Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Четыре стихии в затерянных мирах. // Набор анкет

На чьей вы стороне?
добро
зло
нейтралитет
на своей
Мир не делится на добро и зло, разве нет?
в стороне
КВ, ГП или ТОЛКИН
НазадСтраница 7 из 14Далее

Мейон, возглавлявший эльфов, встал.

-Мы собрались здесь, чтобы согласно традициям обсудить некоторые вещи. Но некоторых представителей всё ещё нет, но возможно, у них будет, что нам сказать. Пока, из не самых важных новостей, в Академии близятся испытания. Но прежнее место их сейчас пришло в негодность. Однако эти испытания слишком важны, чтобы их пропустить. Нам нужно обсудить, где они будут проходить...

..........................

Совали смотрел, как город за несколько секунд был разнесён  в пыль, как огонь пожирал его остатки. От холодного взгляда голубых глаз  не укрылось, что тот, кто уничтожил город, был всего один. Очень могущественный и сильный. Даже когда призрак хотел наслать ветер, чтобы увести огонь, ничего не изменилось. Ни лёгкого дуновения, ничего. Фигура тем временем испарилась, оставив после себя руины.

Жителям города повезло, что сейчас Совет. Крушение обошлось без жертв...Призрак развернулся и пропал.

Он очутился в сумрачном лесу. Надвигалась ночь, нет смысла идти теперь на Совет. Оставалось только дождаться, когда все вернутся оттуда...

Удаленный пользователь, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Yaten Souma (夜天 蒼真)

//Пост от Филли( её удалили(()

Джи А

Девушка в светлом и легком платье, была одна из людей. Она шла почти первой. Перед ней было ещё несколько человек, но они были скорее как приближённые к ней, как охрана или советники... Но очень близко к ней было двое её... друга? Почти. Так как с самого детства Джи А жила отдельно от родителей, причина чего ей ещё не понятна, девушку постили прислуги и приблежённые. Настоящими друзьями, именно друзьями, а не родителями, стали для неё Мей Су и Анто Лой.
- Мей, как думаешь ничего страшного не случиться, если место моего отца, представлять людей буду я? Ведь даже не все потданые знают о том, что я ни то что буду их представлять, а о том что я вообще ещё жива... - тихо обратилась 21 летняя дочь правителя людей.
- Госпожа, лично я не думаю что Ваше появление вызовет у людей и других рас гнев или что-то подобное. Максимум негодование. Но я считаю, что они отнесутся к этому с пониманием.
- Спасибо Мей. - с улыбкой сказала Джи А.
Вот они уже были у самого озера. От Священного озера отдавало лунным сиянием. Вдруг появилась огромная сияющая серебром лестница. Люди начали подниматься. Когда они остановились то поняли, что пришли не первыми. "Лодно" - подумала девушка. Джи А осмотрела свой народ. Жестом руки она показала, тем кто шёл впереди, занимать места. А за ними и остальные.
Дальше принцессе надо было идти одной и представлять свою рассу, перед остальными существами... Девушка поднималась плавно, что казалось, как будто она не идёт, а парит не касаясь земли. С великолепной осанкой и невозмутимым взглядом, Джи А была на месте и встала рядом с другими представителями расс. Как подобает её воспитанию, девушка поклонилась правителям. В нутри она чувствовала лёгкое сжение и тревожность. Конечно, раньше то она была только один раз на таком совете. Но девушка пыталась успокоиться...

Ли Ён

Близилось время совета девяти расс... Небо было ясным и всё, что было на земле заливалось лунным светом...
Кумихо бродил недалеко от леса. Он ещё шёл к девяти Серебрянным Столбам. По началу лис и не собирался идти к ним, но что-то его всё-же заставило пойти на этот совет. Если подумать, то дух слишком долго небывал на совете. Где-то... 50 лет? Хотя это долго только для некоторых других расс или духов. Ён перестал ходить на эти сборища после того как отчаялся найти там ту которой навечно пренадлежит преданность , верность и любовь лиса. Вот уже около 600 лет, он не может найти её. Конечно 600 лет назад рассы были более дружелюбны более мирные и более... беззаботными. Но в какой-то момент всё начало меняться и мир начал разрушаться... Но это Ли Ён замечал только 650 лет назад, а последние столетия, его внимание было направлено только на одну цель...

