Кто ты, какая ты?

На кого из манхвы "Из сна на свободу" ты похожа больше всего?

Если вы не знаете эту манхву, то просто смотрите описание выпавшего вам в результате персонажа. И, конечно, тем кто не читал я очень советую прочитать эту манхву (начинается она с очень актуальной темы - буллинг в школе).

В тесте 7 результатов

Да-да, я тоже начала читать эти ваши манхвы. Никуда от этого не деться, что ж поделать 🤷‍♀️

Желаю удачки🥰
Вопрос 1.
Представь возникшую с кем-то конфликтную ситуацию. Как будешь её решать?
Вопрос 2.
Так, хорошо. А каково твоё отношение к учебе/школе?
Вопрос 3.
Та-а-ак, а теперь назови твоё отрицательное качество (если из нижеперечисленных таковых несколько, выбери то, которое нравится тебе в себе меньше всего):
Вопрос 4.
И, как ты уже наверняка догадалась, вопрос о твоём положительном качестве! (Опять-таки: если из списка тебе подходят несколько, выбери то, которое нравится тебе в себе больше всего):
Вопрос 5.
Отлично, спасибо за ответ. Скажи пожалуйста, а много ли у тебя друзей?
Вопрос 6.
А какой у тебя преобладающий тип темперамента?
Вопрос 7.
Не буду утруждать тебя раздумьями, поэтому просто скажи: ты интроверт или экстраверт?
Вопрос 8.
Давай представим, что у тебя куча свободного времени, например, целый день. Что будешь делать?

~•°Пикирующий трупоед°•~

Хм, поведаю немного о себе в виде... десяти фактов: 1. Я - отличница 2. Обожаю котиков:) 3. Мой день рождения - 1 декабря (я Стрелец по зз, если кого интересует - по году рождения - бык (2009 ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Чон Мин
    Чон Мин — просто школьница, которая в самом начале манхвы ощутила на себе весь ужас буллинга. Но она сумела выбраться из сложившейся ситуации, пользуясь своим умом и уравновешенностью. Потому что даже с учетом гнета одноклассников она не свихнулась и продолжала здраво и логически мыслить. Позже она нашла себе подруг, у нее появился парень… но Чон Мин не стала мстить инициатору буллинга, потому что у нее очень доброе сердце. Чон Мин часто становится жертвой обстоятельств, но она умеет ценить настоящую и искреннюю дружбу.

    ~~~

    Очень классный и качественный тест, результатом я довольна +3 ~°•☆

  2. Си Юн — несостоявшийся айдол, который за свои способности был избит и даже немного изуродован, из-за чего впал в кому. У Си Юна есть необычная способность — видеть осознанные сны, превращать их в реальность, присутствовать во снах других людей… и даже астральная проекция! Этот персонаж очень вспыльчивый и при этом ранимый. Его любовь выражается нездоровой одержимостью. А ещё Си Юн очень известный и обаятельный, что помогает ему с некоторыми проблемами.
    Надеюсь, хоть что-то совпало…

    Прикольный тест, но совпала только вспыльчивость((

  3. Хе Чжин
    ♤♤♤♤♤
    Не читала эту манхву, но описание полностью совпало со мной) интересный тест, даже стало интересно прочитать^^

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button