Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Castle Cats: Триккийская Гильдия~(Анкеты принимаются всегда)

НазадСтраница 6 из 61Далее

По платформе расползлись зелёные лучики, похожие на трещины. Неведомая магия окутала Нерию, оставив приятное ощущение по всему телу. Зелёный огонёк в лапках кошки исчез. На миг зелёное сияние ослепило Анну и погасло. Теперь у Нерии был тёмно-зелёный плащ, а её лук украсил узор из маленьких зелёных камешков.

//Надеюсь, у Нерии есть собственный лук, так? :3

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

По платформе расползлись зелёные лучики, похожие на трещины. Неведомая магия окутала Нерию, оставив приятное ощущение по всему телу. Зелёный огонёк в лапках кошки исчез. На миг зелёное сияние ослепило Анну и погасло. Теперь у Нерии был тёмно-зелёный плащ, а её лук украсил узор из маленьких зелёных камешков.

//Надеюсь, у Нерии есть собственный лук, так? :3

//лук есть

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

По платформе расползлись зелёные лучики, похожие на трещины. Неведомая магия окутала Нерию, оставив приятное ощущение по всему телу. Зелёный огонёк в лапках кошки исчез. На миг зелёное сияние ослепило Анну и погасло. Теперь у Нерии был тёмно-зелёный плащ, а её лук украсил узор из маленьких зелёных камешков.

//Надеюсь, у Нерии есть собственный лук, так? :3

Нэр с тихим восторгом оглядела костюм и радостно улыбнулась

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: ~Сумрачная от 18.06.2022, 12:25

-Фурия, конечно, мы рады тебе! - мяукнула Кэтрин. - Я помогу тебе отмыть плащ. А Сумрак, - кошечка бросила яростный взгляд в сторону, где Сумрак  всё ещё держала банку из-под слизи, - больше так не будет делать! Я лично проверю, ясно тебе?!

-Не лезь не в своё дело, Миротворец! - прошипела Сумрак. - Я ничего не обещаю. Сумрак не даёт обещаний!

Слово Миротворец Сумрак произнесла с таким презрением, что Кэт зашипела и полоснула серую кошку когтями по морде. На щеке Сумрака осталось три параллельных царапины.

-Ты об этом пожалеешь, - хищно прищурилась Сумрак, даже не думая сдерживаться.

–Спасибо. Мне кажется все таки так будет лучше. Если что, вы знаете где меня найти. Кот тихой походкой отправился в свои покои. Войдя Фурия прыгнул в шкаф, переоделся, отделил клыки специальным средством и напрыскался конфетными духами. Королю трона так положенно выглядеть! Так же он взял на коготь немного шариковой розовой пудры и нарисовал на щеке сердечко. Все таки он король трона Королевства Дня Святого Валентина! Кот лёгкой рысцой вылетел из замка Триккийской Гильдии и последний раз оглянулся на Анну в саду. С печальным лицом кот двинулся вперёд. 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 17.06.2022, 21:39

Роберт проводил Анну взглядом, но ничего не сказал. Он решил прогуляться. Роберт вышел на улицу и увидел Львинолапа, который сражался с манекеном.

"Анна - слабая, и её просто покорить," - вдруг подумал Роберт. - "Надо попробовать на Львинолапе..."

-Эй, мелкий, не надоело в куклы играть? - крикнул он. - Хочешь услышать кое-что крутое?

–Пф, валяй. Выпрямился котик и гордо сел выпятив грудь. 

Роберт прочистил горло и запел. Его голос очаровывал... и гипнотизировал... Его голос проникал в разум Львинолапа, "выключал" все мысли.

Львинолап не понимал что происходит. Его разум буд-то затуманился. Странная песня, она манила.... Львинолап сделал шаг к Роберту. 

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

Роберт хищно ухмыльнулся.

-Не думал, что у меня получится... Но я это сделал! Я стал... - Роберт осёкся, услышав шаги за спиной. Это был Фурия.

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Анна улыбнулась Нерии в ответ.

- Так и думала, что тебе понравится, - мяукнула она. - Пожалуйста, скажи Лунноснежке, Кэтрин и Фурии, чтобы они собрались у парадного входа. И мы наконец-то пойдём в Квест... А мне надо бежать!

Анна кивнула Нерии и побежала в сад - там, где Львинолап сражался с манекеном. Там же она увидела Роберта, но не обратила на него внимания, потому что ей резко стало плохо. Голова кошечки закружилась, и она без сил прислонилась к стене замка.

::кейт🌹 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Из замка бесшумно вышла Кэтрин.

-Анна, что с тобой? - испуганно мяукнула она.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

-Да так... Просто как-то мне нехорошо. Кстати, скоро мы идём в Квест. Собираемся у парадного входа.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

//Фурия утопал. 

Львинолап прибывал в сознание лёжа в саду....

Мелисса сидела где-то в обеденном зале и доедала куриную ножку с горохом...

Арктик чего-то алхимничал в своей комнате. Перечитывал свои любимые свитки....

Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

Роберт с удивлением взглянул на Львинолапа. Он не думал, что котёнок потеряет сознание. Около замка стояли Анна и Кэт, которые могли заметить его, так что он пихнул Львинолапа в бок:

- Малыш? Ты чего? Вставай.

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь

-Дорогая, может, тебе не стоит участвовать в Квесте? - с сомнением мяукнула Кэт Анне.

Тем временем к Роберту и Львинолапу подошла Сумрак.

-Это что за явление природы? - подняла брови она. - Ты чего с мелким сделал, Роберт?

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

//Извиняюсь за отсутствие, по вторникам и четвергам я на сайт почти не захожу

Роберт замялся.

-Я показал ему фокус... - пробормотал он. - Видимо, ему настолько понравился, что он потерял сознание. - Роберт взглянул Львинолапу в глаза. В голове котёнка зазвучал голос Роберта. "Отвечай "да""! - пропел голос.

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

//@dasha2kota @ladybug2021 @lisstess @elfy @nessies_catwar - извините, что отмечаю вас, просто вдруг вы не видите... :3

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Сумрак взглянула на Роберта как на ненормального и перевела взгляд на Львинолапа, ожидая ответа.

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

–Да. Да. Начал говорить котенок. –Да.

::кейт🌹, Удаленный пользователь и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь🍁Anna The Fox🍁

@ladybug2021 @annamaybates мегасозыв. 

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁

Роберт ухмыльнулся. Его план начал работать.

-Нет, Кэтрин, со мной всё в порядке! - бодро мяукнула Анна и встала. - Нам уже надо собираться.

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

-Ну, раз ты уверена... - мяукнула Кэт.

Сумрак перевела взгляд с Львинолапа на Роберта и отошла. Ей не нравился этот серый кот, и она решила следить за Робертом.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

После повышения Нерия устроилась под деревом

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁
НазадСтраница 6 из 61Далее
Back to top button