Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 58 из 61Далее

Фаррейдж насторожился при действиях Роберта.

"Снова?!"

"Ну,хотя бы так..."

Траум ещё какое-то время постояла в коридоре и пошла дальше.

Роберт заметил взгляд Сумрак и Фаррейджа.

-А чего вы так смотрите? Она, - он яростно, указал на Сумрак, - вообще котов одним взглядом убивает!!!

Сумрак сжалась и сделала шаг назад. Ди вздрогнула.

-Роберт, успокойся...

-Да как тут успокоиться?! - заорал тот. - Мы таким трудом вылечили твои лапы, а из-за неё все насмарку!!!

Сумрак прерывисто вздохнула. 

—Чего так смотрите?А,вдруг,ты опять возьмёшься за старое,а?—совсем неодобрительным тоном сказал Фаррейдж.

—И не смей поднимать лапу на Сумрак.Если,по твоим словам,то ты сам не лучше был!

-Возьмусь за старое? Да с удовольствием! - с угрозой произнёс Роберт. - Уж лучше загипнотизировать, иначе она слишком опасна!

Роберт на секунду умолк, а затем продолжил:

-Не был лучше... Моя способность - лишь гипноз, и особого вреда не причиняет.

-Вообще-то, ты пытался свести меня с ума... - хмыкнула Сумрак.

-А ты вообще молчи! - Роберт сделал шаг в сторону Сумрак. - Уж лучше бы тебя Рыцари прикончили!!!!

Ошеломленная Сумрак сделала шаг назад. Диана разозлилась:

-Роберт, ты вообще думаешь, что несёшь?!

Роберт мотнул головой.

-Я не откажусь от своих слов! Она опасна. Ей не место в этой Гильдии!

Сумрак молча опустила глаза. 

Неон продолжал летать по небу. 

"Так я никогда не найду Аметист. И что мне делать?" 

Он разозлился.

—Заткнись,певун!!Лучше бы ты совсем тогда голос сорвал!

Когда Роберт приблизился к Сумрак,Фаррейдж встал перед ней.

—Надо было тебя при первой возможности отравить!Не место в гильдии?!Я вообще пират,сын главаря наших врагов,вполне мог вас всех уже тут перебить!!!

//певун, ахахаха

-Я не сорву голос, потому что я умею петь! - парировал Роберт. - В отличие от некоторых.

Шокированная Ди покачала головой.

-Защитник нашёлся! - прошипел Роберт. - Тогда и ты не лучше неё, пират! Можете вдвоём катиться куда хотите!!!

Сумрак вздрогнула. Диана вконец разозлилась. 

-Просто вдумайся в свои слова! - зашипела она. - Как ты можешь такое говорить, в момент, когда мы все должны быть вместе?! На нас в любую минуту могут напасть Чёрные Рыцари, а ты несёшь чушь!

Ошеломленный Роберт помотал головой. Диана в сердцах врезала ему лапой по морде, от чего кошечка неловко покачнулась, и одно из креплений инвалидной упряжки сильно уперлось ей  в бок.

Фаррейджа ни разу не задели слова Роберта.

—Ну,хоть кто-то его вразумил...—сказал он после действий Дианы.

Роберт затрясся от гнева. 

-Потом ты пожалеешь, что не ушла отсюда в нужный момент, Правитель Тьмы, - прошипел он.

Сумрак на секунду замерла, затем её глаза свернули чёрным - и на мордочке Роберта остался глубокий порез поперёк глаза. Роберт взвыл.

Ди ахнула. 

Фаррейдж внимательно за всем наблюдал.

"То есть,не только убивать и оживлять,но и..."

"Я помню,что он так же был"разукрашен",когда я в первый раз встретил в лесу..."

Он просто стоял не месте,не зная,что предпринять и смотрел по сторонам.

Сумрак ойкнула и отступила слегка назад. Роберт посмотрел на неё безумным взглядом и начал напевать. 

"Хоть бы он уже заткнулся... Я перестаю себя контролировать..."

Еле держась на лапах, Роберт развернулся и поплелся по коридору. Все ещё была слышна тихая песня.

-Так вот что он делал... Тогда... - прошептала Диана. 

"И,что дальше?"

"Ничего хорошего..."

Фаррейдж остался в коридоре и немного успокоился.

—Перебесится.

"Со своими способностями Сумрак может постоять за себя.Но этот Роберт ничего с ней не сделает,я не позволю."

-Он что-то замышляет... - пробормотала Сумрак.

//дальше чуть потом напишу, времени нет. 

Тем временем Роберт выполз на улицу. 

"Крылья. Крылья. Крылья. Мне нужны крылья."

Он медленно пошёл на задний двор, где стояла каменная плита для развития. Продолжая напевать, кот аккуратно взял один обычный красный Огонёк и встал на платформу.

-Развитие! - крикнул он.

Развившись до второго ранга, Роберт точно также развился до четвертого. В результате у него появились белые ботинки на ногах, на лбу - три кристалла, и сверкающие серые крылья. Потратилось шесть Огоньков, ну да ладно.

Тихо напевая, Роберт взмахнул крыльями и взлетел в воздух.

//вы точно этого не ожидали) 

//так, ролка, не смей опять умирать

От слишком быстрого развития Роберт выбился из сил и опустился на поляне в лесу.

"Стоило делать это постепенно. Но тогда бы меня раскрыли."

-Ай-ай, Роберт, неужели ты решил снова пойти по кривой дорожке? - раздался хитрый голос сбоку.

-Умолкни, призрак, - буркнул Роберт.

-Никто не понимает тебя и твои песни... - Неон ухмыльнулся. - Всё считают, что ты говоришь полный бред... Хотя Сумрак на самом деле опасна...

"Хоть кто-то со мной согласен."

-А знаешь, из нас троих вышла бы отличная компания... - Неон махнул хвостом.

-Из нас троих? Ты о чем? - недоуменно спросил Роберт.

-Да так. Оцеан, отец Фаррейджа, которого оставили его Рыцари... Ты и я... У нас одна цель. Избавиться от Сумрак. Ну так? Ты согласен?

"Это уж слишком. Я бы с удовольствием избавился от Правителя Тьмы, но не настолько этого хочу, чтобы связываться с ними."

-Ну нет, спасибо, - бросил Роберт, развернул крылья и взлетел. Неон проводил его злобным взглядом.

-Очень зря, певун... Очень зря. 

//@nuthatch @nessies_catwar возрождение день 1

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷
Цитата: World's gone mad. 💛 от 25.11.2022, 21:11

//@nuthatch @nessies_catwar возрождение день 1

//Тут...

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//аыа ролевая не умирай... @nuthatch @nessies_catwar 

🍄Несси| Август🌷 отреагировал на эту запись.
🍄Несси| Август🌷

Вы как влиться... 

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//думай, голова, думай, что ещё можно написать....

Неон уселся на башне замка.

"И что мне теперь делать?"

"Наглый певун отказался присоединиться ко мне. Ничего... Он ещё пожалеет. Но я все-таки обещал найти Аметист. И гдк мне её искать?"

"Она явно где-то рядом, раз её сын тут... Может, мне стоит... Навредить Фаррейджу?"

С такими мыслями Неон проскользнул в замок через окно и устроился на потолке, где его никто не видел.

НазадСтраница 58 из 61Далее
Back to top button