Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 46 из 61Далее

Теперь Траум просто сидела на траве и глядела в небо.

"Почему же мне так хорошо?..."

"Луна...Звёзды...Небо...Космос...Галактика...Вселенная..."

Ещё немного понаблюдав она отправилась в обратный путь.

//Допустим,к утру она придёт.

Шарлотта по середине ночи выбралась в сад. Ей стало лучше и она пошла на поправку. Но следы от открытых ран и ожогов остались, поэтому чтобы не пугать народ кошка постоянно ходила в плаще с облаками и никому не показывала что под ним. Даже спала в нем..... Кошка смотрела на лунное небо усыпанное звёздами. 

//Ааа, ролевая умирает, спасаем. 

//Допустим,не к утру она придёт.

Обратный путь занял намного меньше времени.

"Хотя бы не по жаре,а то три часа на один метр..."

Она пришла к саду и снова увидела ту пёструю.

"Надеюсь,она в прорядке..."

И тоже стала наблюдать за небом.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: ✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜☯︎✰ от 04.09.2022, 20:12

Шарлотта по середине ночи выбралась в сад. Ей стало лучше и она пошла на поправку. Но следы от открытых ран и ожогов остались, поэтому чтобы не пугать народ кошка постоянно ходила в плаще с облаками и никому не показывала что под ним. Даже спала в нем..... Кошка смотрела на лунное небо усыпанное звёздами. 

//Ааа, ролевая умирает, спасаем. 

//хнык, это шкооолааааа

❄️fraochán🌃 и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🍄Несси| Август🌷

//возрождение

СЛИР опять начали беситься. На этот раз они выползли на улицу и исчезли где-то в лесу. 

Кэтрин не спалось. 

"Скоро нападение... Я не могу... Я боюсь! Я..."

"Я должна уйти..."

Диана тоже не спала. Кошечка смотрела в окно на ночное небо.

"Траум и Шарлотта на улице... А это кто? Кэтрин?"

Кэтрин почти моментально собрала самые важные вещи и вышла из замка. На улице были Траум и Шарлотта, но кошечка умудрилась пройти незамеченой. Она юркнула в лес.

"Прочь, как можно дальше отсюда!"

Шарлотта прижала уши и с болью посмотрела на луну..... Как вдруг.... Лунный свет озарил площадку, вспышка.... Перед кошкой стояли отец и мать. 

–Шарлотта, пошли с нами, с нами тебе будет лучше чем сдесь! У нас есть драконоягода! Твоя любимая ягода.... 

–Мам?! Пап?! Почему вы... Вы... Такие прозрачные?! Дотронувшись лапой до отца, она прошла сквозь него. У кошечки навернулись слезы на глаза. 

–Шарлотточка..... Принцесска... Начала мать.

–Понимаешь...Нас больше нет..... Прости Шарлотта.... 

–Что?!... Нет! Нет! Нет!!! Проорала кошка на всю улицу и с силой ударилась в землю зажав лапами лицо. 

–Прости....Прости....Прости..... В ушах принцессы таял нежный голос королевы. Вытерев слезы с лица кошка невольно посмотрела на луну и тут же... Новая вспышка!... Через несколько минут Шарлотта очнулась. Достав из кармана зеркальце которое она всегда носила с собой, кошка ужаснулась. Все что говорили родители.... Это был не сон полузадремавшей Шарлотты, и не шутливое видение..... У нее во лбу теперь красовался голубой хрустальный полумесяц... А такие знаки есть только у королей и королев. А если Шарлотта была принцессой то значит.... Кошка посмотрела на небо и увидела две звёзды которые ярко сияли, по видимости они только что появились на небе. Нет!!! Я не хочу в это верить. Не хочу....

❄️fraochán🌃 отреагировал на эту запись.
❄️fraochán🌃

Траум зачаровывал бледный свет Луны,но вот она перевела взгляд на Шарлотту.

"Что это было?..."

Она подошла к ней.

—Ты в порядке?...

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: ❄️cotton🌙 от 04.09.2022, 21:49

Траум зачаровывал бледный свет Луны,но вот она перевела взгляд на Шарлотту.

"Что это было?..."

Она подошла к ней.

—Ты в порядке?...

Кошка была подавлена и разбита, не в силах говорить зарылась мордой в свой плащ, и только сейчас когда он был чуть откинут в сторону можно было разглядеть сейчас уже подзажившие но бывшие многочисленные открытые раны и ожоги. 

Тем временем Фаррейдж крепко спал,ему снилось что-то неопределённое,но вдруг сон становился всё яснее и яснее...

