Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

часто ли вы притворяетесь, что сопереживаете, но на самом деле не делаете этого?

выражаете ли вы сочувствие в ответ на чужую боль, только затем, чтобы на вас не обиделись и продолжили общаться?

Back to top button