Всё, всё рассы наверно уже собрались. И дух направился к пещере...
Внутри всё рассы уже были в сборе, заходили только последние существа, которые немного отстали от своих.
Ён рассматривал всех собравшихся. Кумихо было немного не по себе при таком количестве живых существ. Хотя это его особо не волновало, ведь как всегда Ли Ён был уверен, немного равнодушным и слегка холоднокровным... Тут его взор пал на правителей. Среди них был эльф, пегас, дракон, кентавр, обладающий даром, дух и даже фамильяр и призрак... и Человек. А точнее молодая девушка, которая ну совсем не походила на правителя... Хотя держалась она уверенно и старалась выглядеть, как будто она уже не первый раз представляет людей. Это немного забавило Ёна. Лис кстати знал , что не она была правителем и тем более уж представителем, в последние столетия. Хоть Ли Ён и не ходил на советы он знал, что нового происходило в мире... Ему обычно всё рассказывал Сэй Ло или ещё какой-нибудь дух...
Ён внимательно вглядывался в лицо девушки. Что-то в нём было знакомое: Большие, ясные глаза; маленький и аккуратный носик; немного пухлые губы, похожие на поспевшую клубнику ; и слегка заостренное лицо. Кожа была светлой и на вид, как рисовая бумага. И очень знакомый взгляд, который производил на Ёна эффект ДеЖавю...

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировал на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~
Цитата: Флеркин Алтурин от 21.02.2023, 16:36

Мейон, возглавлявший эльфов, встал.

-Мы собрались здесь, чтобы согласно традициям обсудить некоторые вещи. Но некоторых представителей всё ещё нет, но возможно, у них будет, что нам сказать. Пока, из не самых важных новостей, в Академии близятся испытания. Но прежнее место их сейчас пришло в негодность. Однако эти испытания слишком важны, чтобы их пропустить. Нам нужно обсудить, где они будут проходить...

..........................

Совали смотрел, как город за несколько секунд был разнесён  в пыль, как огонь пожирал его остатки. От холодного взгляда голубых глаз  не укрылось, что тот, кто уничтожил город, был всего один. Очень могущественный и сильный. Даже когда призрак хотел наслать ветер, чтобы увести огонь, ничего не изменилось. Ни лёгкого дуновения, ничего. Фигура тем временем испарилась, оставив после себя руины.

Жителям города повезло, что сейчас Совет. Крушение обошлось без жертв...Призрак развернулся и пропал.

Он очутился в сумрачном лесу. Надвигалась ночь, нет смысла идти теперь на Совет. Оставалось только дождаться, когда все вернутся оттуда...

-Я не вправе приказывать другим расам, могу лишь предложить. - Галатея только тогда подняла голову.- Море Сиалкрос - отличное место для испытаний. Эта территория огромна. Только для этого нужно подготовить участников. Их временным пребыванием могут послужить острова Калтуар. Климат этих широт подходит для представителей всех рас. - Предводительница обвела взглядом собравшихся, как бы предлагая высказать что-нибудь по этому поводу. Её не смущало то, что состав Предводителей немного изменился. Фамильяр окинула оценивающим взглядом юную принцессу. 

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

-Я согласна с вами,Галатея.-с холодным тоном сказала Эльмира.И после паузы продолжила.-Я думаю людей тоже нужно будет пригласить.Они тоже часть нашего мира,не так ли?

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
Цитата: 𝔎𝔯𝔬𝔰𝔥||Ёлки-иголки от 21.02.2023, 19:31

-Я согласна с вами,Галатея.-с холодным тоном сказала Эльмира.И после паузы продолжила.-Я думаю людей тоже нужно будет пригласить.Они тоже часть нашего мира,не так ли?

-Конечно. - согласилась Гелата как будто с очевидным. - По обычаю все расы должны помогать создавать место состязаний. Люди - не исключение. К тому же выбираются участники всех рас.