"...Раннее утро,во дворе гильдии гуляют коты и он сам же,но откуда не возьмись в стену,рядом с которой кот стоял вонзилась стрела.Фаррейдж оглянулся—чуть дальше стоял кот в чёрном плаще.Неизвестный подошёл к нему.

—Я же предупреждал тебя,сынок.Мы уже здесь,беги пока ещё можешь.

Так же быстро,как и появился Оцеан скрылся.Вдруг,полетел град горящих стрел,а за ними уже обычных,но предельно острых.Коты в чёрных плащах и с кинжалами за поясом ворвались во двор.Несколько огненных стрел попали в землю около  него,и кот уже не мог сбежать.Оказалось,что один из Чёрных Рыцарей был рядом с Фаррейджем,он набросился на него и началась драка.Чёрный был сильнее капера и прижал его к стене,достал кинжал.

—Хорошая попытка,малец.

И нанёс смертельный удар им..."

Фаррейдж вскрикнул и проснулся.

—Не...может...быть...–единственное,что он смог произнести.

Цитата: ✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜☯︎✰ от 04.09.2022, 21:58
Цитата: ❄️cotton🌙 от 04.09.2022, 21:49

Траум зачаровывал бледный свет Луны,но вот она перевела взгляд на Шарлотту.

"Что это было?..."

Она подошла к ней.

—Ты в порядке?...

Кошка была подавлена и разбита, не в силах говорить зарылась мордой в свой плащ, и только сейчас когда он был чуть откинут в сторону можно было разглядеть сейчас уже подзажившие но бывшие многочисленные открытые раны и ожоги. 

Кошечка немного ужаснулась,увидев ранения Шарлотты.

"Точно не в порядке..."

Почти без голоса она вновь произнесла:

—aris sen ta fior no en vue sotigjor fe ukrov,ho durbilør sen ta fada sotigjor...

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: ❄️cotton🌙 от 04.09.2022, 22:16
Цитата: ✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜☯︎✰ от 04.09.2022, 21:58
Цитата: ❄️cotton🌙 от 04.09.2022, 21:49

Траум зачаровывал бледный свет Луны,но вот она перевела взгляд на Шарлотту.

"Что это было?..."

Она подошла к ней.

—Ты в порядке?...

Кошка была подавлена и разбита, не в силах говорить зарылась мордой в свой плащ, и только сейчас когда он был чуть откинут в сторону можно было разглядеть сейчас уже подзажившие но бывшие многочисленные открытые раны и ожоги. 

Кошечка немного ужаснулась,увидев ранения Шарлотты.

"Точно не в порядке..."

Почти без голоса она вновь произнесла:

—aris sen ta fior no en vue sotigjor fe ukrov,ho durbilør sen ta fada sotigjor...

–Ч-чт-т-то?.....У кошки были полностью заплаканные глаза, а месяц во лбу казался очень тусклым.... 

//ого, вот это экшн

"Прочь..."

Кэтрин убежала далеко в лес. Там она без сил упала на землю и снова уснула.

Сумрак проснулась.

"Где СЛИР?"

"Что-то происходит на улице..."

Кошечка выглянула в окно.

"Траум и Шарлотта... Больше вроде никого. Стоп, а это кто?"

"Знакомый окрас... Кэтрин? Миротворец?! И куда это она направляется?"

Сумрак выскользнула из комнаты, прошлась по тёмным коридорам, выбежала на улицу. В мордочку ударил прохладный ветер.

"Не время любоваться ночью... Я должна её догнать. "

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: ✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜☯︎✰ от 05.09.2022, 14:27
Цитата: ❄️cotton🌙 от 04.09.2022, 22:16
Цитата: ✰☯︎𝙽𝚎𝚜𝚜𝚒𝚎𝚜☯︎✰ от 04.09.2022, 21:58
Цитата: ❄️cotton🌙 от 04.09.2022, 21:49

Траум зачаровывал бледный свет Луны,но вот она перевела взгляд на Шарлотту.

"Что это было?..."

Она подошла к ней.

—Ты в порядке?...

Кошка была подавлена и разбита, не в силах говорить зарылась мордой в свой плащ, и только сейчас когда он был чуть откинут в сторону можно было разглядеть сейчас уже подзажившие но бывшие многочисленные открытые раны и ожоги. 

Кошечка немного ужаснулась,увидев ранения Шарлотты.

"Точно не в порядке..."

Почти без голоса она вновь произнесла:

—aris sen ta fior no en vue sotigjor fe ukrov,ho durbilør sen ta fada sotigjor...

