Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 62 из 163Далее

*Удалено в целях безопасности нашей команды*

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 23:01
Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 22:58
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 22:55

Напоминаю, что красные не за горами. До них осталось совсем чуть-чуть. НО! Не стоит сейчас на них тратиться!!! Если мы их обгоним, они начнут активить в четыре раза больше, чтобы мы «не совались». Так вот. Поберегите силы. Завтра днём—вечером нанесём неожиданный удар. Эффект неожиданности собьёт их с толку и обогнать нас они просто не успеют.

Хорошая идея! И вправду вечером завтра начать. Главное - сейчас не потерять результат и не упасть нв 3 место.

Я вот думаю. Нужно выбрать идеальное время. Когда красные уже поуходят «празднуя неизбежную победу» необходимо приблизиться к ним вплотную, но так, чтобы они не заподозрили.

А теперь понимаем, что у них могут быть шпиони 👀

Vi Alex и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
Vi Alexру [они/их]

Удалено

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 23:01

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 22:58
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 22:55

Напоминаю, что красные не за горами. До них осталось совсем чуть-чуть. НО! Не стоит сейчас на них тратиться!!! Если мы их обгоним, они начнут активить в четыре раза больше, чтобы мы «не совались». Так вот. Поберегите силы. Завтра днём—вечером нанесём неожиданный удар. Эффект неожиданности собьёт их с толку и обогнать нас они просто не успеют.

Хорошая идея! И вправду вечером завтра начать. Главное - сейчас не потерять результат и не упасть нв 3 место.

Я вот думаю. Нужно выбрать идеальное время. Когда красные уже поуходят «празднуя неизбежную победу» необходимо приблизиться к ним вплотную, но так, чтобы они не заподозрили.

Сложновато... И да, ребя, а постараюсь ночью чаще активить

А сегодня походу буду тут сидеть до трёх ночи. Неуверена, может вырублюсь за это время, но постараюсь 👀

ру [они/их] отреагировал на эту запись.
ру [они/их]
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 23:01

 

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 22:58
Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 22:55

Напоминаю, что красные не за горами. До них осталось совсем чуть-чуть. НО! Не стоит сейчас на них тратиться!!! Если мы их обгоним, они начнут активить в четыре раза больше, чтобы мы «не совались». Так вот. Поберегите силы. Завтра днём—вечером нанесём неожиданный удар. Эффект неожиданности собьёт их с толку и обогнать нас они просто не успеют.

Хорошая идея! И вправду вечером завтра начать. Главное - сейчас не потерять результат и не упасть нв 3 место.

Я вот думаю. Нужно выбрать идеальное время. Когда красные уже поуходят «празднуя неизбежную победу» необходимо приблизиться к ним вплотную, но так, чтобы они не заподозрили.

Сложновато... И да, ребя, а постараюсь ночью чаще активить

А сегодня походу буду тут сидеть до трёх ночи. Неуверена, может вырублюсь за это время, но постараюсь 👀

Буим вместе сидеть.

А куда все делись? 👀

А куда все делись? 👀

Спят?)

удалите свои цитаты моего сообщения!!!! Его то я удалила, а оно всё равно осталось у вас в цитатах Смайлик

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 23:20

удалите свои цитаты моего сообщения!!!! Его то я удалила, а оно всё равно осталось у вас в цитатах Смайлик

а где оно?

блин, неудобно его убирать... я же не с компа 👀

Цитата: 🍀Когтевранка🍀| #green_go от 03.05.2020, 23:20

удалите свои цитаты моего сообщения!!!! Его то я удалила, а оно всё равно осталось у вас в цитатах Смайлик

а где оно?

"напоминаю что красные...."

Удаленный пользователь и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательру [они/их]

Люди. Большинство из нас уже есть в дискорде, поэтому тактику предлагаю обсуждать там.
Шпионы...

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка

Да и, думаю, не стоит сдавать позиции. Все команды работают круглосуточно, поэтому стабильное нарастание баллов — самая нерисковая тактика.

джерри, Удаленный пользователь и ру [они/их] отреагировали на эту запись.
джерриУдаленный пользовательру [они/их]

А я вот не понял, многие темы уже поудаляли?

Цитата: 🍀 Ансис 🍀 от 03.05.2020, 23:27

Да и, думаю, не стоит сдавать позиции. Все команды работают круглосуточно, поэтому стабильное нарастание баллов — самая нерисковая тактика.

поддерживаю. если сейчас будем меньше активить, появится угроза оказаться на последнем месте, если оранжевые или синие захотят нанести такой же 'внезапный удар'.

Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 03.05.2020, 23:33
Цитата: 🍀 Ансис 🍀 от 03.05.2020, 23:27

Да и, думаю, не стоит сдавать позиции. Все команды работают круглосуточно, поэтому стабильное нарастание баллов — самая нерисковая тактика.

поддерживаю. если сейчас будем меньше активить, появится угроза оказаться на последнем месте, если оранжевые или синие захотят нанести такой же 'внезапный удар'.

Никто и не говорит меньше активничать. Просто следует соблюдать тактику...

Цитата: 🍀Dęßõчķå ūҙ ẳDẫ🍀 от 03.05.2020, 23:37
Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 03.05.2020, 23:33
Цитата: 🍀 Ансис 🍀 от 03.05.2020, 23:27

Да и, думаю, не стоит сдавать позиции. Все команды работают круглосуточно, поэтому стабильное нарастание баллов — самая нерисковая тактика.

поддерживаю. если сейчас будем меньше активить, появится угроза оказаться на последнем месте, если оранжевые или синие захотят нанести такой же 'внезапный удар'.

Никто и не говорит меньше активничать. Просто следует соблюдать тактику...

тогда как, на милость, вы собираетесь наносить ответный удар, если не понижением актива? в любом случае нужно перегнать красных уже на этом этапе - потому что завтра они могут просто зайти с утреца и насобирать кристаллов на пару часов вперёд.

Удаленный пользователь, ру [они/их] и Фианитка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательру [они/их]Фианитка

Идёт рассылка по ЛС насчёт тактики

носочный щеночек и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
носочный щеночекУдаленный пользователь

@ilovemusic @brawlbs

уберите свои сообщения с цитатой моего сообщения. Срочно!!!

Идёт рассылка по ЛС насчёт тактики

хдееее??? Смайлик

НазадСтраница 62 из 163Далее
Back to top button