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧

Серида Блэк встала, раздражённо взмахнув крыльями.

-Я надеюсь, вы не забыли, что кроме воды, воздуха и земли есть также и огонь? Огонь-неконтролируемая стихия, если кто-то из участников завалит испытания, острова будут разрушены!

Ангэ напряжённо слушала. Хирон пытался с серьёзной миной слушать доклады, но постоянно отвлекался.

Мейон  возразил.

-Огонь также разрушителен, как и в любом другом месте. Но боюсь, не все ученики смогут добраться туда. Как, например, туда попадут кентавры? 

                                                                                                ***

Палаван раздумывал над тем, что увидел. Присоединяться к Совету уже поздно, лестница исчезает сразу после полуночи. Но надо же как-то ...предупредить их?  Раньше призрак бы никогда такого не сделал, но сейчас...Он был слишком могуч, даже стихии не имели над ним власти. Он мог управлять ими, но как? Все создания Творца подчиняются им...Творца.

Паладин телепортировался в библиотеку города призраков- Манготэмэлла или просто Мангот. Ему нужно было до рассвета узнать, есть ли кто-нибудь кроме Создателя, как бы странно это не звучало. С другой стороны, ведь есть Запределье, и есть Ад. Так почему бы не быть кому-нибудь ещё на небесах?

                                                                                                        ***

Замок Отверженного высился на краю Северного хребта. Мрачное строение окутывал туман, который позволял замку исчезать от глаз. Сам владелец же сидел перед огромным зеркалом до потолка. Он разглядывал пустоту. Фигура не отражалась в зеркале, то показывало лишь мрак и неясные очертания чего-то. Силуэт поднялся с колен. Он рос, пока не стал  громадным, как титан.  Но в зеркале не отобразилось ничего.  Великан взмахнул рукой и превратился в высокого человека, затем в эльфа. Ничего. Силуэт в бешенстве развернулся, но тут же лицо стало непроницаемым. " Эльф" вышел из зала, а сзади полыхнул огонь, который через секунду погас.

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировал на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~
Цитата: Флеркин Алтурин от 21.02.2023, 20:21

Серида Блэк встала, раздражённо взмахнув крыльями.

-Я надеюсь, вы не забыли, что кроме воды, воздуха и земли есть также и огонь? Огонь-неконтролируемая стихия, если кто-то из участников завалит испытания, острова будут разрушены!

Ангэ напряжённо слушала. Хирон пытался с серьёзной миной слушать доклады, но постоянно отвлекался.

Мейон  возразил.

-Огонь также разрушителен, как и в любом другом месте. Но боюсь, не все ученики смогут добраться туда. Как, например, туда попадут кентавры? 

                                                                                                ***

Палаван раздумывал над тем, что увидел. Присоединяться к Совету уже поздно, лестница исчезает сразу после полуночи. Но надо же как-то ...предупредить их?  Раньше призрак бы никогда такого не сделал, но сейчас...Он был слишком могуч, даже стихии не имели над ним власти. Он мог управлять ими, но как? Все создания Творца подчиняются им...Творца.

Паладин телепортировался в библиотеку города призраков- Манготэмэлла или просто Мангот. Ему нужно было до рассвета узнать, есть ли кто-нибудь кроме Создателя, как бы странно это не звучало. С другой стороны, ведь есть Запределье, и есть Ад. Так почему бы не быть кому-нибудь ещё на небесах?

                                                                                                        ***

Замок Отверженного высился на краю Северного хребта. Мрачное строение окутывал туман, который позволял замку исчезать от глаз. Сам владелец же сидел перед огромным зеркалом до потолка. Он разглядывал пустоту. Фигура не отражалась в зеркале, то показывало лишь мрак и неясные очертания чего-то. Силуэт поднялся с колен. Он рос, пока не стал  громадным, как титан.  Но в зеркале не отобразилось ничего.  Великан взмахнул рукой и превратился в высокого человека, затем в эльфа. Ничего. Силуэт в бешенстве развернулся, но тут же лицо стало непроницаемым. " Эльф" вышел из зала, а сзади полыхнул огонь, который через секунду погас.

