Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 28 из 163Далее

Как тогда делать голосование?

Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 16:59
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:57
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:46
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 16:44
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:43

Да что вы пристали к Снежной королеве. Она вообще НИЧЕГО не сделала. У нас НЕТ пока лидера. А тот кто себя им провозгласил никакого отношения к лидерству нашей команды не имеет. Извините

мы уже помирились

ругаемся, миримся, ругаемся, миримся... какая дружелюбная у нас команда 🤔

+

Давайте без лидера, а?

Лидер нужен для порядка в команде. У нас порядка нету... Стоит задуматься... 👀

Порядка нет как раз из-за лидера. Все возмутились когда тот или иной человек говорил что он лидер

Почему люди решили, что у нас есть лидер? У нас есть человек (или даже несколько людей), которые нас ведут, помогают и тд.

Ну я, по крайней мере, знаю только одного человека, который старается для команды как лидер, про остальных не в курсе.
Если всех так напрягает отсутствие лидера официально, то можно провести опрос. Но это лишний геморрой с созданием опроса.

Я даже догадываюсь кто этот один человек 🤔

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 17:05
Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 17:02
Цитата: Sally❀ от 02.05.2020, 17:00

Тем более завтра определят лидера

Этот лидер будет лишь по баллам и только на один этап, если, конечно, он и дальше не будет собирать большее количество кристаллов.

ничего себе ты задрот 631 балл

У тебя еще больше  Смайлик

Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 16:59
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:57
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:46
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 16:44
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:43

Да что вы пристали к Снежной королеве. Она вообще НИЧЕГО не сделала. У нас НЕТ пока лидера. А тот кто себя им провозгласил никакого отношения к лидерству нашей команды не имеет. Извините

мы уже помирились

ругаемся, миримся, ругаемся, миримся... какая дружелюбная у нас команда 🤔

+

Давайте без лидера, а?

Лидер нужен для порядка в команде. У нас порядка нету... Стоит задуматься... 👀

Порядка нет как раз из-за лидера. Все возмутились когда тот или иной человек говорил что он лидер

Почему люди решили, что у нас есть лидер? У нас есть человек (или даже несколько людей), которые нас ведут, помогают и тд.

Ну я, по крайней мере, знаю только одного человека, который старается для команды как лидер, про остальных не в курсе.
Если всех так напрягает отсутствие лидера официально, то можно провести опрос. Но это лишний геморрой с созданием опроса.

Я даже догадываюсь кто этот один человек 🤔

Да тут и догадываться не надо:) Все ясно, как божий день.

Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 16:59
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:57
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:46
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 16:44
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 02.05.2020, 16:43

Да что вы пристали к Снежной королеве. Она вообще НИЧЕГО не сделала. У нас НЕТ пока лидера. А тот кто себя им провозгласил никакого отношения к лидерству нашей команды не имеет. Извините

мы уже помирились

ругаемся, миримся, ругаемся, миримся... какая дружелюбная у нас команда 🤔

+

Давайте без лидера, а?

Лидер нужен для порядка в команде. У нас порядка нету... Стоит задуматься... 👀

Порядка нет как раз из-за лидера. Все возмутились когда тот или иной человек говорил что он лидер

Почему люди решили, что у нас есть лидер? У нас есть человек (или даже несколько людей), которые нас ведут, помогают и тд.

Ну я, по крайней мере, знаю только одного человека, который старается для команды как лидер, про остальных не в курсе.
Если всех так напрягает отсутствие лидера официально, то можно провести опрос. Но это лишний геморрой с созданием опроса.

Я даже догадываюсь кто этот один человек 🤔

И кто это?Просто уточняю

Можно я выскажу своё мнение? Я НЕНАВИЖУ когда спорят, кто будет лидером. У команды не обязательно должен быть лидер. Это классно, когда все наравне, как мы иногда и делаем.

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 17:05
Цитата: corpse breathing🌿 от 02.05.2020, 17:02
Цитата: Sally❀ от 02.05.2020, 17:00

Тем более завтра определят лидера

Этот лидер будет лишь по баллам и только на один этап, если, конечно, он и дальше не будет собирать большее количество кристаллов.

ничего себе ты задрот 631 балл

Ахах, старалась команду вчера вытянуть на 3 место. Сейчас уже без разницы) Актив сильно упал за ночь, смысла уже нет.

Можно я выскажу своё мнение? Я НЕНАВИЖУ когда спорят, кто будет лидером. У команды не обязательно должен быть лидер. Это классно, когда все наравне, как мы иногда и делаем.

Не согласна с этим

Цитата: 🍀Фианитка🍀 🌿🍃Зелёный фианит🌱💚 от 02.05.2020, 17:08

Можно я выскажу своё мнение? Я НЕНАВИЖУ когда спорят, кто будет лидером. У команды не обязательно должен быть лидер. Это классно, когда все наравне, как мы иногда и делаем.

Да, особенно круто когда начинается беспорядок  Смайлик

У большинства уже по шестьсот... Как я вижу, я со своими четыреста с чем-то уже отстаю?

 

 

 

Цитата: ~ Aqualight ~ от 02.05.2020, 17:09

У большинства уже по шестьсот... Как я вижу, я со своими четыреста с чем-то уже отстаю?

Ты о чем? У меня вообще 308...

 

Можно я выскажу своё мнение? Я НЕНАВИЖУ когда спорят, кто будет лидером. У команды не обязательно должен быть лидер. Это классно, когда все наравне, как мы иногда и делаем.

Да мы и не спорим. Просто уточняем, что лидера нет, есть только человек, который больше всех активничает.
Ну и, конечно, предложение сделать опрос на лидера по желанию остальных.

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Из-за спора мы поссоримся, или уже...

я бальзак

это моя работка с 2к18 года ыыыыыыы

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: ~ Aqualight ~ от 02.05.2020, 17:09

У большинства уже по шестьсот... Как я вижу, я со своими четыреста с чем-то уже отстаю?

 

 

 

Главное, что вы собрали хоть сколько-то. Хотя я считаю, что такое количество кристаллов - немалое.

ру [они/их] и Фианитка отреагировали на эту запись.
ру [они/их]Фианитка
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 17:10

я бальзак

это моя работка с 2к18 года ыыыыыыы

Видела бы ты мои работы... 👀

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 17:10

я бальзак

это моя работка с 2к18 года ыыыыыыы

У меня картинка не грузится.

да я задолбался 24/7 сидеть и собирать эти чертовы кристаллы

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: ~ Aqualight ~ от 02.05.2020, 17:09

У большинства уже по шестьсот... Как я вижу, я со своими четыреста с чем-то уже отстаю?

 

 

 

255, милочка. О чём ты?

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 02.05.2020, 17:12

да я задолбался 24/7 сидеть и собирать эти чертовы кристаллы

И не говорите. Все два дня просидела за телефоном и каждые 12 минут все собирала.

Но на самом деле, это очень увлекательно. Пока с вами тут название обсудишь - уже и день пролетит. В самоизоляцию самое то:)

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
НазадСтраница 28 из 163Далее
Back to top button