–Ч-чт-т-то?.....У кошки были полностью заплаканные глаза, а месяц во лбу казался очень тусклым.... 

"Как же её успокоить..."

—Я не знаю...Не плачь,пожалуйста...

"Я ничего не могу поделать..."

"В самом деле не знаю,что это значит...Просто запомнила когда-то..."

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Внезапно Траум почувствовала энергию кошмара.

"Кто же на этот раз?..."

Фаррейдж встал и начал ходить кругами по комнате.

"Кошмар..."

"А вдруг,это вещий сон?!"

"Нет,нет,нет!Не может быть!"

Вскоре его сморил сон.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Сумрак перешла на бег. 

"Догнать её, во что бы то ни было!"

Тут кошечку сбили с лап три чёрных силуэта. Безумные СЛИР набросились на Правителя Тьмы и зашипели.

-Эй, вы чего творите?! - Сумрак попыталась освободиться, но Силина обвилась вокруг её шеи, перекрывая доступ воздуха. - Ты что—

Сумрак захрипела. В ушах звенело, перед глазами было темно. 

"А может, просто на улице темно..."

В голове все перемешалось.

"Больно..."

Силина слегка ослабила хватку, хищно улыбаясь, словно уже видела, что конец близок. Лоран укусила Сумрак за шею. После этого обезумевшие змеи оставили свою жертву и уползли.

-Опять рана на шее... - прошептала Сумрак вслед змеям. - Всё-таки придётся погибнуть именно так... Хихихи... Глупенькие СЛИР, сами себя прикончили... Ни я, ни они... Это...

После этого кошечка потеряла сознание.

//ну вот опять. Немного экшена для вас, друзья мои))) 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

И теперь Фаррейдж недолго спал.

"...Он очнулся на том же самом месте,земля была полностью выжжена,а воздух пах гарью.Кот посмотрел на свою рану,но тут же обнаружил,что шерсть почернела,а пятна стали бирюзовыми.Теперь он Аквамарин.За спиной раздался голос:

—Они и до тебя добрались,сумасшедший.

Он обернулся и увидел Неона,того самого,который вселился в Сумрак.

—А тебе,что от меня надо?

—Решил поздравить—теперь ты призрак,как и я.

—Чт...

Вдруг,всё стало чёрным,и ничего не было видно.Загорелись хищные жёлтые глаза и..."

Фаррейдж проснулся.

—Что...что...это...было?!!!

"Сегодня я точно не усну."

"Пойти к морю что-ли?"

Пройдя все коридоры,он вышел из замка и пошёл через лес.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Шарлотта всю ночь плакала у себя в покоях, предварительно заперевшись и игнорировала все просьбы за дверью. Она крепко прижимала к груди плоттер фотографию матери и отца.... Там же в самом низу портерета.... Была она маленькая. 

Траум бродила по коридорам в поисках того,кому снились кошмары.

"Где?...Кто?..."

Вдруг,энергия стала угасать,и кошечка не могла понять почему.

"Что такое...То пёстрая плачет,то от кошмара не могу избавить..."

Она забралась на подоконник и снова глядела в небо.

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Сумрак снился очень странный сон. 

Перед ней была чернота. Не то что бы смотрела во тьму, просто словно ослепла. Тут вспыхнул яркий свет.

-Тебе никто не поможет, - раздался печальный знакомый голос. - Иди, если не хочешь погибнуть.

-Уйди, - сквозь зубы выдавила Сумрак, зажмурившись.

-Как знаешь. - Свет резко погас, но черноты уже не было. Всё ещё было темно, но перед Сумрак теперь стоял Неон.

-Что ты здесь делаешь?.. - прошептала кошечка.

-Сумрак... Твои дни сочтены... И скоро мы воссоединимся... - Кот печально улыбнулся.

-Не хочу... - Сумрак попыталась шевельнуться. - М-мне ещё рано, Неон, п-пойми...

-Не надо было среди ночи идти в лес.

Яркая вспышка, и все исчезло. Осталась лишь пульсирующая боль в шее. Сумрак не могла шевельнуться, не могла сделать ничего. Оставалось только ждать. 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Фаррейдж дальше шёл по лесу.

"Я ещё Фаррейдж,или уже Аквамарин?..."

"Кто меня убил?Может,я уже..."

Он увидел лежащую без сознания Сумрак.

"Опять?!!!"

—Ты меня слышишь?!

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
НазадСтраница 46 из 61Далее
Back to top button