Тесты-истории

Как к тебе отнесутся персонажи из аниме?

Сегодня мы это узнаем!

P.S. Здесь есть вокалоиды!
Вопрос 1.
Твоё любимое занятие это..?
Вопрос 2.
Какой из этих предметов ты бы выбрала?
Вопрос 3.
Тебе нравится истреблять монстров, когда играешь в игры?
Вопрос 4.
Пора прощаться. Последний вопрос. Ты веришь в удачу?
Вопрос 5.
Что ты ценишь в людях?

darling

(づ。◕‿‿◕。)づ Приветик) Я: Странная (◑‿◐) Интроверт | ◯ ‸ ◯ | Стесняшка (//◠  ω ◠//) ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Мне выпали вокалоиды хотя вместо Гакупо и Кайто я бы выбрала Лена

  2. Ёптеть моптить!Вокалойды не как не связаны с аниме!Когда вы уже это поймёте???????

  3. Ты попала в мир Воколоидов. Вот так они к тебе отнесутся —

    Мику: Хей, (Имя)-чан! Давай споём вместе? (Она любит петь с тобой, вы друзья.) (!!!Давай!!! )

    Гуми: (Обнимает) Я тебя обожаю! (Всё как она сказала — она тебя обожает. Ты часто поднимаешь ей настроение, вы друзья.)(
    )
    Мейко: Выпьем же, подруга дорогая~ (Она переборщила с выпивкой… И вы тоже хорошие друзья.) (Спасибо)

    Лука: Люди всё ещё считают, что я и Гакупо лишние… Но это ведь не так, правда? (Когда девушка в плохом настроении, ты её поддерживаешь, вы друзья.) (Я со всеми так делаю :3 по этому я всем нравлюсь)

    Лили:…(Вы мало общаетесь, она не смогла сделать точный вывод о тебе.)(Ну… ок )

    Рин: Можно расчесать тебе волосы? (Вы часто проводите время, занимаясь девичьими вещами, вы тоже друзья.) ( )

    Лен: Ты так мило улыбаешься~ (Как и Рин, ему нравится находиться в твоей компании. Любит смущать тебя, но только смеха ради. Вы друзья.)(Спасибо. так мило )

    Кайто: Мороженое? Спасибо! (Вы часто едите мороженое вместе. Но кажется, он не считает тебя просто другом. Он любит тебя.)

    Гакупо: Хочешь посмотреть, как сражаются настоящие самураи? (Он часто показывает тебе техники самураев. И он тоже не считает тебя просто другом.) ( )
    —————————————————
    +3333333333333

  4. Ты попала в мир Воколоидов. Вот так они к тебе отнесутся —
    Мику: Хей, (Имя)-чан! Давай споём вместе? (Она любит петь с тобой, вы друзья.)

    Гуми: (Обнимает) Я тебя обожаю! (Всё как она сказала — она тебя обожает. Ты часто поднимаешь ей настроение, вы друзья.)

    Мейко: Выпьем же, подруга дорогая~ (Она переборщила с выпивкой… И вы тоже хорошие друзья.)

    Лука: Люди всё ещё считают, что я и Гакупо лишние… Но это ведь не так, правда? (Когда девушка в плохом настроении, ты её поддерживаешь, вы друзья.)

    Лили:…(Вы мало общаетесь, она не смогла сделать точный вывод о тебе.)

    Рин: Можно расчесать тебе волосы? (Вы часто проводите время, занимаясь девичьими вещами, вы тоже друзья.)

    Лен: Ты так мило улыбаешься~ (Как и Рин, ему нравится находиться в твоей компании. Любит смущать тебя, но только смеха ради. Вы друзья.)

    Кайто: Мороженое? Спасибо! (Вы часто едите мороженое вместе. Но кажется, он не считает тебя просто другом. Он любит тебя.)

    Гакупо: Хочешь посмотреть, как сражаются настоящие самураи? (Он часто показывает тебе техники самураев. И он тоже не считает тебя просто другом.)

