Что или кто тебе подойдет?

*+:。.。 Я найду тебе мечту。.。:+*

   Ты не можешь найти смысл жизни? Тогда тебе сюда — проходи тест и найди свою мечту!

Пы сы: результат может не понравиться, но этот тест сделан не профессионалом или волшебником 😅

  И это тест не "найду" твою мечту, а "вдохновлю тебя, чтобы у тебя появилась такая вот мечта" 🤟🏻 (к тому же, не принуждаю ни к чему)

Тут больше работы относятся к творческим профессиям, но, если вдруг вам зайдет результат, то это просто отлично!)
Вопрос 1.
Здравствуй, дорогой друг! Рада тебя снова видеть. Что ж, мой первый вопрос для тебя: У тебя есть твое любимое занятие?
Вопрос 2.
А что из этого у тебя получается лучше всего?
Вопрос 3.
Многие хотят часто посещать другие страны, города... А ты? Любишь ли ты путешествовать? Хотел бы?
Вопрос 4.
Какое у тебя настроение в последние дни? Надеюсь, что все хорошо..
Вопрос 5.
Океюшки!.. А где бы ты хотел работать? Ну, дома или вне дома?
Вопрос 6.
Отлично, ты мне нравишься. А как тебе такое предложение: Ты работаешь с хорошим коллективом, но с плохой зарплатой, или же с хорошей зарплатой, но с плохим коллективом? (Раздражающим) Что ты выберешь?
Вопрос 7.
Неплохой выбор. До конца осталось еще немного! Что ж: Как ты успокаиваешь свой гнев, раздражение?
Вопрос 8.
А любишь ли ты детей? Имею ввиду, хотел бы работать с ними?
Вопрос 9.
Последний вопрос: О чем ты думаешь перед сном?

~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~

♡ Моя цель создать ровно 100 тестов за этот 2023 год! И.... У меня получилось!!!! ❤️‍🩹 Спасибо всем, кто поддерживал меня!! ♡♡♡   ¡ВАЖНАЯ ИНФА: ПНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОМ ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Замечательный тест! Мне выпал художник))) Я действительно очень люблю рисовать, хотя это не единственное моё увлечение)

  2. Обращение к коментаторам: ребят, возможно вам не подошло, но это не повод ставить +0 и +1. Я понимаю, у всех своё мнение, но посмотрите, какой качественный тест! Подумайте над этим!

  3. Повар.. .Не подходит. НО! Тут много плюсов. Например: вопросов очень много, разнообразные варианты ответа, непредсказуемость,ну и, конечно же, тот факт о том, что я люблю поесть и в детстве пыталась готовить с подручных материалов . Тесту +3, автор заслужил (а)

  4. Твоя мечта — стать музыкантом!
    • Я рада, что тебе достался именно этот результат! Что ж, похоже ты творческая личность и любишь частенько засиживаться за прослушиванием музыки!

    Также, возможно, уже начинал писать песни, стихи и даже музыку!

    • А так ты мечтательный, чувствительный и упрямый человек, что готов идти к своей цели ровно напролом.

    Ты мечтаешь выступать на большой сцене перед кучей фанатов, что только и ждут, когда ты начнешь!

    — Могу посоветовать тебе начать свою карьеру со снятия видео в тикток! Ты можешь снять как ты играешь на гитаре (или учишься), как придумываешь вместе с кем-нибудь свою песню или другое.

    У тебя все получиться, потому что я верю в тебя!

    ~ Спасибо за прохождение! Надеюсь, тебе понравился результат😅✨ Отличного дня! ;] ♡♡♡
    __________
    В целом подходит, хотя не совсем то — я собираюсь стать режиссером, но про характер угадали.
    +

  5. Очень красивый, качественный, комфортный тест, результат мне полностью подошёл ♥️🧡 +3 ~°☆

  6. Твоя мечта — стать музыкантом!
    • Я рада, что тебе достался именно этот результат! Что ж, похоже ты творческая личность и любишь частенько засиживаться за прослушиванием музыки!

    Также, возможно, уже начинал писать песни, стихи и даже музыку!

    • А так ты мечтательный, чувствительный и упрямый человек, что готов идти к своей цели ровно напролом. (+++)

    Ты мечтаешь выступать на большой сцене перед кучей фанатов, что только и ждут, когда ты начнешь! (–––, у меня глоссофобия и выступать не хочу)

    — Могу посоветовать тебе начать свою карьеру со снятия видео в тикток! Ты можешь снять как ты играешь на гитаре (или учишься), как придумываешь вместе с кем-нибудь свою песню или другое. (спасибо за совет)

    У тебя все получиться, потому что я верю в тебя! (спасибо большое, взаимно)

    ~ Спасибо за прохождение! Надеюсь, тебе понравился результат😅✨ Отличного дня! ;] ♡♡♡
    спасибо большое, тебе тоже отличного дня (хотя у нас и ночь…)♡

    +☆☆☆, я не против быть музыкантом, но я всё ещё ищу профессию мечты…

  7. +3🦋|| после того, как посмотрела oshi no ko, захотелось стать айдолом, а так мне эта мечта не совсем подходит)
    ______________
    Твоя мечта — стать музыкантом!
    ☆࿐ཽ༵༆༒удачи автору!༒༆࿐ཽ༵☆

  8. Твоя мечта — стать музыкантом!
    • Я рада, что тебе достался именно этот результат! Что ж, похоже ты творческая личность и любишь частенько засиживаться за прослушиванием музыки!

    Также, возможно, уже начинал писать песни, стихи и даже музыку!

    • А так ты мечтательный, чувствительный и упрямый человек, что готов идти к своей цели ровно напролом.

    Ты мечтаешь выступать на большой сцене перед кучей фанатов, что только и ждут, когда ты начнешь!

    — Могу посоветовать тебе начать свою карьеру со снятия видео в тикток! Ты можешь снять как ты играешь на гитаре (или учишься), как придумываешь вместе с кем-нибудь свою песню или другое.

    У тебя все получиться, потому что я верю в тебя!

    ~ Спасибо за прохождение! Надеюсь, тебе понравился результат😅✨ Отличного дня! ;] ♡♡♡

    Не то, что бы я хотела работать перед большим кол-вом людей.. И я не такая уж и упрямая. Но эта профессия мне нравится, и про увлечения угадали.

  9. Твоя мечта — стать музыкантом!…
    Не сказать, что я хочу быть музыкантом. У меня скорее другая склонность, но она тоже связана с творческой деятельностью). Хоть результат и не подошёл, я всё же ставлю +3).

  10. Твоя мечта — стать художником!

    Близко, но не то. Я хочу стать писателем. Но видно что ты старалась, так что +3
    Удачи!

  11. Твоя мечта — стать художником!
    • Я рада, что тебе достался именно этот результат! Что ж, похоже ты талантливая и творческая личность!

    ~~~~
    Нет, я не люблю рисовать, а становится художником не хочу тем более. Но тест очень приятный, так что +3). Попробую пройти второй раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button