- Моя раса может предоставить кентаврам корабли.- Галатея, которая была фамильяром-лошадью понимала кентавров. - Огонь побеждает Вода. 

Удаленный пользователь и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Флеркин Алтурин от 21.02.2023, 20:21

Серида Блэк встала, раздражённо взмахнув крыльями.

-Я надеюсь, вы не забыли, что кроме воды, воздуха и земли есть также и огонь? Огонь-неконтролируемая стихия, если кто-то из участников завалит испытания, острова будут разрушены!

Ангэ напряжённо слушала. Хирон пытался с серьёзной миной слушать доклады, но постоянно отвлекался.

Мейон  возразил.

-Огонь также разрушителен, как и в любом другом месте. Но боюсь, не все ученики смогут добраться туда. Как, например, туда попадут кентавры? 

                                                                                                ***

Палаван раздумывал над тем, что увидел. Присоединяться к Совету уже поздно, лестница исчезает сразу после полуночи. Но надо же как-то ...предупредить их?  Раньше призрак бы никогда такого не сделал, но сейчас...Он был слишком могуч, даже стихии не имели над ним власти. Он мог управлять ими, но как? Все создания Творца подчиняются им...Творца.

Паладин телепортировался в библиотеку города призраков- Манготэмэлла или просто Мангот. Ему нужно было до рассвета узнать, есть ли кто-нибудь кроме Создателя, как бы странно это не звучало. С другой стороны, ведь есть Запределье, и есть Ад. Так почему бы не быть кому-нибудь ещё на небесах?

                                                                                                        ***

Замок Отверженного высился на краю Северного хребта. Мрачное строение окутывал туман, который позволял замку исчезать от глаз. Сам владелец же сидел перед огромным зеркалом до потолка. Он разглядывал пустоту. Фигура не отражалась в зеркале, то показывало лишь мрак и неясные очертания чего-то. Силуэт поднялся с колен. Он рос, пока не стал  громадным, как титан.  Но в зеркале не отобразилось ничего.  Великан взмахнул рукой и превратился в высокого человека, затем в эльфа. Ничего. Силуэт в бешенстве развернулся, но тут же лицо стало непроницаемым. " Эльф" вышел из зала, а сзади полыхнул огонь, который через секунду погас.

Салмедис и Менелтор уже несколько недель двигались к Северному Хребту. Уже несколько недель скрывались, перемещались с места на место. Им казалось, никто не может их видеть. Эльфы преследовали лишь одну задачу, которая была известна только им. 

-Мен, я вижу небольшой грот в скале. Давай переночуем там. - Салми обратилась к брату. Им, как и другим существам нужна была пища. Дождавшись кивка спутника, Эльфийка спикировала вниз. Она с братом путешествовали на драконах. Это был последний день полёта. Драконы отказывались везти кого-ни было дальше. 

-Побудь пока здесь, проверь, что в пещере никого нет. Я пока пойду за водой, и если что раздобуду какую-нибудь еду.- голос эльфа был серьёзен, но в нём чувствовалась ласка к сестре. 

-Возвращайся скоро. Этот туман настораживает меня.

-Здесь всегда туман. К тому же это всего лишь явление природы. Оно не опасно. Благодаря туману мы сможем оставаться незамеченными до поры. Внезапный  резкий звук отвлёк небольшой отряд. драконы взвились в воздух и исчезли. дальнейший путь им предстоит преодолеть одним.

 

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

Где-то у берега океана, залитого спокойной гладью лунной воды, восседали драконята.

Один был худощавого телосложения, с парами длинных лап, длинным хвостом. На конце хвоста и конце лап красовались узкие и колкие шипы, а так же крючковатые когти. Его чешуя была огненно-пламенной, но при свете луны она отливала багровым и серебряным. Дракончик запустил передние лапы в воду, и прикрыв глаза пытался расслабиться... 