    ~~~

    *Аниме*
    *Вокалоиды*
    Я, конечно, рада вниманию со стороны пацанов, но…
    БОООМБИИИИИИТ

  5. ТА ТВОЮ Ж ПЕЧЕНЬКУ, ВОКАЛОИДЫ — НЕ АНИМЕ, КОГДА ВЫ УЖЕ ЭТО ЗАПОМНИТЕ.
    кхм, соре, бомбануло…
    +1.

  6. Кайто: Мороженое? Спасибо! (Вы часто едите мороженое вместе. Но кажется, он не считает тебя просто другом. Он любит тебя.)
    Мне вот эта часть понравилась!
    +3

  7. Ты попала в мир Атаки титанов! Вот так они к тебе отнесутся —
    Эрен: (Имя) — очень решительный человек, я никогда бы не подумал, что в такой милой девушке столько отваги! (Он восхищён тобой. Эрен хочет стать твоим другом, но ты как холодная стена не подпускаешь его к себе. Это заставляет его ещё больше желать сблизиться с тобой.)

    Микаса: Она… (Ты лишила её дара речи. Она не успевает за тобой смотреть. Считает тебя «мутной», не понимает, почему ты так суетишься и твёрдо веришь, что выживешь.)

    Армин:… (Он боится тебя, но хочет сблизиться. Большего сказать не могу.)

    Жан: Эй… Как там тебя? (Имя), помоги мне притащить запасы на склад! (Грубо, да? Но это лишь маска безразличия, Он дорожит тобой, считает, что ты должна выжить.)

    Энни: Ты… Что с тобой не так? Ты же знаешь, что я не попадусь на это? Я уверена, что хлеб отравлен! (Ты сказала, что это не так.) Я… не верю… (Не стоит злиться на неё, она много натерпелась. Она просто не хочет, чтобы её убили. Это нормально, поверь.)

    Леви: Можешь убраться на втором этаже? (Ты киваешь) Спасибо, ведро с водой, тряпка и метла уже там. (Здесь глубокое доверие. Он считает, что ты не напортачишь с тем, что он тебе поручает. Ты как его заместитесь, он даже не бьёт тебя по голове, если ты что-то сделаешь не так, а это стоит всего.

    +2, ответов мало.

  8. Актуальность: 3 из 5
    Дизайн: 2 из 5
    Грамотность: 4 из 5
    Атмосфера: 2 из 5
    Антиплагиат: 4 из 5
    Всего 15 из 25
    Мало вопросов, иногда не было подходящего варианта ответа.

  9. Ты попала в мир Воколоидов. Вот так они к тебе отнесутся —
    Мику: Хей, (Имя)-чан! Давай споём вместе? (Она любит петь с тобой, вы друзья.)

    Гуми: (Обнимает) Я тебя обожаю! (Всё как она сказала — она тебя обожает. Ты часто поднимаешь ей настроение, вы друзья.)

    Мейко: Выпьем же, подруга дорогая~ (Она переборщила с выпивкой… И вы тоже хорошие друзья.)

    Лука: Люди всё ещё считают, что я и Гакупо лишние… Но это ведь не так, правда? (Когда девушка в плохом настроении, ты её поддерживаешь, вы друзья.)

    Лили:…(Вы мало общаетесь, она не смогла сделать точный вывод о тебе.)

    Рин: Можно расчесать тебе волосы? (Вы часто проводите время, занимаясь девичьими вещами, вы тоже друзья.)

    Лен: Ты так мило улыбаешься~ (Как и Рин, ему нравится находиться в твоей компании. Любит смущать тебя, но только смеха ради. Вы друзья.)

    Кайто: Мороженое? Спасибо! (Вы часто едите мороженое вместе. Но кажется, он не считает тебя просто другом. Он любит тебя.)

    Гакупо: Хочешь посмотреть, как сражаются настоящие самураи? (Он часто показывает тебе техники самураев. И он тоже не считает тебя просто другом.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button