Тесты-истории

/when you smiling/

!ПРОЧИТАЙ ЭТО,ПОЖАЛУЙСТА!

спасибо что читаешь,я планирую выпустить несколько частей у этой истории,но боюсь что тесты-истории не на тему ГП не заходят,так что если хотите проду,пишите в комментарии,для меня это действительно очень важно(

извиняюсь за ошибки

спасибо
Вопрос 1.
Тебя зовут Сара и тебе 15,лето подходило к концу,и ты должна была идти в 9 класс,ты собиралась заканчивать 11 классов,но ты понимала что многие твои друзья и подруги уходили после 9,и тебе было безумно грустно.Вторник,31 мая,ты уже выбираешь лук на 1 сентября,как вдруг мама даёт тебе письмо,письмо!печатное!
Вопрос 2.
Мама отдала тебе письмо и ушла.Ты открыла его и начала читать "Здравствуйте,Сара Волтер,мы рады что вам дошло это письмо,и вы его читаете.Дело в том что мы посмотрели личные дела вашего классов,оказалось что ваш класс почти самый успеваемый в вашем округе,и мы предлагаем вам отправиться всем классом в нашу школу на берегу моря.В Трции.Так же там будут ребята из других классов,и между вами будет идти некое соревнование,самому успеваемому и сплоченному коллективу мы дадим возможность обучаться в лучших университетах Канады и Америки.Ждем вашего ответа до 15 числа,если из вашего класса согласится более 10 человек,просим вас отправить ваши паспортные данные что бы мы смогли оформить вам билеты в аэропорт и забронировать вам места в домах на берегу моря (домики на 3-4 человека) Ждем ответа до 12 числа,благодарим за внимание,за вопросами можно позвонить на наш телефон +7*** *** ** **
Вопрос 3.
Спустя несколько секунд шока к тебе подбежала мама,ты протянула ей письмо,она быстро его прочитала.Мама:-Доченька,я так за тебя рада!Но если ты поедешь,обязательно возьми теплые вещи,мало ли что в этой Турции с погодой,раз солнышко,а потом раз и дождь пошёл! Ты:-Ну мам! Мама:-Не мамкай!Я пойду позвоню им и всё уточню,и вашей классной руководительнице тоже наберу! Мама ушла,а ты заметила что твой телефон разрывался от звонков Николь,твоей лучшей подруги.Ты ответила на звонок.Тебя оглушил визг Николь
Вопрос 4.
Вы долго разговаривали с Николь,оставалась только надеяться что из класса наберётся 10 человек,которым разрешат поехать.*спустя 2 дня* Вы всё таки решили придти всем классом на линейку,поговорили с классной руководительницей,и уже 12 человек отправили свои паспортные данные вашему куратору,который будет сопровождать вас в поездке.Следущие дни вы решили всё таки сходить в школу,но настроение у всех было другое,ведь никто и представить не мог что ваш класс самый успеваемый!И вы едите учится в тёплую страну!Твои мысли перебил голос Николь:-Представь,мы будем просыпаться и идти к морю!А потом завтрак со свежими фруктами!Не жизнь,а мечта!Ещё и горячие мальчики из соседних команд...
Вопрос 5.
Николь:-Посмотрите с какой занудой я дружу!Мы продлим лето!Понимаешь? Ты:-Ты об учёбе там совсем думать не будешь!И скатишься! Николь:-Ой,всё.Зануда! Николь побежала по коридору и ты побежала за ней,но вскоре выдохлась(странное слово,но всё же) Николь подошла к тебе со спины с двумя бутылками воды. Ты:-К..К..Как ты успела? Николь:-Кстати!Я летом выиграла соревнования по легкой атлетике!И из-за этого успеваемость класса увеличилась!Я у Екатерины Анатольевны спрашивала(ваша классная) так что в этой школе скорее всего будет не только учёба,но и спорт!
Вопрос 6.
Николь:-Придётся тебе не только учиться,но и попотеть,дорогая.Николь подмигнула тебе и вы вместе пошли на урок.После уроков,к вам часто подходили учителя и ученики узнать,правда ли это,что ваш класс едет в эту школу.После очередных поздралений,и пожеланий удачи вы с Николь решили оставить рюкзаки дома и пойти купить новые вещи на море,в вашу новую школу.По приходу в магазин,ты выбрала себе лук:
Вопрос 7.
*ночь перед вылетом* Вы с Николь решили созвониться по видео звонку и собрать чемоданы,переодически в твою комнату забегала мама,кладя в твой чемодан теплые вещи,аптечку,и уговаривая взять с собой чемодан по больше,что бы туда уместились бабушкины пирожки,и борщец на первые 2-3 дня.Спустя долгих уговоров мамы,она всё таки положила тебе три пирожка с капустой.Николь так же уговорила тебя взять спортивный костюм,на всякий случай.*день вылета*
Вопрос 8.
ты распрощалась с родителями,и пошла к школе,там тебя уже ждала николь и не сколько ребят из класса,вы подождали ещё троих,и сели в забронированный автобус.В пути вы познакомились с вашим куратором,она оказалась очень милой русской женщиной.В аэропорту ваш класс вёл себя на удивление спокойно.По прилёту вас встретил автобус прямо до вашей школы,когда вы приехали,перед вами красовалась арка с надписью "high school"После заселения (тебя заселили конечно же с Николь и с двумя девочками-близняшками Эбби и Чарли.У вас был небольшой домик с кухней и гостинной,и одной большой спальней на втором этаже (ну и две ванны конечно) ты быстрее всех заняла кровать...
Вопрос 9.
После вас позвали на сбор всех классов.Объяснили правила школы,и правила соревнований.Вдруг твой взгляд упал на одного пацана из команды с названием "moonlight"(лунный свет) к слову,вы выбрали название команды "green tea"(потому что автор так захотел☆) Николь толкнула тебя локтём.Николь:-тоже на него смотришь? Ты:-Нет,что?На кого? Николь посмеялась,а вас уже отпустили по комнатам,разбирать вещи.Николь крикнула Николь:-кто последний,с того печенька! Ты:-Но... Ты не успела договорить,николь уже убежала. Ты:-Но у меня нет печеньки( Вдруг ты услышала за углом какие-то звуки и решила пойти,посмотреть что же там...