Рядом с ним сидел ещё один дракончик. Вернее, она уже была самкой, но крупного телосложения, что даже казалась немного выше и сильнее брата. У нее так же были шипы на хвосте и крючковатые когти, те же множество острейших зубов в пасти. Но она была необычна по своему. У этой драконихи не было крыльев, совсем. Нет, не из за малого возраста. Они у нее не выросли, и никогда больше не вырастут... Чешуя ее была белоснежна и чиста как первый снег... Но отличалась она тем, что на чешую сплошь белой были видны разноцветные пятна в разных местах. Сестра просто сидела рядом с братом, приглядывая как он наслаждается водой. А она только что вылезла из воды, купалась, эта была ее единственная прихоть в жизни... Они сидели рядом и просто наслаждались ночной атмосферой и жизнью...

В первый раз ворчливый Бриз разрешил им выйти из логова! Обычно, он вечностью томит их в секретных туннелях в скалах, и только по полнолуния разрешает им выходить в свет. Причину столь странного и пугающего поведения "отца" они не знали. Но он всегда был зашуганным, на нервах, и пекся о драконях как о единственных жемчужинах на земле... 

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧

//Пост от Филли

-Кхм... Эльмира, здравствуйте. Как верно подметила Гелата , люди - это не исключение. И мы ничем не хуже остальных рас. А то что мы не обладаем даром или у нас нет крыльев , особых, волшебных сил, не значит что человек не сможет пройти испытание. Мы такая же часть этого мира как и вы. - после девушка уловила на себе пристальный взгляд предводительницы фамильяров. - Гелата, я думаю люди с лёгкостью доберутся до острова и моря. - с улыбкой сказала Джи А. Также если понадобится, то от моя раса тоже может предоставить корабли. - сказала принцесса, а потом подумала, как отреагирует отец? "Ну он бы тоже предоставил помощь... "

___________

Где-то вдалеке от совета, у реки Санду сидел дух в теле человека. В этом обличае, не было ни чешуи ни хвоста. И зрачки были не узкими как у некоторых драконов, а груглыми. Любой , кто не относится к древним духам, не поймёт , что за миловидным парнем 23-х лет, скрывается нечто древнее и бездушное.
" Теперь надо найти меня "- подумал дух. " Найти меня" - не означает найти себя в каком-то деле или родственную душу. Это значение прямое. Имуги должен найти свою другую часть, иначе справедливость, впрочем как и обычно, ему не видать.
" Наверняка сейчас большая часть рас находится на совете. Было бы слишком легко заявиться туда сразу. Но это возможно. Но тогда даже обыкновенные "испытания" сорвутся, а они то и могут помочь. " - вел с собой странный монолог Имуги.
____________

Илани сейчас была не на совете. На нём она была в прошлый раз. И смысла не видела, в том чтобы пойти туда сегодня. Лучше позаниматься чем-нибудь более полезным. Тем более на улице сейчас очень тихо и пусто.
Кентавра обходила опушку леса. Всё было спокойно, деревья и землю заливал лунный свет. И даже сверчки не издавали ни звука. Это ли не есть спокойствие? Не совсем. Для Илани спокойствие будет ещё скоро. И мало вероятно, что оно вообще будет когда-нибудь. Сейчас же всё вокруг было спокойно кроме Илани. Что ж... придётся ждать возвращение остальных, чтобы узнать последние новости.

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировал на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

//Кто-нибудь, найдите Бонавентуру, а то мне лень самому его подключать.

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧

Майлс сидела и даже не проронила не одного звука.Не хотела мешать другим в их спорах.Ещё и она боялась всех этих эльфов, кентавров и тому подобное.

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧

Ангэ тихо, как мышка, замерла, когда начался Совет. Сейчас она была более расслабленной, чем в начале, но всё равно очень напряжённой. Учитывая то, что это чуть ли не первый её Совет, Фалеон не хотела показаться другим ..невежественной или глупой. Она лишь скромно оглядывала всех остальных. Эльфийка посмотрела на людей, и тут её взгляд пересёкся со взглядом красивой людской девушки. Ангэ вздрогнула и, смутившись, уставилась в пол.

Цитата: 𝔎𝔯𝔬𝔰𝔥||Ёлки-иголки от 22.02.2023, 20:20

Майлс сидела и даже не проронила не одного звука.Не хотела мешать другим в их спорах.Ещё и она боялась всех этих эльфов, кентавров и тому подобное.

