Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ Черепашки Ниндзя: Затишье перед бурей ~

НазадСтраница 2 из 3Далее

@animecat1 @fudzhisakikun17let

Как на счёт игры с Донни?

@afton

Хочется игры с Ороку и/или с Лили (моим персонажем)?

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Буду не против с Лили. Она мне кажется очень интересной)

@miruki

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 11:42

@animecat1 @fudzhisakikun17let

Как на счёт игры с Донни?

@afton

Хочется игры с Ороку и/или с Лили (моим персонажем)?

Я не против Донни) @miruki

Цитата: Dandelion от 10.10.2021, 12:00

Буду не против с Лили. Она мне кажется очень интересной)

@miruki

@afton

Правда, я хотела обыграть её первую личную встречу с Ороку Саки. Но играть с самай собой неинтересно, вот и хотелось, чтобы был ещё участник в этом. Хотелось вообще Караи дождаться, но может и твой персонаж присутствовать. Как тебе?

Я за

@miruki

Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 10.10.2021, 12:01
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 11:42

@animecat1 @fudzhisakikun17let

Как на счёт игры с Донни?

@afton

Хочется игры с Ороку и/или с Лили (моим персонажем)?

Я не против Донни) @miruki

@fudzhisakikun17let

Донателло, как всегда что-то мастерил в так называемой, лаборатории убежища. Не все братья сейчас находились здесь. Конечно, им не стоило бы сильно разбредаться. Но с тех пор как черепашкам стало ясно, что их враг тоже "стремится помочь" (ага как же), тем кто изменился из-за недавнего инцидента, Рафаэль был раздражён тем фактом, что сами они в этом не расторопны. Так что покинул канализацию, резко высказавшись о том, как его всё это бесит. Леонардо отправился за ним, чтобы не дать ему на эмоциях натворить глупостей.

офф
В общем жду, Майки) Ну, не знаю, пусть ему стало скучно, и вот пришёл пообщаться)

Цитата: Dandelion от 10.10.2021, 13:54

Я за

@miruki

@afton

Кто начнёт?

Желательно вы, если не сложно)

@miruki

@afton

Лично Ороку Саки в связи с недавним инцидентом, лишь в исключительных случаях встречался с изменившимися людьми. Чаще всего он это доверял Караи, а если мутировали какие-нибудь бандиты, этим занимался Хан. Тот уже принял нескольких в "Пурпурные Драконы". Для себя и своего нового отряда, который он обозначил отрядом сверхлюдей, Шреддер отбирал тех, кто на его взгляд приобрёл наиболее интересные способности, или кто прежде встречи с ним уже обладал любыми боевыми навыками, будь то умелое применение любого вида оружия или  боевого искусства. Но, чтобы встретиться лично с Лилианой Крейг, у него была ещё одна причина, помимо её чёрного пояса по каратэ в её возрастной группе. Ранее на него работал её отец, правда, в сфере бизнеса. Но Саки всё знал об этом человеке и о его дочери, которую тот не посвящал в лишние подробности касательно своего источника доходов. А пришёл в то место, куда пригласил девушку, вместе с одном новым доверенным лицом, с человеком, который уже успел удостоиться такой чести, по имени: Коннал Джексон.

Ожидание продлилось недолго. Лилия всё-таки пришла на встречу. Но выглядела она, помимо того что грустной, немного подверженной тревожным чувствам. Впрочем, всё это выражалось в ней не слишком явно, но Ороку видел в ней достаточно признаков таких настроений.

— Подходи и садись, Лилиана, — позвал он Крейг к стому, за которым сидел. — Мы не враги, так что тебе нечего бояться, — прозвучал настолько тонкий намёк, что прямо сейчас Лили его не поняла. Но время придёт, она ещё увидит каков он с врагами. Сейчас его целью было стать ей "другом". По крайней мере, она должна начать его так воспринимать. Потом, ей станет просто стыдно осуждать друга, чтобы ему не пришлось делать с врагами.

