Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Челлендж "Черная вдова" (Симс 4)

Тут я веду успехи в челлендже>:]

Gabriel и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
GabrielБывший чебурек! Кейнчик ИИшка

Ооо

Моя тема!)

Удачи, будет интересно почитать)

♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬ отреагировал на эту запись.
♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬

ООООООО ТЕМА +читательница буду ждать первый пост

♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬ отреагировал на эту запись.
♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬

Ребята, на этой неделе скорее всего не смогу кидать фотки, так что буду описывать текстом.

Я нашла первую жертву, в спортзале. Макоа Кеалоха зовут. Сейчас с ним познакомилась. Сейчас получше узнаю, и решу, что делать.

Цитата: ♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬ от 05.05.2026, 08:28

Ребята, на этой неделе скорее всего не смогу кидать фотки, так что буду описывать текстом.

Я нашла первую жертву, в спортзале. Макоа Кеалоха зовут. Сейчас с ним познакомилась. Сейчас получше узнаю, и решу, что делать.

Узнала, что он женат. Ищу другого, сейчас буду искать на  Блошином рынке

БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 отреагировал на эту запись.
БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3
Цитата: ♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬ от 05.05.2026, 08:32
Цитата: ♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬ от 05.05.2026, 08:28

Ребята, на этой неделе скорее всего не смогу кидать фотки, так что буду описывать текстом.

Я нашла первую жертву, в спортзале. Макоа Кеалоха зовут. Сейчас с ним познакомилась. Сейчас получше узнаю, и решу, что делать.

Узнала, что он женат. Ищу другого, сейчас буду искать на  Блошином рынке

а разве по правилам не нужно как раз-таки и отбивать женатых? я не помню уже

Крис 10 лет #🧼 отреагировал на эту запись.
Крис 10 лет #🧼
Цитата: ๋࣭ ⭑๋࣭ ⸙ arachnidsGrip [AG] от 05.05.2026, 10:28
Цитата: ♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬ от 05.05.2026, 08:32
Цитата: ♩ ♭♪ ƙąʍƹнь ♪♬ от 05.05.2026, 08:28

Ребята, на этой неделе скорее всего не смогу кидать фотки, так что буду описывать текстом.

Я нашла первую жертву, в спортзале. Макоа Кеалоха зовут. Сейчас с ним познакомилась. Сейчас получше узнаю, и решу, что делать.

Узнала, что он женат. Ищу другого, сейчас буду искать на  Блошином рынке

а разве по правилам не нужно как раз-таки и отбивать женатых? я не помню уже

Не помню, но если он женат, все будет долго развиваться

БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 отреагировал на эту запись.
БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3
Back to top button