Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 15 из 163Далее
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 10:54
Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 02.05.2020, 10:47
Цитата: 🍀Фианитка🍀 🌿🍃Зелёный фианит🌱💚 от 02.05.2020, 10:05

Легендарный клевер! Мы на волне с удачей! Смайлик Супер-название🍀

Ей! Мне нравится! Вдохновояюще так.

Я тоже не против.
—-

Насчет форумов: надо будет создать 4-5 тем,одна - это все критерии нашей команды где мы ничего не пишем, кроме меня (я буду писать обновления команды, что мы добавили и что изменили и тд),чат команды,и какой-нибудь чат чтобы решать вопросы.

Хорошая идея.
Так, значит с названием определились?

Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 10:59
Цитата: 🍀 From Long-Island, goddamn 🍀 #green_go от 02.05.2020, 10:54
Цитата: 🍀Anonimka🍀 от 02.05.2020, 10:47
Цитата: 🍀Фианитка🍀 🌿🍃Зелёный фианит🌱💚 от 02.05.2020, 10:05

Легендарный клевер! Мы на волне с удачей! Смайлик Супер-название🍀

Ей! Мне нравится! Вдохновояюще так.

Я тоже не против.
—-

Насчет форумов: надо будет создать 4-5 тем,одна - это все критерии нашей команды где мы ничего не пишем, кроме меня (я буду писать обновления команды, что мы добавили и что изменили и тд),чат команды,и какой-нибудь чат чтобы решать вопросы.

Хорошая идея.
Так, значит с названием определились?

Подойдёт.

Нам нужно навести порядок. У нас много форумов. Зачем? Надо создать несколько. Согласна с другими учасниками по поводу ночной смены. У всех команд она есть, кроме нас.  Надо перестать ссорится. Делать вчера вместе. В этом залог успеха. Я знаю, что ничего нового не сказала. Но... Все же...

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 02.05.2020, 11:20

Нам нужно навести порядок. У нас много форумов. Зачем? Надо создать несколько. Согласна с другими учасниками по поводу ночной смены. У всех команд она есть, кроме нас.  Надо перестать ссорится. Делать вчера вместе. В этом залог успеха. Я знаю, что ничего нового не сказала. Но... Все же...

С форумами мы уже решили, что стоит удалить и создать лишь несколько.

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex
Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 11:22
Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 02.05.2020, 11:20

Нам нужно навести порядок. У нас много форумов. Зачем? Надо создать несколько. Согласна с другими учасниками по поводу ночной смены. У всех команд она есть, кроме нас.  Надо перестать ссорится. Делать вчера вместе. В этом залог успеха. Я знаю, что ничего нового не сказала. Но... Все же...

С форумами мы уже решили, что стоит удалить и создать лишь несколько.

Да,дело.

Почему когда я удаляю опрос и создаю новый,ответы остаются как в прошлом?Помогите,это очень сейчас нужно.

Только что зашла, ведь пыталась активить ночью. Что тут происходит? Расскажите кто - нибудь...

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]

@natusvincere нужно удалить опрос, сохранить сообщение ( так что бы перегрузилась страница) и отредактировать сообщение снова

Люди, а что-то за тест на 50 кристалликов?

Люди, а что-то за тест на 50 кристалликов?

Посмотрите на 4 странице темы «Green team». Там, кажется, ссылка была.

Люди, а что-то за тест на 50 кристалликов?

На 4 странице есть ссылка на него

Люди, а что-то за тест на 50 кристалликов?

Вау! Доброе утро! У нас тут майские соревнования!  Смайлик

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и Фианитка отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

СТОйте! может название будет другое? Мне конечно легендарный клевер нравиться но.... может название будет без клевера? А что-то связаное больше с Слизерином, а то клевера у нас и так много везде.

(ну это лично моё мнение)

Rokki отреагировал на эту запись.
Rokki

Люди, а что-то за тест на 50 кристалликов?

Немного поздно ты включилась. Но ничего! Собирай. Мы должны поставить синих на место!

Название придумывают, потом опять убирают, потом придумывают...

(Ушла искать кристаллики).

Люди, а что-то за тест на 50 кристалликов?

🌻The Black sisters🌻

Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 11:55

СТОйте! может название будет другое? Мне конечно легендарный клевер нравиться но.... может название будет без клевера? А что-то связаное больше с Слизерином, а то клевера у нас и так много везде.

(ну это лично моё мнение)

Ну так клевер-один из наших хранителей, поэтому его и много везде.

Название хорошее, опять менять, голосовать слишком долго, времени не так много осталось.

РЕБЯТА! СПЕЦИАЛЬНО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ,КТО ВИДИТ ОПРОС - НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ПОСМОТРИТЕ ЕГО И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ.

Чатовод - сайт для создания чатов анонимно

Дискорд - приложение для создания чатов,голосовых каналов и даже серверов.К примеру,если мы создадим сервер,никто не сможет присоединиться и даже увидеть его без ссылки-приглашения.Для регистрации нужен gmail.Там также можно настроить каналы (чаты) и частоту сообщений, и если кто-то что-то недопоймет - я все объясню,так как им долгое время пользуюсь.
Голосуйте!

Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 11:59
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 11:55

СТОйте! может название будет другое? Мне конечно легендарный клевер нравиться но.... может название будет без клевера? А что-то связаное больше с Слизерином, а то клевера у нас и так много везде.

(ну это лично моё мнение)

Ну так клевер-один из наших хранителей, поэтому его и много везде.

Название хорошее, опять менять, голосовать слишком долго, времени не так много осталось.

Ну же давайте ещё подумаем легендарный клевер прекрасное название и если ничего не придумаем оставим его! Просто хочеться больше загадочности.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: 💚Ⓟⓞsʹ☘️ka🌵 от 02.05.2020, 11:55

СТОйте! может название будет другое? Мне конечно легендарный клевер нравиться но.... может название будет без клевера? А что-то связаное больше с Слизерином, а то клевера у нас и так много везде.

(ну это лично моё мнение)

Ну, заступаясь за своё мнение, скажу, что с ГП Майский квест связан только шляпой😃😅

И Слизерин здесь тоже не при чём :>

НазадСтраница 15 из 163Далее
Back to top button