Каратистка воспользовалась вежливым предложением и села за стол. Но ей было нечего сказать. Она всё ещё была слишком подавлена потерей отца.

— Как я писал, мы с твоим отцом сотрудничали. Я был его работодателем и другом, что выручил его в тёмные времена. Мне искренне жаль, что он подвергся несчастному случаю из-за массовой мутации. Теперь я хочу продолжить традицию помощи вашей семье, то есть, тебе, — продолжил спокойно и уверенно говорить мужчина. — Так что, предлагаю задать друг другу необходимые вопросы. Можешь начинать.

— А кто это с вами? — поинтересовалась Лили, обратив внимание на ещё одного человека за столом.

— Ещё один мой друг, — Ороку посмотрел на него, таким образом намекая, чтобы тот сам представился подростку.

офф
Сори, если не очень понятно, где они находятся, но, скорее всего, в каком-нибудь ресторане.

Спойлер
Не волнуйтесь, мне всё понятно) @miruki

Молодой человек кивнул, что часто делал при новых знакомствах. Он же довольно хорошо рассмотрел новенькую, совершив это мимолётным взглядом. Она не внушала ему особого доверия, как в прочем и остальные люди, которых он не знал, но всё же он представился.

-Коналл Джексон. Приятно с вами увидеться.

И снова оценивающий взгляд. Она странная. Какая-то подавленная. Но это не удивительно. Потеря отца-тяжелое испытание, но сейчас было важно другое. Если Ороку доверял этой Лилиане, то она должна быть ответственным и необычным человеком.

@miruki

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 14:10
Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 10.10.2021, 12:01
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 11:42

@animecat1 @fudzhisakikun17let

Как на счёт игры с Донни?

@afton

Хочется игры с Ороку и/или с Лили (моим персонажем)?

Я не против Донни) @miruki

@fudzhisakikun17let

Донателло, как всегда что-то мастерил в так называемой, лаборатории убежища. Не все братья сейчас находились здесь. Конечно, им не стоило бы сильно разбредаться. Но с тех пор как черепашкам стало ясно, что их враг тоже "стремится помочь" (ага как же), тем кто изменился из-за недавнего инцидента, Рафаэль был раздражён тем фактом, что сами они в этом не расторопны. Так что покинул канализацию, резко высказавшись о том, как его всё это бесит. Леонардо отправился за ним, чтобы не дать ему на эмоциях натворить глупостей.

офф
В общем жду, Майки) Ну, не знаю, пусть ему стало скучно, и вот пришёл пообщаться)

Майки зашёл к Донателло, желая общения и шуток.

- Привет, Донни! Что мастерим?

Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 10.10.2021, 18:20
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 14:10
Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 10.10.2021, 12:01
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 11:42

@animecat1 @fudzhisakikun17let

Как на счёт игры с Донни?

@afton

Хочется игры с Ороку и/или с Лили (моим персонажем)?

Я не против Донни) @miruki

@fudzhisakikun17let

Донателло, как всегда что-то мастерил в так называемой, лаборатории убежища. Не все братья сейчас находились здесь. Конечно, им не стоило бы сильно разбредаться. Но с тех пор как черепашкам стало ясно, что их враг тоже "стремится помочь" (ага как же), тем кто изменился из-за недавнего инцидента, Рафаэль был раздражён тем фактом, что сами они в этом не расторопны. Так что покинул канализацию, резко высказавшись о том, как его всё это бесит. Леонардо отправился за ним, чтобы не дать ему на эмоциях натворить глупостей.

офф
В общем жду, Майки) Ну, не знаю, пусть ему стало скучно, и вот пришёл пообщаться)

Майки зашёл к Донателло, желая общения и шуток.

- Привет, Донни! Что мастерим?