 

Удаленный пользователь и ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~
Цитата: Флеркин Алтурин от 22.02.2023, 20:33

Ангэ тихо, как мышка, замерла, когда начался Совет. Сейчас она была более расслабленной, чем в начале, но всё равно очень напряжённой. Учитывая то, что это чуть ли не первый её Совет, Фалеон не хотела показаться другим ..невежественной или глупой. Она лишь скромно оглядывала всех остальных. Эльфийка посмотрела на людей, и тут её взгляд пересёкся со взглядом красивой людской девушки. Ангэ вздрогнула и, смутившись, уставилась в пол.

Цитата: 𝔎𝔯𝔬𝔰𝔥||Ёлки-иголки от 22.02.2023, 20:20

Майлс сидела и даже не проронила не одного звука.Не хотела мешать другим в их спорах.Ещё и она боялась всех этих эльфов, кентавров и тому подобное.

 

Словив взгляд элфейки на себя Майлс улыбнулась и кивнула головой в знак приветствия.

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧

/Пост от Филли

Ещё вчера весь народ пегасов оповестили о том, что сегодня будет совет рас. Килиона поначалу сомневалась, что стоит идти на этот совет, ведь у неё есть дочь которая появилась на свет относительно недавно. Из-за этого то, Калионы и не было на прошлом совете, ведь куда толкаться с новорожденным жеребёнком? Но хорошо подумав, пегас приняла решение отправиться туда вместе с дочерью. Дочь она назвала таким именем, как Сайла.
Сайла уже неплохо летала и ходила, но разговаривала, она в силу своего возраста маловато. Но это не беда, ведь у такой крошки всё ещё впереди.

-Сайла, иди ко мне. - ласково позвала дочь Килиона.
Жеребёнок легко кивнула и подбежала к матери.
- Уже на совет? -спросила Сая.
- Да. По этому надо взлетать, чтобы не опоздать.
Настроившись, Килиона взмахнула крыльями и поднялась в воздух. Она смотрела и поддерживала дочь, что-бы та тоже поднялась в воздух. Малышка, долго не думая, подпрыгнула и, уловив поток ветра, осталась в воздухе.
Килиона с дочерью, следовали за остальными пегасами, а значит и за предводительницей, которая к слову тоже имела дочь. Но только Килиона и Сайлани (таково полное имя её дочки) были как-будто противоположностью предводительницы и её дочери. В основном так казалось из-за расцветки. Ведь Сайлани с Килионой были абсолютно белыми, а те же наоборот, чисто чёрными. Но по уму и характеру они молодой чем различались, хотя было в Килионе несколько черт, которые делали её более противоположной предводительнице пегасов. Кили достаточно умиротворённая и оптимистичная. Она пытается помочь всем и каждому, кому это только возможно. Её позитивный настрой может заразить собой, кого угодно, даже саму Блэк. Но даже при лёгкой наивности, Килиона умеет думать хладнокровно и глубоко...
Так пегасы и добрались до девяти Серебренных Столбов. Некоторые пегасы предпочитали не ступать по лестнице, а просто полётом подняться на верх. Но Килиона решила что дочери будет так немного тяжело и по этому шла в месте с ней по ступеням. Сая же хотела и дальше лететь, но маму надо слушать и потому "гоняла" по ступенькам.
Наконец все расы собрались и начался совет. Правители и предводители обсуждали где будет проходить испытание, Кили вниматально вслушивалась в каждое произнесённое слово. Сайла тоже повторяла маму, но мало понимала о чём они там говорят. Вдруг Килиона только заметила небольшое изменение в составе представителей. А изменением была какая-то маленькая девочка, которая явно волновалась. Но где же тогда сам правитель людей? Но это было не дело пегаса. По рассуждениям Саи совет длился как-то долго, но прервать его неприличным "МАМА! КОГДА МЫ ПОЛЕТИМ ДОМОЙ?!" или " МАМА Я ПОЛЕТАТЬ ХОЧУ " малышка не решалась.

