Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

BrawlStars | Ролевая игра

Оцените ролевую от 1 до 10.В комментарии можете написать почему именно так.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
НазадСтраница 850 из 915Далее

Вот этот Хэллоуин и закончился?..Быстро?Нет,так,как и должен был.

Прошёл ли он так,как задумывалось?Конечно.

Сравнить его с предыдущим я не примусь,ведь всё-таки,это два совершенно разных дня...

Остаётся только ждать следующий год...Кто знает,что интересное будет в следующий Хэллоуин...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//850 страница...Я сделала 2 страницы.но тут были только мои сообщения,так что норм...

Я предсказывала,что здесь никого не будет кроме меня...Жаль,но что сделать...Когда-нибудь,я в любом случае буду ролить сама с собой,буду привыкать...

Но всё-таки повторюсь,жаль,что никто из вас не пришёл...Эстетично проводить время интереснее с друганами,чем в одиночку😅\\

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//Я сделала в Гаче Хэллоуинское платье Синди.Не знаю,зачем оно тут,но пусть будет...

//

Зяблик и ;;крис чт ☆ отреагировали на эту запись.
Зяблик;;крис чт ☆

//

@determination Ты только из Гача Лайфа же сюда зашла?..//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 19:53

//

@determination Ты только из Гача Лайфа же сюда зашла?..//

//Нет. Просто интересно посмотреть. Мне нравится этот форум, частенько читаю что тут происходит)))

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: •FLUFFYPUPPY• от 31.10.2021, 19:53

//

@determination Ты только из Гача Лайфа же сюда зашла?..//

//Нет. Просто интересно посмотреть. Мне нравится этот форум, частенько читаю что тут происходит)))

//А,понятно)//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

// почему я не додумалась вчера зайти на сайт в ролку 😭😭😭😭😭

я конечно была бы там лишней, но всё равно..

Зяблик и харви отреагировали на эту запись.
Зябликхарви
Цитата: 👻 monika 👻 trick or treat? 👻 от 01.11.2021, 07:12

// почему я не додумалась вчера зайти на сайт в ролку 😭😭😭😭😭

я конечно была бы там лишней, но всё равно..

//Жаль,что не зашла,но уже ничего не сделать...

Думаю,это всё-таки ещё не последний Хэллоуин тут,хотя-б в следующем году мы может ещё успеем...//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//@vika11022 я только что поняла,что у тебя много персонажей,за которых ты не ролила много с момента их создания...

Ты точно хочешь остаться при всех,может,кого-то хочешь убрать или оставить ,,на второй план",как я сделала с Сильви?..//

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//Блин,я только что увидела,сколько я опечатывалась в этом Хэллоуинском сюжете...Причём это не Т9,я с компа ведь...

Но не буду править,думаю,о чём там везде речь понятно и так😅\\

опечатки ведь ностальгии в будущем не помешают... 

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//@vika11022 я только что поняла,что у тебя много персонажей,за которых ты не ролила много с момента их создания...

Ты точно хочешь остаться при всех,может,кого-то хочешь убрать или оставить ,,на второй план",как я сделала с Сильви?..//

\\Я недавно хотела всех их ввести...

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? отреагировал на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?
Цитата: Ice Vika✨ от 08.11.2021, 17:05

//@vika11022 я только что поняла,что у тебя много персонажей,за которых ты не ролила много с момента их создания...

Ты точно хочешь остаться при всех,может,кого-то хочешь убрать или оставить ,,на второй план",как я сделала с Сильви?..//

\\Я недавно хотела всех их ввести...

\\Честно,это отлично))

А я вот никак не введу Сильви,у меня есть планы на её далёкое будущее,но тогда наша ролка к логическому завершению подойдёт уже...Наверно,я не буду уже часто её вводить,по-крайней мере сейчас,я её вполне логично вывела на второй план...\\

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//@fluffypuppy @vika11022 УРА ХОТЯ-БЫ ДВУХ ЧЕЛОВЕК В СЕТИ ПОЙМАЛА

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

//Поймала...

Но я пока продумываю,что можно ролить...\\

//И идей на секунду больше,чем осенью 2020...Прогресс...\\

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

\\Слушайте,а если когда мы будем ролить,мы будем ролить курсивом,страница станет курсивной?..

Может,если не сработало на какой-то части от 200 страниц,сработает на почти девяти сотнях,ну а вдруг😅\\

\\Слушайте,а если когда мы будем ролить,мы будем ролить курсивом,страница станет курсивной?..

Может,если не сработало на какой-то части от 200 страниц,сработает на почти девяти сотнях,ну а вдруг😅\\

// я всегда жирным шрифтом ролю..

Цитата: Monika от 19.11.2021, 13:05

\\Слушайте,а если когда мы будем ролить,мы будем ролить курсивом,страница станет курсивной?..

Может,если не сработало на какой-то части от 200 страниц,сработает на почти девяти сотнях,ну а вдруг😅\\

// я всегда жирным шрифтом ролю..

\\Ну ладно...Можно тогда жирной страницу делать,не существенно

Только твоих сообщений в любом случае мало,остальные-то в основном ролят обычным шрифтом...+мой курсив в начале и конце сюжета...\\

Цитата: Monika от 19.11.2021, 13:05

\\Слушайте,а если когда мы будем ролить,мы будем ролить курсивом,страница станет курсивной?..

Может,если не сработало на какой-то части от 200 страниц,сработает на почти девяти сотнях,ну а вдруг😅\\

// я всегда жирным шрифтом ролю..

\\Ну ладно...Можно тогда жирной страницу делать,не существенно

Только твоих сообщений в любом случае мало,остальные-то в основном ролят обычным шрифтом...+мой курсив в начале и конце сюжета...\\

// я могу любым писать, , , ,

Цитата: харви. от 19.11.2021, 13:12
Цитата: Monika от 19.11.2021, 13:05

\\Слушайте,а если когда мы будем ролить,мы будем ролить курсивом,страница станет курсивной?..

Может,если не сработало на какой-то части от 200 страниц,сработает на почти девяти сотнях,ну а вдруг😅\\

// я всегда жирным шрифтом ролю..

\\Ну ладно...Можно тогда жирной страницу делать,не существенно

Только твоих сообщений в любом случае мало,остальные-то в основном ролят обычным шрифтом...+мой курсив в начале и конце сюжета...\\

// я могу любым писать, , , ,

\\Ну так и я тоже...\\

\\Короче в декабре я вас собираю,беру клей момент,и будем ролить...

даже если не жирным/курсивным шрифтом\\

харви отреагировал на эту запись.
харви
НазадСтраница 850 из 915Далее
Back to top button