Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 124 из 163Далее

Ладно, спокойной ночи всем Смайлик . Увидимся завтра)

И удачи😄

по отреагировал на эту запись.
по

Я за легенды

И я

джерри и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
джерриру [они/их]

Значит мы решили! Наш девиз легенды начинаются с малого!

Vi Alex и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
Vi Alexру [они/их]

Да, я не особо активил сегодня...

Но! Удачи милым укропным совушкам

И спокойной ночи милым укропным жаворонкам 👀

(возможно я тоже поактивлю, но минут 15, от силы 30, потом уйду)

Удаленный пользователь, Vi Alex и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVi Alexру [они/их]Фианитка

Вроде часами на трикки сижу а кристаллы не прибавляются Смайлик

чертъ, Vi Alex и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
чертъVi Alexру [они/их]
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 06.05.2020, 00:09

Вроде часами на трикки сижу а кристаллы не прибавляются Смайлик

Я не то что плюсую, я умножаю

такие страсти раскаляются под майским квестом... может кому-то и интересно читать эти разбирательства, но лично мне как-то неприятно, что некоторые выгораживают своих, даже не взирая на то, что если бы были в других командах - первыми бы писали что не есть честно и пели бы оды о справедливости.

на войне все средства хороши, но я не считаю правильным то, что они доказывают с пеной изо рта что это 'честно'. это далеко не честно, нет, это просто средство достижения цели и, не буду скрывать, весьма успешное.

а 'выполнение работы за двух человек' - звучит как очень слабая попытка оправдать себя. что-то не припоминаю чтобы один баскетболист забивал сразу два мяча в одно кольцо за один бросок (простите, плохо в спорте разбираюсь, хотелось привести нормальный пример но, видимо, не судьба).

по, 𝓬𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 𝓫𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓲𝓷𝓰 и 2 отреагировали на эту запись.
по𝓬𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 𝓫𝓻𝓮𝓪𝓽𝓱𝓲𝓷𝓰чертъру [они/их]
Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 06.05.2020, 01:01

такие страсти раскаляются под майским квестом... может кому-то и интересно читать эти разбирательства, но лично мне как-то неприятно, что некоторые выгораживают своих, даже не взирая на то, что если бы были в других командах - первыми бы писали что не есть честно и пели бы оды о справедливости.

на войне все средства хороши, но я не считаю правильным то, что они доказывают с пеной изо рта что это 'честно'. это далеко не честно, нет, это просто средство достижения цели и, не буду скрывать, весьма успешное.

а 'выполнение работы за двух человек' - звучит как очень слабая попытка оправдать себя. что-то не припоминаю чтобы один баскетболист забивал сразу два мяча в одно кольцо за один бросок (простите, плохо в спорте разбираюсь, хотелось привести нормальный пример но, видимо, не судьба).

Скажу одно:

пример  Смайлик

джерри и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
джерриру [они/их]

Сегодня припозднилась) ну кристаллим девачкиии

Я вообще против конфликтов между командами. Это же игра, камон

Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 06.05.2020, 01:01

такие страсти раскаляются под майским квестом... может кому-то и интересно читать эти разбирательства, но лично мне как-то неприятно, что некоторые выгораживают своих, даже не взирая на то, что если бы были в других командах - первыми бы писали что не есть честно и пели бы оды о справедливости.

на войне все средства хороши, но я не считаю правильным то, что они доказывают с пеной изо рта что это 'честно'. это далеко не честно, нет, это просто средство достижения цели и, не буду скрывать, весьма успешное.

а 'выполнение работы за двух человек' - звучит как очень слабая попытка оправдать себя. что-то не припоминаю чтобы один баскетболист забивал сразу два мяча в одно кольцо за один бросок (простите, плохо в спорте разбираюсь, хотелось привести нормальный пример но, видимо, не судьба).

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и Фианитка отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

Вот почему. Как только надо рано лечь спать, то у меня бессонница. Когда можно засыпать во сколько угодно - ложусь рано...👌

доброе утрецо, гы

Вот почему. Как только надо рано лечь спать, то у меня бессонница. Когда можно засыпать во сколько угодно - ложусь рано...👌

тоже самое. пол ночи не сплю и в 7 просыпаюс

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex

Все очень доброе утро. Дистанционка, здравствуй. Как у вас дела?

@alinson дела отлично, дистанционка через 2 часа :))

Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 06.05.2020, 08:00

Все очень доброе утро. Дистанционка, здравствуй. Как у вас дела?

тебе тоже доброе утро!

Доброе утро всем! Вы ночью девиз обсуждали, а как же:

Под зелёным небосводом

Держим клевер мы в руках.

Неподвластны мы печалям,

Ведь летаем в облаках.

?

faisss отреагировал на эту запись.
faisss
Цитата: 💚ʹС весной я зеленею☘️🌵 от 05.05.2020, 23:15

Значит мы решили! Наш девиз легенды начинаются с малого!

Неееееттт! Я опоздала Смайлик

ну мы же ЛЕГЕНДЫ, хаха.

@fianitka  хотя мне этот девиз тоже очень понравился ;))

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
НазадСтраница 124 из 163Далее
Back to top button