Тесты-истории

Твой любовный путь (версия для девочек)

Ты влюблена в кого-либо? Этот тест для тебя! Пройди, и узнай умеешь ли ты любить?
Вопрос 1.
К тебе подходит парень, который тебе нравится. Твои действия:
Вопрос 2.
Он сказал: «Привет!» и позвал тебя в кино. Ты...
Вопрос 3.
В итоге вы все равно пошли в кино. Он спросил, какой фильм хочешь посмотреть?
Вопрос 4.
После кино ты пошла...
Вопрос 5.
Чтобы ты не выбрала, ты пошла домой. У тебя свободное время. Твои действия...
Вопрос 6.
На следующий день ты пошла в школу. Ты пересеклась с этим парнем, он предложил встретиться после школы. Ты...
Вопрос 7.
После школы парень сказал: «За мной!». Ты ответила:
Вопрос 8.
Парень взял тебя за руку и завёл за школу. Он признался тебе в любви. Твои действия:
Вопрос 9.
Парень пригласил тебя в гости, ты...
Вопрос 10.
Вы пришли в дом к парню. Первым делом ты попросила показать:
Вопрос 11.
Ты вышла из дома парня.
Вопрос 12.
Насколько ты его любишь?

🖤Crowfeather🖤

~Какой смысл растравлять себе сердце, думая о том, чему не суждено сбыться?~

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Тест миленький) Я прочла комментарий ниже. Ну, что могу сказать? Ну, по факту, но тест больше развлекательный, так что не вижу ничего такого в том, чтобы гиперболизировать и приукрашивать. Все просто и довольно мило, не раздражает. Для меня это не клише, а классика. Я как раз сейчас читаю очень занятную как бы романтику, но очень, просто до безумия, интересным сюжетом! Мне это посоветовали, как годноту. Я правда советую прочитать тоже, если ты написала такой тест. «Пожалуй, откажусь от главного героя» просто ошеломляет. Я привыкла к растрепанному и затертому сюжету в исекаях, а там прям все так шикарненько~~~

    Тестику +3 за свою лаконичность, миловидность и наивную невинность. Правда понравилось.

    Автору удачи и печенек❤❤❤

  2. Короче я его отвергала, и пошёл он, как говорится, нафиг, потому что отношения не нужны)))

  3. @eugenia611 Не обольщайся. Местным девочкам нравится, когда о них пишут хорошо, даже если это неправда. Вот и весь секрет твоего «успеха».

  4. Тест словно от гопоты из 90-х.

    1. Кто сейчас ходит в кино? Ау, хватит писать клише из прошлого. Кино смотрят в интернете.
    2. «Завёл за школу». Серьёзно? Это можно сделать и в школе, и в парке. За школой в основном пацаны раньше делали нехорошие вещи. Возможно .автор намекает на 18+
    3. Что за «показала язык»? Манеры ниже плинтуса
    4. Что происходлило дома? В гости не зовут просто так. снова 18+
    ….

    Ну и «чтобы ты не выбрала, всё равно будет как я хочу». А смысл создавать тест, если ты не даёшь нам выбора и ведёшь по одному сюжету?

  5. Конец
    Вы влюбились друг в друга. Окончили школу, и пошли в один универ. Вы встречались, ходили за ручку… А потом поженились. У вас две дочки и один сын. Вы завели кота Барсика.

    ~~~

    Ну мечта просто
    +3

  6. класс, мне внезапно зашло👍🏻 +3, тестик миленький, особенно понравилось про кота Барсика в конце )

  7. Вау, спасибо огромное, обожаю читать комменты) спасибо большое, очень приятно, правда. Ошибки конечно, тоже учту, но все равно спасибо огромное) я так рада что такому количеству человек нравится мое творчество)

  8. Классно! Результат полностью мне подходит! Тест мне очень понравился! Почеще делай такие тесты автор!

  9. Предсказуемо, но поставила +3, автор же не хочет, чтобы его тесты хейтили, поэтому не буду ;)

  10. Конец
    Он влюбился в тебя. Это твоя первая любовь, ты не знаешь что делать. Ты много стесняешься и смущаешься. Однажды он сказал тебе: «открой свой внутренний мир. Пробуди силу. Откройся мне, лично мне.»
    ~~~~~
    Миленько но вопросы какие-то «сухие» +2

  11. Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕСТ В МИРЕ ААА 😍😍😍😍😍😍💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥹😘😘😘😘😘😘😘🥹😌☺️

  12. Интересный тестик и сюжет. Правда картинок каких-нибудь прикольных не хватает и как-то немного предсказуемо. А так мне понравилось. Автору удачки и шоколадку, а тестику +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button