Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌈Чем заняться летом☀

Тут можно писать идеи того, чем вы будете заниматься летом. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Какая-то девочка и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Какая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Ооо, ну поехали...

1. Сходить с ума от скуки;

2. Сидеть на Трикки;

3. Рисовать в альбоме;

4. Ходить на "умные каникулы";

5. Смотреть телек;

6. Читать по списку если, конечно, наша шедевро ✨классуха✨ всё-таки его скинет;

7. Ну и ещё что-нибудь...

Цветочная, Какая-то девочка и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяКакая-то девочка͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1

Лично я хочу стать амбидекстром (для тех, кто не шарит: амбидекстр – это человек, котовый одинаково владеет обеими руками). Буду стараться рисовать левой рукой, учиться ей писать и всё такое...

В 10 классе наверняка будет много писанины. Если моя правая рука устанет, то по-сути я смогу взять ручку в левую руку и писать уже ей. Это капец как удобно☺️

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1Νέμεσις

У меня в планах появилось устроить вечеринку и пригласить туда друзей. Это я хочу сделать в июне

А ещё подруга пригласила меня на "концерт" Во дворе. Я там буду играть на укулеле. Это будет 7 июня. 

Также не забываем про игру брата, для которой я должна сделать песню через неделю-две

Вообщем, дедлайны ಥ_ಥ

А ещё я хочу создать много персонажей и воплотить их в какую-нибудь незамысловатую вселенную. 

(И при этом всём нам надо читать список) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Хочу стать феечкой Винкс 𖹭

Цветочная и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяКакая-то девочка

Искать приключения на ж

Цветочная и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяКакая-то девочка
Back to top button