Удаленный пользователь и ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

Совали мрачно просматривал одну книгу за другой. Не ожидал он, что вообще когда-нибудь обратится к ним, но ладно. Сейчас он бестелесен, и вряд ли сможет сделать что-нибудь ещё... Призрак распахнул чей-то дневник на нужной странице и начал читать, вглядываясь в стёртые со временем символы.

"  В миръ есть два върховных сущъства-Творъц, о въликий, создавший наш мир и Тьма, попытавшаяся погубить ъго. Они были братом и състрой, но нъръдки были мъжду ними раздоры, как нъръдки между всъми их созданиями

    Първыми были созданы эльфы, кънтавры, люди, драконы и духи, прячущиъся от зъниц..."

Палаван захлопнул книгу, подняв при этом вихрь пыли. Этого было достаточно, он итак узнал всё, что хотел.

Призрак повернулся и телепортировался. Он повернулся вновь, чтобы разглядеть лицо другого призрака.

-Бонавентуре!-не дожидаясь ответа, воин закончил-Хочешь вернуться к жизни вновь?

 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~

@yatensouma

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Флеркин Алтурин от 25.02.2023, 21:25

Совали мрачно просматривал одну книгу за другой. Не ожидал он, что вообще когда-нибудь обратится к ним, но ладно. Сейчас он бестелесен, и вряд ли сможет сделать что-нибудь ещё... Призрак распахнул чей-то дневник на нужной странице и начал читать, вглядываясь в стёртые со временем символы.

"  В миръ есть два върховных сущъства-Творъц, о въликий, создавший наш мир и Тьма, попытавшаяся погубить ъго. Они были братом и състрой, но нъръдки были мъжду ними раздоры, как нъръдки между всъми их созданиями

    Първыми были созданы эльфы, кънтавры, люди, драконы и духи, прячущиъся от зъниц..."

Палаван захлопнул книгу, подняв при этом вихрь пыли. Этого было достаточно, он итак узнал всё, что хотел.

Призрак повернулся и телепортировался. Он повернулся вновь, чтобы разглядеть лицо другого призрака.

-Бонавентуре!-не дожидаясь ответа, воин закончил-Хочешь вернуться к жизни вновь?

 

— О да, дорогуша, конечно! Как же нудна и совершенно неприятна мне нынешняя форма, — воскликнул Бонавентура.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧

/Чтобы приобрести тело, призраки должны прийти к Святилищу в Туманном лесу. У его подножия естть белая и густая, как туман, вода. Призрак должен войти в неё, окунувшись с головой, а когда вынырнет-появится там в теле, которое было на момент смерти, только исцелённое от ран или болезни, того, что стало причиной гибели. Но чтобы неуспокоенные души не могли прорываться в мир живых и преследовать свои прежние цели, тело даётся им на определённый срок, зависящий от их поступков и действий при жизни. Самый высокий-20 лет, самый низкий-месяц. Призраки могут умирать заново, но не будут заново рождаться, вновь появляясь в теле, которое было до их первой смерти./

Совали кивнул.

-Хорошо...Думаю, я должен сказать тебе кое-о чём. Сегодня я видел одно существо, вида которого я ещё не встречал. О чем-то похож на человека, на эльфа, но ни тот, ни другой. Он уничтожил целый город одним взмахом руки, а когда я хотел наслать ветер, то ничего не произошло. А ведь ты знаешь, я хорошо умею это делать. Стихии не имеют власти над ним...

Он  задумался на миг, но вскоре продолжил.

-Мне кажется...это что-то пробудившийся из глубин мрака, но ...бог не его создатель,  его создал кто-то другой. Я*пытался* почитал в одной книге...Может это всего лишь вымысел, но говорят, что у Творца есть сестра, которая могла создать его...

Удаленный пользователь и Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательYaten Souma (夜天 蒼真)

-Я слышала об этом.-подала голос элфейка не смотря на присутствующих.-Это что то злое и...-перевела взгляд на на всех.-Сильное.Даже всех стихих вместе взятых.

~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и ✧༺Флеркин༻✧ отреагировали на эту запись.
~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧
НазадСтраница 7 из 14Далее
Back to top button