Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Очень важный чатик очень важных людей

Любите Майский квест?
Ненавижу!
Обожаю!
Нейтрально
Больше не нравится, чем нравится
Больше нравится, чем не нравится
Я клевер и я ничего не знаю
НазадСтраница 85 из 163Далее
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 16:59
Цитата: 🍀Фианитка🍀 🌿🍃Зелёный фианит🌱💚 от 04.05.2020, 16:59

Совушки, вы там уж продержите..сь..! Смайлик

какие совушки? спасибо

Которые ночью не спят)

прочитай что белым написано

почему все стали писать белым? Q-Q это не входило в мои идеальные планы

У меня есть 2 новости. Хорошая и плохая

Хорошая - мы догоняем красных

Плохая - нас догоняют оранжевые

джерри, w и 3 отреагировали на эту запись.
джерриwУдаленный пользовательVi AlexФианитка

даже не знаю что лучше (хуже)

ƒesαδαʍα и Фианитка отреагировали на эту запись.
ƒesαδαʍαФианитка

Оранжевым далеко до нас. Нам немного до красных

Удаленный пользователь и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
Цитата: 🍀 ƒesαδαʍα от 04.05.2020, 17:05

У меня есть 2 новости. Хорошая и плохая

Хорошая - мы догоняем красных

Плохая - нас догоняют оранжевые

мы уже почти почти догнали красных, нам чуть-чуть актива нужно

Vi Alex отреагировал на эту запись.
Vi Alex
Цитата: ♻️Omela Stellar Pilot♻️| #green_go от 04.05.2020, 17:08

Оранжевым далеко до нас. Нам немного до красных

да

Ой, кажись баранка😉  я не заметила, не за что, удачи! 

ЛЮДИ МЫ НА ПЕРВОМ!!!

НЕ СДАЁМСЯ!!!

ƒesαδαʍα, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ƒesαδαʍαУдаленный пользовательVi Alex🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

МЫ НА 1 МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vi Alex, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и Фианитка отреагировали на эту запись.
Vi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Фианитка

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

джерри, Лисица Зимняя(песец) и 6 отреагировали на эту запись.
джерриЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательVi Alex𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢faisssру [они/их]Фианитка

аххах) аоаоа, мы их обогнали. я за пис

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

#peace

Удаленный пользователь и 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно

Ура! мы сделали это!! :D а теперь повторяем старую традицию)  интересно что сейчас думают красные? :)

Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

"Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу" - здоровская цитата. Возьму на заметку)

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно, faisss и Фианитка отреагировали на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноfaisssФианитка
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

хотелось сказать тоже самое)

может мы и не общаемся, но для меня каждый участник нашей команды - как друг.

Удаленный пользователь, 🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно и Фианитка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружноФианитка
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

ты что я люблю тебя =3=,после попугайчика конечно

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

agreeeeeee согласна

Фианитка отреагировал на эту запись.
Фианитка
Цитата: sᴇᴍᴘᴀɪ☘ от 04.05.2020, 17:15
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

хотелось сказать тоже самое)

может мы и не общаемся, но для меня каждый участник нашей команды - как друг.

определённо верно! вы все стали как друзья мне :)

джерри и Фианитка отреагировали на эту запись.
джерриФианитка
Цитата: 🍵да я зеленый, и что?🍵 #green_go от 04.05.2020, 17:13

Пишу для всех! Люди, за эти 4 дня, я поняла что даже с теми людьми которых ты даже не знаешь, можно подружиться. Короче, я вас обожаю. Вы можете меня ненавидеть, но я с вами дружу.

Спасибо, это так мило! Я тоже так думаю!

🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно отреагировал на эту запись.
🍵да я зеленый, и что ты мне сделаешь?я в другом городе🍵 #green_go #давайте_жить_дружно
НазадСтраница 85 из 163Далее
Back to top button