Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 602 из 915Далее

Всем привет! С кем можно поролить?)

Цитата: ♡Элли♡ от 26.10.2020, 12:23

Всем привет! С кем можно поролить?)

Я к вашим услугам  Смайлик

Цитата: ♡Элли♡ от 26.10.2020, 12:23

Всем привет! С кем можно поролить?)

Аэаэа мы ролим все на кучу, разве не так?

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: 🦇🎃Мохнатый🎃🦇 от 26.10.2020, 12:27
Цитата: ♡Элли♡ от 26.10.2020, 12:23

Всем привет! С кем можно поролить?)

Я к вашим услугам  Смайлик

Давай тогда ролить) Начнёшь ?)

то есть да а про что?

/окей/

С недавних пор Нита жила одна. Да, ей всего 13, но протестовать некому. У нее была избушка / русские народные сказки/ в лесу. Ните было интересно шаманское искусство, и она знала, что чаще всего всякие волшебники, маги и гадалки обитают вдали ото всех, как отшельники. Наша героиня потеряла немногое - в постоянном общении она не нуждалась, тем более почти каждый Нита встречалась с остальными бойцами.

В этот раз ей надо было закупиться продуктами / я еще не придумала, откуда она берет деньги /.На улице дул холодный ветер, выходить было не очень приятно. Но голодать тоже не хотелось. Закутавшись поплотнее в шарф из медвежьей шерсти, Нита покрутилась перед зеркалом - все ли в порядке? - и открыла дверь. Деревья стояли тощими скелетами, тучи закрывали все видимое небо. Девочка побрела по направлению к магазину, и вскоре вышла из леса и оказалась в городе. Идти было достаточно долго. Во время пути Нита думала, как вот она сейчас купит все, что нужно, придет домой и будет вырезать тыквы к Хеллоуину.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

/ вы тут? /

/ @princess0209 /

Цитата: 🦇🎃Мохнатый🎃🦇 от 26.10.2020, 12:45

/окей/

С недавних пор Нита жила одна. Да, ей всего 13, но протестовать некому. У нее была избушка / русские народные сказки/ в лесу. Ните было интересно шаманское искусство, и она знала, что чаще всего всякие волшебники, маги и гадалки обитают вдали ото всех, как отшельники. Наша героиня потеряла немногое - в постоянном общении она не нуждалась, тем более почти каждый Нита встречалась с остальными бойцами.

В этот раз ей надо было закупиться продуктами / я еще не придумала, откуда она берет деньги /.На улице дул холодный ветер, выходить было не очень приятно. Но голодать тоже не хотелось. Закутавшись поплотнее в шарф из медвежьей шерсти, Нита покрутилась перед зеркалом - все ли в порядке? - и открыла дверь. Деревья стояли тощими скелетами, тучи закрывали все видимое небо. Девочка побрела по направлению к магазину, и вскоре вышла из леса и оказалась в городе. Идти было достаточно долго. Во время пути Нита думала, как вот она сейчас купит все, что нужно, придет домой и будет вырезать тыквы к Хеллоуину.

Амбер гуляла. Она смотрела по сторонам, наблюдала за природой.
@brawlbs

Смайлик /

Вдруг Нита увидала знакомую рыжую голову. Похоже, Амбер тоже не сиделось дома. Или же огненной девочке не холодно в такую слякоть? В любом случае, первым делом наша героиня собиралась закупиться продуктами, а потом уж заниматься общением. Но если Ниту заметят первой, то невежливость тут ни к чему- придется остановиться.

Цитата: 🎃танцующая тыква🎃 от 26.10.2020, 12:28
Цитата: ♡Элли♡ от 26.10.2020, 12:23

Всем привет! С кем можно поролить?)

Аэаэа мы ролим все на кучу, разве не так?

//Да,мы ролим все на кучу.

Но похоже мы уже несколько раз наступили на горло стандартам ролевой.//

Цитата: 🎃танцующая тыква🎃 от 26.10.2020, 12:28
Цитата: ♡Элли♡ от 26.10.2020, 12:23

Всем привет! С кем можно поролить?)

Аэаэа мы ролим все на кучу, разве не так?

//Да,мы ролим все на кучу.

Но похоже мы уже несколько раз наступили на горло стандартам ролевой.//

//Но вообще да.У нас все вместе и вместе все.

Но ладно,пусть будет пара исключений//

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь
Цитата: 🦇🎃Мохнатый🎃🦇 от 26.10.2020, 12:55

Смайлик /

Вдруг Нита увидала знакомую рыжую голову. Похоже, Амбер тоже не сиделось дома. Или же огненной девочке не холодно в такую слякоть? В любом случае, первым делом наша героиня собиралась закупиться продуктами, а потом уж заниматься общением. Но если Ниту заметят первой, то невежливость тут ни к чему- придется остановиться.

Смайлик /

Амбер заметила Ниту. Она тоже шла за продуктами. -Здравствуй!-Сказала она и улыбнулась.

@brawlbs

-Привеет! Куда направляешься в такую погоду?

Не сказать, что Ните было прям очень приятно встретиться, но поболтать никогда лишним не будет

Цитата: 🦇🎃Мохнатый🎃🦇 от 26.10.2020, 13:36

-Привеет! Куда направляешься в такую погоду?

-За продуктами

-О, хм, надо же, я тоже, ну тогда вместе пойдем?

Цитата: 🦇🎃Мохнатый🎃🦇 от 26.10.2020, 13:39

-О, хм, надо же, я тоже, ну тогда вместе пойдем?

-Пошли!

Нита побрела рядом с Амбер. Она знала Огненную девочку совсем недавно, и потому ей было немного неловко.

-А кем ты будешь на Хеллоуин? Я вот уже нашла себе образ.

Нита в словах описала картинку:

/ пардон что так долго не отвечала, фотохостинг капризничает/

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Бетт! Кем мне одеться на Хеллоуин?

Понятия не имею. И не называй меня так.

/ @fluffypuppy, я могу отправить анкету на концепт персонажа, которого не добавили? А то мне не очень понятно/

НазадСтраница 602 из 915Далее
Back to top button