@fudzhisakikun17let

Дон обратил внимание на брата, но от своего дела не оторвался. Тем не менее ответил:

— Да вот, подумал создать устройство, чтобы находить людей, подвергшихся мутации. Ты ведь слышал новости? Или играл в это время? — по доброму улыбнулся изобретатель.

@omg286940

приходи, если интересно)

Цитата: Dandelion от 10.10.2021, 18:12

Спойлер
Не волнуйтесь, мне всё понятно) @miruki

Молодой человек кивнул, что часто делал при новых знакомствах. Он же довольно хорошо рассмотрел новенькую, совершив это мимолётным взглядом. Она не внушала ему особого доверия, как в прочем и остальные люди, которых он не знал, но всё же он представился.

-Коналл Джексон. Приятно с вами увидеться.

И снова оценивающий взгляд. Она странная. Какая-то подавленная. Но это не удивительно. Потеря отца-тяжелое испытание, но сейчас было важно другое. Если Ороку доверял этой Лилиане, то она должна быть ответственным и необычным человеком.

@miruki

@miruki

Цитата: Dandelion от 10.10.2021, 18:12

Спойлер
Не волнуйтесь, мне всё понятно) @miruki

Молодой человек кивнул, что часто делал при новых знакомствах. Он же довольно хорошо рассмотрел новенькую, совершив это мимолётным взглядом. Она не внушала ему особого доверия, как в прочем и остальные люди, которых он не знал, но всё же он представился.

-Коналл Джексон. Приятно с вами увидеться.

И снова оценивающий взгляд. Она странная. Какая-то подавленная. Но это не удивительно. Потеря отца-тяжелое испытание, но сейчас было важно другое. Если Ороку доверял этой Лилиане, то она должна быть ответственным и необычным человеком.

@miruki

@afton

— Лилиана Крейг, приятно познакомиться, — тоже вежливо представилась старшеклассница и даже всё-таки нашла в себе силы на вежливую улыбку.

— А теперь, есть ли у тебя вопросы по делу? — настоял Ороку. Не слишком жёстко, чтобы не отпугнуть девочку, но достаточно убедительно.

— Как вы собираетесь мне помочь? — задала она вопрос, который, как ей показалось, ближе к делу.

— Даже больше, чем помогал твоему отцу, — произнёс Саки то, что входило в его планы. Пока она задавала вопросы, которых он от неё и ожидал.

— Вернуть к жизни я его, к сожалению, не смогу, — сразу же обрисовал мужчина некоторые пределы возможного. — Но я помогу тебе выжить и разобраться в твоих новых способностях.

офф
Да я видела, просто замоталась немного)

Коналл молча слушал своих собеседников, предпочитая переваривать всё самостоятельно, не влезая куда не следует. Парень иногда бросал короткие взгляды на этих двоих, но быстро отводил, нехотя смущать.

Новый член клана. Наверное это был план Шредерра. Значит эта девушка действительно много значит, как воин. Всё таки, кого попало Ороку не брал, так тем более не являлся на личные встречи.

"Это будет интересно,"-думал Сокол, отведя немного взгляд. "Может новые члены помогут нам. Это никогда не идёт в минус."

@miruki

Спойлер
Да, извините, просто упомянула на всякий случай)

 

Цитата: Dandelion от 10.10.2021, 20:27

Коналл молча слушал своих собеседников, предпочитая переваривать всё самостоятельно, не влезая куда не следует. Парень иногда бросал короткие взгляды на этих двоих, но быстро отводил, нехотя смущать.

Новый член клана. Наверное это был план Шредерра. Значит эта девушка действительно много значит, как воин. Всё таки, кого попало Ороку не брал, так тем более не являлся на личные встречи.

"Это будет интересно,"-думал Сокол, отведя немного взгляд. "Может новые члены помогут нам. Это никогда не идёт в минус."