слизеринская грязнокровка.

посредник телец с асцендентом девы люблю грибы ролевик   do u listen girl in red? 𝙎𝙡𝙮𝙩𝙝𝙚𝙧𝙞𝙣/𝙃𝙪𝙛𝙛𝙡𝙥𝙪𝙛

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. -я тебя ещё не простила!
    ты зашла за угол,через не сколько метров оказалось море,откуда и шли странные звуки,ты подошла к берегу,и увидела на песке чью-то футболку,ты подняла её.Вдруг твоего плеча коснулось что-то холодное,ты резко обернулась.Там стоял тот самый парень.Он посмеялся Парень:-футболку то отдашь? Ты протянула ему футболку,он был в плавках и весь мокрый Ты:-Ну как водичка? Парень:-Тёплая,хочешь сама проверить? Ты:-Нет спасибо,я пойду. Ты не успела уйти. Он взял тебя за талию и бросил в воду. Ты:-ТЫ С УМА СОШЕЛ? Он посмеялся. Ты:-А ВДРУГ У МЕНЯ В КАРМАНАХ БЫЛ БЫ ТЕЛЕФОН? Он:-Но его же не было. Ты:-НЕТ!НО ЕСЛИ БЫ БЫЛ! Он продолжал улыбаться и сидеть в воде.А ты хотела выйти,но споткнулась и упала прямо на него. Он засмеялся. Он:-Майкл! Ты:-Сара… Вы посмеялись и вышли из воды,уходя ты крикнула:-Я ТЕБЯ ЕЩЁ НЕ ПРОСТИЛА Он улыбнулся,но промолчал.Ты пришла домой Николь:-Ты где была?!Я тебя везде…а ты чего такая мокрая? Ты:-потом расскажу,а сейчас мне надо переодеться…

  2. Автор, when you SMILE xD
    Это так, на будущее)
    _________________________________
    Много довольно очепяток, текст немного неразбавленный, но всё-таки атмосферный.
    На слове «лук» меня просто прорвало — мб я олдфаг и динозавр до мозга костей, но у меня в голове нарисовалась картина, как я стою в овощном с бантами и портфелем и выбираю лук для салата, чтоб покрасивее. Ну серьёзно, ребят, пишите хотя бы «аутфит», или просто «одежда».
    +2, всё-таки автор был вдохновлён и старался, это видно)

  3. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    +2

  4. -Более дурацкого способа познакомится не придумал?
    Ты хотела всё-таки посмотреть,кто за углом,но тебя взяла за руку Николь и потащила в номер.Вы только начали разбирать вещи,как вдруг в дверь позвонили.Там стоял тот самый поцан.Он:-Здравствуйте,меня послали к вам,спросить все ли вам нравиться?что-то не устраивает?может что-то пренисти?Ты:-Оу,нет.Спасибо у нас всё хорошо. Он:-Эээ,можно ваше имя? Ты:-Сара Он:-хорошо,приятно познакомиться,я Майкл. Ты:-Взаимно Он:Приятного обучения! Ты:-спасибо… Он ушел.Вы продолжили собирать вещи,как вдруг в дверь опять позвонили,спрашивая те же самые вопросы Ты:-Но,к нам уже приходили,спрашивали,мы сказали что всё хорошо. Мужчина:-Странно,странно,опрашивать учащихся доверили только мне,но все равно спасибо.До свидания! Мужчина ушел,а ты заметила в окне Майкла,он увидел что ты смотришь на него и улыбнулся.Ты улыбнулась в ответ. -более дурацкого способа познакомится не придумал? Николь:-Ты что-то сказала? Ты:-ммм,нет Просто мысли вслух) Николь:-А,ну ок. Когда ты посмотрела в окно,Майкла уже не было
    __________
    Интересная история, я бы почитала продолжение.
    Но в следующий раз, проверяй тест на опечатки, пожалуйста.
    ʕっ•ᴥ•ʔっ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button