Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 149 из 163Далее
Цитата: Anemona Ren キツネ #REBEL от 11.05.2020, 11:08
Цитата: Хеллос от 11.05.2020, 10:08

Ребята, мы по-настоящему можем вырваться на первоеместо. Если нам это надо, кхм.

Как по мне, это просто оказалось весело. Актив дороже места.

Согласна. Как по мне, это случилось из-за того, что ночью некоторые большинство спят, и вообще - начало этапа.

ночью все спят, я тебе так скажу. активить нужно днем, так что впереед

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировал на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: зовите меня просто сова. от 11.05.2020, 11:55

ночью все спят, я тебе так скажу. активить нужно днем, так что впереед

О, у нас одинаковая проблема - после наших сообщений наступает тишина...

Удаленный пользователь, чертъ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательчертъ𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢faisss
Цитата: зовите меня просто сова. от 11.05.2020, 11:55

ночью все спят, я тебе так скажу. активить нужно днем, так что впереед

Вовсе не все. Но хотелось бы

Давайте, я познакомлю вас с моими персонажами? :з

REN, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
REN𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ру [они/их]
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ קור און от 11.05.2020, 12:26

Давайте, я познакомлю вас с моими персонажами? :з

Давай ←(*꒪ヮ꒪*)

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ קור און от 11.05.2020, 12:26

Давайте, я познакомлю вас с моими персонажами? :з

дауайй

давай

терновница

Сначала я познакомлю вас с 2-мя мирами.

Первый мир - там где живут мои персонажи. Там раньше жила и моя основная ОС-ка (Изольда) (это мой  главный персонаж - олицетворение меня). Там живут мои (не все мои, но большинство) персонажи, у которых есть своя история, интересы. Там есть неизведанные уголки. Основные категории персонажей - Обычные и Странники.

Обычные - те, у кого изучена магия. Странники - коты, не поддающиеся никаким законам логики.

Ещё есть Легендарные - боги и богини мира. Одна из них является создательницей (расскажу о ней позже, т.к. нет с ней артов).

И есть второй мир  - Мир из  игры Кастл Кэтс. Там есть как и мои персонажи, так и персы из игры и даже лидеры. Если кто-то играл в эту игру, то, наверное, поймут. А если нет, то могу тоже рассказать, что по чём.

И вот, первая, о ком я расскажу - это Терновница (Терновенькая - Терноволапа - Терновница), второе имя Василиса (это никто не знал, так что напишу сюда).

Она есть на верхней картинке - она рыжего цвета. У неё есть полугрива полуволосы - они светло-жёлтые, почти белые.

Она является Легендарной - богиней Света, у неё есть также младшая сестра - Рыжинка (не имеет второго имени, потому что ещё  маленький ребёнок, при этом не всегда адекватный), которая должна в будущем стать богиней Огня (Свет и Огонь - разные вещи, это запомните!).

Терновница - ранее была бойкой и вспыльчивой кошкой, а когда была котёнком - так вообще была нарушительницей многочисленных правил, за что в Луне она таскала подстилки. Её первой подругой была Ураганноуска (Ураганновая позже). Потом они расстались, так как Терни (кличка Терновницы) ушла из Луны. Там она нашла Усмирённую, и они объединились, чтобы справиться с Транзакцией (черной кошкой, окутанной дымом и яркими-ядовито-зелёными глазами и со странной ухмылкой). После победы над Тразакцией, они поселились в магической пещерке в лесу, где в полной мере они использовали магию (т.е. тренировались).

Настигла опять беда - пришла Кристалл, которая пыталась заморозить всё и вся (это злая сторона Изольды, которой там пока что ещё не было). Терни и Усми (кличка Усмирённой) пытались с ней справиться, но ничего не получилось, и шаман Блегнец-Тими сказал, что настало время призвать Изольду, но она была бы не ледяной, а просто обычной кошкой с магией воды. Вообщем, её призвали (точнее меня, ведь это олицетворение меня). Назвали меня Воднолапкой, то есть сразу сделали ученицей. Потом пришла ещё одна кошка, по имени Андромеда. И так образовалась мини-племя Рассвета. Дальше они победили Кристалл, Каролина )то есть я) приняла её облик, только более светлой палитрой.

Дальше четкими события назвать нельзя - я переменяла весь мир, перестроила по новому, Кристалл деяла злодеяния, только уже внутри меня. Нам так и не получилось её уничтожить, ведь оказалось, что она из другого мира, где она как раз таки была моей хранительницей.

======

С этого времени я перешла в другой мир, Терновница стала более спокойной и ласковой, можно сказать, она вообще стала хладнокровной, но доброй кошкой. Она боялась потерять меня в другом мире, поэтому мы сделали Союз Двух Миров.

Но внутримировые войны остались в мире Кастл Кэтс.

REN, Лисица Зимняя(песец) и 2 отреагировали на эту запись.
RENЛисица Зимняя(песец)𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

Снежная Королева, а у тебя есть свой паблик или страница с рисунками?

Цитата: Хеллос от 11.05.2020, 12:52

Снежная Королева, а у тебя есть свой паблик или страница с рисунками?

Есть, но там всего лишь 6 подписчиков, да и там очень мало артов (

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ קור און от 11.05.2020, 12:56
Цитата: Хеллос от 11.05.2020, 12:52

Снежная Королева, а у тебя есть свой паблик или страница с рисунками?

Есть, но там всего лишь 6 подписчиков, да и там очень мало артов (

Я бы хотела увидеть. Уверена, там классно

Цитата: Хеллос от 11.05.2020, 12:58
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ קור און от 11.05.2020, 12:56
Цитата: Хеллос от 11.05.2020, 12:52

Снежная Королева, а у тебя есть свой паблик или страница с рисунками?

Есть, но там всего лишь 6 подписчиков, да и там очень мало артов (

Я бы хотела увидеть. Уверена, там классно

вот, пожалуйста.

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]

убирай пробел и смотри.

=_________=

не получается скинуть.

последняя попыточка.

vk.com/public181380468

REN и Фианитка отреагировали на эту запись.
RENФианитка

ну вот и все разбежались.

ну вот и все разбежались.

Сбежались*

Здорово! Жаль только ВК зарегистрироваться мне не судьба

ах, у меня все арты только на Мультаторе и в ВК.

НазадСтраница 149 из 163Далее
Back to top button