@miruki

Спойлер
Да, извините, просто упомянула на всякий случай)

 

@afton

Лилиана не глупая девушка и потому слишком глупых вопросов не задавала. Ей было очевидно, что под "выжить" он имел ввиду, что ей не хватит денег, чтобы суметь сохранить дом отца в своём распоряжении. А значит, собрался предложить работу. Она знала, что в этом мире бесплатный сыр только в мышеловке и была готова к такому повороту событий. Но всё-таки, понимала, что может ошибаться и потому уточнила:

— Вы мне хотите предложить какую-то работу?

— Верно мыслишь, — ответил ей Ороку. — Твой отец делился со мной твоими успехами, если им верить, то ты достаточно ответственна для этой работы. Безответственные люди не имеют высших баллов по всем предметам в школе.

— А кроме ответственности, что требуется? — ответила Лили вопросом, когда Саки закончил свою реплику и тем самым позволил ей заговорить.

— Ещё он мне рассказывал об иных твоих успехах. Мне понравились его слова про твою сильную волю. Говорил, что ты заняла второе место в турнире по каратэ среди подростков, несмотря на сломанную руку. Неплохо, — в какой-то мере даже похвалил её мужчина. — Уверен, если бы не тот перелом, ты бы заняла первое место.

Эти слова ей действительно были приятны. Пусть вела себя девушка при похвале, как правило, скромно. Но в душе всегда радовалась.

Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 19:00
Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 10.10.2021, 18:20
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 14:10
Цитата: أنا أحب الزلابية ¦ #БанРаме #🍀 от 10.10.2021, 12:01
Цитата: Isabelle Germain | Довакин от 10.10.2021, 11:42

@animecat1 @fudzhisakikun17let

Как на счёт игры с Донни?

@afton

Хочется игры с Ороку и/или с Лили (моим персонажем)?

Я не против Донни) @miruki

@fudzhisakikun17let

Донателло, как всегда что-то мастерил в так называемой, лаборатории убежища. Не все братья сейчас находились здесь. Конечно, им не стоило бы сильно разбредаться. Но с тех пор как черепашкам стало ясно, что их враг тоже "стремится помочь" (ага как же), тем кто изменился из-за недавнего инцидента, Рафаэль был раздражён тем фактом, что сами они в этом не расторопны. Так что покинул канализацию, резко высказавшись о том, как его всё это бесит. Леонардо отправился за ним, чтобы не дать ему на эмоциях натворить глупостей.

офф
В общем жду, Майки) Ну, не знаю, пусть ему стало скучно, и вот пришёл пообщаться)

Майки зашёл к Донателло, желая общения и шуток.

- Привет, Донни! Что мастерим?

@fudzhisakikun17let

Дон обратил внимание на брата, но от своего дела не оторвался. Тем не менее ответил:

— Да вот, подумал создать устройство, чтобы находить людей, подвергшихся мутации. Ты ведь слышал новости? Или играл в это время? — по доброму улыбнулся изобретатель.

@fudzhisakikun17let

"Что ж, верно. Очень неплохо..."—размышлял про себя Коналл.

Он продолжал молчать, слушая диалог. Может ему и было скучно, но отказаться он не мог. Иногда он вообще не понимал, зачем тащить его на эти встречи. Всё таки парень довольно плох в общении с новыми людьми, так ещё и может нагрубить. Но ладно, посмотрим, может Коналл сможет извлечь что-то интересное из их разговора.

@miruki

Цитата: Dandelion от 11.10.2021, 07:43

"Что ж, верно. Очень неплохо..."—размышлял про себя Коналл.

Он продолжал молчать, слушая диалог. Может ему и было скучно, но отказаться он не мог. Иногда он вообще не понимал, зачем тащить его на эти встречи. Всё таки парень довольно плох в общении с новыми людьми, так ещё и может нагрубить. Но ладно, посмотрим, может Коналл сможет извлечь что-то интересное из их разговора.

@miruki

Спойлер
Упомяну ещё раз)

@miruki

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button