опыт воскрешения, и, наконец, знакомство с Грейс. -Вот! Это я и хотел услышать, Сабрина. -Она будет принимать решение сама, даже не думай на нее влиять! -Ладно. Перейдем к ритуалу. У тебя есть вторая душа? -Да, это Маришка. Девушка из Первого мира, которая очень меня бесит. А еще она портила мне жизнь в детстве и флиртовала с моим мужем. -Понятно. Это довольно веская причина. Месть. Я ведь сказал, что ты МОЯ дочь.
Вопрос 9.
Я смело шла к Маришке, не подозревая ни о чем. Я шла уверенно, не оступаясь, а из моей руки неожиданно выпал нож. Я подошла вплотную к девушке, приложила нож к ее горлу. -Ты, ты мешала мне жить, – процедила я, – ты хотела украсть моего мужа. Ты заслуживаешь смерти! Я смотрела прямо в глаза несчастной девушки. Она почти плакала и дёргалась из последних сил. -Прости, – прошептала она, – я не хотела. Прости. Пожалуйста. Отпусти меня. Я... Я больше никогда... Прошу... Знакомый звук и несколько капель крови прыснуло на мое лицо. Я тихо шептала заклинание, чтобы все получилось. Тем временем, Фэш и все мои друзья стояли позади. Грейс громко ахнула при виде мертвого тела Маришки с перерезанным горлом, заставив меня обернуться. Слезы покатились из глаз, ведь я осознала, что натворила. Меня как будто что-то отпустило, будто я делала все не сама. -Нет! Нет.. Что? Что я наделала?... – я опустилась на колени и громко заплакала. В стороне стоял Темный повелитель и с улыбкой и гордостью смотрел на своего последователя. -Василиса! Лисса... Что произошло? Это.. Это Маришка? Фэш упал перед девушкой и стал нежно гладить по ее окровавленному лицу. -Маришка.. Нет. – слезы ручьем потекли из его глаз. Картинка в голове начала складываться. -Ты... Она. Вы... Вы были вместе. Еще до моего отъезда. Внутри меня что-то обрушилось. Я не могла дышать. Я схватилась за горло и повалилась на землю. Я плакала и задыхалась, а отец довольно наблюдал за этим.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. @immira, спасибо большое за твой отзыв, мне очень приятно)) На счет проды, постите, лето получается насыщенным, я готовлюсь к вступительным экзаменам и еще работаю над новой историей, поэтому прода сильно задерживается. Очень постараюсь к концу недели закончить и выслать на модерацию. Спасибо вам за терпение

  2. @bollodecanela Прода будет, но только тогда, когда я пойму чего хотят мои читатели Я написала у себя вопрос, но на него ответил всего лишь 1 человечек) Я не могу начать писать, так как не знаю что

  3. АААА, почему это так прекрасно? Уже прошла все части, даже не знаю, что будет дальше. Эстетика, грамматика, сам тест — всё на высоте! Ты огромная молодец! +3, в ожидание новой части

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button